***
Они были женаты чуть больше двух лет. Их свадьба для общих знакомых была неожиданна. Ведь эту свадьбу ждали лет десять назад, потом все забыли. И тут как гром среди ясного неба. Они никого не позвали на свадьбу. Тихо расписались и уехали в Питер на медовый месяц. Никто не знал, что она потеряла ребёнка от любимого человека. Что он кормил её с ложечки, заботился, помогал ей восстановиться. Они развелись, но для них это не изменило значения. Они всю жизнь были друзьями. Он помнил, как её трясло перед одним новым годом, как они в тот год пили сок под бой курантов, потому что она была на успокоительных таблетках. Он всегда относился к ней, как к младшей сестре. Она была родным человеком. Он доверял ей самые сокровенные тайны, так же как и она ему.***
- Близкий друг не всегда является любимым человеком. - То есть даже если у вас был ребёнок, то это не имело для вас значения. - Нет, скорее всего нет. Мы бы развелись. К тому же у Ольги был выкидыш, и первый год о детях не могло быть и речи. - Выкидыш? - удивленно спросила Валентина этого она не знала. - Да. У неё случился нервный срыв. Она тогда не могла поверить,что она потеряла ребёнка от любимого человека. Его ребёнка... На пару минут на кухне воцарилась тишина Валентина думала над полученной информацией . - Валь, помоги мне. Мне надо найти его. Он точно из ФЭС. Потому что весь её круг общения небольшой. Поэтому если искать, то на месте работы. - И искать не нужно. Потому что это может быть Котов. Они тогда хорошо общались. - Спасибо за информацию. Ладно я на работу. Пришлю Холодова, если понадобится. - Ты будешь спрашивать Котова про неё? - Не знаю. Надо бы, там по обстоятельствам решу. Но я думаю, что скорее всего надо с ним поговорить.