Мафиозник Мин и Ангел Пак

NC-17
Завершён
354
автор
rira. бета
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 28 305 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
354 Нравится 81 Отзывы 145 В сборник

часть 4

Настройки

***

       Юнги ненавидет когда кто-то поднимает на него голос, или вообще делает безразличную морду. - Юнги хён, он в багажнике - сказал Чонгук. Они сейчас были за городом. - Да? Привести его сюда - ответил Юнги. - Хорошо - ребята ушли и Юнги остался один с Чонгуком. - Юнги хён, что с тобой? - Со мной все в порядке, а что такое? - "да что со мной такое, почему этот омега не дает мне покоя, я же его увидел в первые. А такое чувство будто знаю его 15 лет"- разговаривал он у себя в голове.        К нему привезли того самого медбрата. - Господин мы его привезли - сообщил ему один из амбалов. - Хорошо, еще его привяжите к стулу - после он встал с места и пошел к чемодану. Который лежала в столе, отрыв он увидел перед собой: новые и чистые ножи разных размеров, пистолет с глушителем и еще такие же предметы. И тут к нему подошел Чонгук: - Хен, что ты собираешься сделать с ним? - спросил он, и ему ответили: - Пускай знает как это быть бесчувственным, да еще он медбрат. А ему что сложно было сделать и послушаться. НЕТ БЛЯТЬ ЕМУ НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ И ЧЕ, ТАК ЧТО ТЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ ДЕЛАТЬ? - он был очень зол, как можно было будущем врачом не смотреть на тех у кого проблемы со здоровеем? - Только не кричи на меня хорошо?! Давай я тоже поиграю с ним, а? - глаза и Гука загорелись, да он тот ещё пытник. Он может быть и жестоким и милым, ужасным и симпатичным. - Ладно, но дай и мне тоже на последок с ним поговорить хорошо?! это не было вопросом, а было приказом.        Тогда и Чонгук и начал. - И как тебя звать? - спросил он. - Ким Джи Со, а почему меня сюда притащили? - он тоже не отставал от него. - Ооо, ты и в правду не узнал нас? - он показал на всех, кто стояли в помещение. - Нет. А что должен был? - он язвил. - Да, ты должен знать нас всех. К тому же ты не знаешь Мин Юнги, и это было самым главной ошибкой.. хм хм хм - от услышанного, у ДжинСо-на пошли мурашки по спине, а он знал кто такой Мин Юнги. Но он не знал его в лицо. - Ч-что э-это ведь ш-шут-тка, да? - его голос дрожал так что он начал плакать... - О дааа - тут подключился Юнги. - Н-не может быть - сказал он. - Ещё как может быть - Юнги сделал ухмылку и добавил - привяжите его к веревке и бейте так ... ( он подумал и ) как хотите, но что бы он был жив - сказав это он сел на прежнее место и стал смотреть.        Его били и били.... - Спасите.. -он кричал это каждый раз когда его били. - Тебя никто не спасет - ответил ему Чонгук. - Спустите его - сказал Юнги. - Есть - они спустили. - П-пожалуйста прекратите это - сказал он. - Надо было думать до того как язвить мне - ответил ему Юнги. - Парни, хотите поиграть? - спросил Чонгук. - Во что младший господин? - спросили они. - Хммм, дайте подумать - он подошёл к Юнги и спросил: - Хен а давай пойдем домой, а они поиграют с ним. Ну не знаю. О ребят а когда вы последний раз трахались? - опять спросил он. - 2-3 года назад - ответил один из них, а вот глаза у Джи Со горел страхом и отчаянием? - О тогда вот вам она возможность можете играть с ним можете, даже трахните все. Буагагага - он посмотрел на Юнги. - Хорошо, мы пошли а вы можете дальше играть с ним - сказав это Юнги ушел.

***

       Тэхен ждал когда закончиться операция. Он плакал, не знал что сделать. Рядом с ним сидел еще один человек. Но он не обращал внимание на него. Он думал только о друге, которые сейчас бориться за жизнь.        Красный цвет выключился. Это означала что операция закончился. Из запертых дверей вышел врач. - Ч-что с ним? К-как он? - дрожащим голосом спросил Тэхён. - С ним все хорошо. Но сейчас он в реанимации - ответил ему врач и удалился из виду.        Там где вышел врач, вышли и другие. А на каталке лежал Чимин. - Б-боже мой... - он упал в обморок. Его подхватил человек который все это время был рядом с ним.        О том человеке. Его на всякий случай оставил Чонгук. Что бы тот присмотрел за ним. Он был охранником Юна, ему можно доверять.        Тэхен проснулся в больничной койке. Он не понял как тут оказался. - О вы проснулись? - спросил тот охранник. - Т-ты кто? - спросил Тэ. - Я? Меня оставили здесь присмотреть за вами - ответили ему. - К-кто оставил вас? Где Чимин? - Тэ. - Младший господин Чонгук. А Чимин сейчас в реанимации. - ответил ему. - Я хочу пойти к ним - сказал Тэхён. - Сейчас - он вышел из комнаты и привел врача. - Вы хорошо себя чувствуете? - спросил Врач. - Да, я хорошо чувствую себя - ответил ему Тэхён. - Хорошо - он собирался выйти как у него спросили. - А где сейчас находиться Чимин? - Эм, а вы кем ему приходится - спросил врач. - Я его друг, единственный - сказал Тэхён, у него не было настроение. - Он сейчас в 5 этаже, 145 VIP комната - ответил ему врач и ушел. - Вы... - его перебили. - Я хочу туда. - Он встал с места и: -Ты пойдешь со мной? - спросил он. - А? Да я пойду. - он открыл дверь и пропустил омегу в перед.        Пока они были в лифте, Тэхён не находил себе место. Он не знал что он может увидеть. Когда он засунул руки в карман джинс то ему показалась что в кармане у него есть что-то. Он увидел лист, а точнее визитку. - А это откуда? - спросил он у себя. И вспомнил: - Тебя тот парень оставил? - он посмотрел на охранника, а точнее телохранитель. - Да, вы правы - он поклонился. Они вышли из лифта. - Хмм, кажется он сказал позвонить ему. Можешь ты позвонить ему, я как-то не могу. - грустно сказал Тэ. -Хорошо господин... - он отошел чтобы позвонить.        Они пришли в комнату где сейчас находился Чимин. Тэхен не знал как войти.        Он зашел. На глазах появились слезы. - Б-боже мой - он увидел как около Чимина были множество аппаратов. Он сел рядом с ним и держал в руках его маленькие ручки. Он плакал, долго. Не знал как быть. Он заснул около кровати.

***

       Юнги и Чонгук уехали из того место. Чонгуку позвонили. - Да, слушаю - Чонгук. - Я остался в больнице как и вы мне сказали младший господин - сразу начал сообщать его телохранитель. - Да, что там? Что-то случилось? - спросил он. - Ну, омега который был там, он упал в обморок когда увидел друга. Но после проснулся. Сейчас он стоит около двери друга. Как и вы говорили его перевели в VIP комнату. Сейчас все хорошо. - ответил телохранитель. - Хорошо я тебя понял - он отключил телефон. - Ну кто звонил? - спросил Юнги. - Сказали что с ними все хорошо, он лежит в VIP комнате - ответил ему Чонгук. - Поехали туда - коротко ответил Юнги.
Примечания:
354 Нравится 81 Отзывы 145 В сборник