Мафиозник Мин и Ангел Пак

NC-17
Завершён
354
автор
rira. бета
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 28 305 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
354 Нравится 81 Отзывы 145 В сборник

Часть 6

Настройки
       Юнги приехал к Чимину раньше, чем вчера. Сейчас время обеда, Чимин спал, а Юнги знал это. Когда пришел он увидел как Пак-Ангел-Чимин спит, ему понравилось. Он подумал, как было бы здорово если бы он просыпался бы в его пастели, он бы обнимал его и дарил бы все что скажет Чимин. - Эх, Чимин-а какой же ты красивый. Я очень хочу чтобы ты был со мной, хочу чтобы ты тоже так спал в моем постели, хочу чтобы ты был моим мужем - тихо говорил он держа его руку, после встав со стула он ушел в уборную. Чимин все это время не спал, а притворялся. - Я тоже хочу... - поговорил он. Чимин встал с места и принял сидячее положение. Юнги зашел в палату. - Оу, ты уже проснулся? - спросил Юнги - Извини если разбудил. - Нет, я только что встал, пить захотелось - стесняясь ответил Чимин. - Подожди, я подам - Юнги взял кувшин и стакан. Юнги налил воду в стакан. - С-спасибо - его щеки покраснели. - Не за что. Чимина, я спросил у врачей чтобы тебя выписали раньше ... - не успел он ещё кое-что добавить и его перебили. - Правда? Они разрешили? - его глаза сияли. - Да, и ещё, я хочу чтобы ты жил у меня - сказал Юнги. - Н-но мы же с тобой не встречаемся, да и знаем друг-друга 2 недели - ответил Чимин. Но в душе он радовался. - И что? Я хочу узнать тебя еще больше чем сейчас. И ещё как ты заметил я твой альфа - разом все выдал Юнги. - А, ты все это время знал? Если да, то сядь по ближе и - он притянул руки - я хочу обнимашки - улыбаясь сказал Чимин. - Да, я знал. - он подошел ближе и обнял его. - Юнги-хён у тебя и в правду белая кожа, как сахар - он посмотрел в глаза Юна, а Юнги смотрел все это время на губы Чима. - Да, это так. Чимина а твои губы на вкус как у апельсинового вина? - спросил Юнги. - А? Нет не знаю, его и на вкус никто не проверял - от своих слов Чимин покраснел. - Тогда... - он просто взял его за подбородок и поцеловал.        Они целовались долго, приятно, а Юнги опьянил от его губ. Они были мягкими и сладкими. Чимину и Юнги было мало, он хотел больше и ещё больше. - Ой простите - вдруг зашел ураган по имени Тэхён и ушел. - Блииин так неловкоооо - Чимин спрятал лицо у себя в маленьких ручках. Юнги посмотрел на него и умилялся. - Ты такой милашка, когда стесняешься - улыбаясь сказал Юнги. - Да пошел ты.... - Если только в твою - он чмокнул его в губы и: - Я на работу, вот здесь есть мой номер, я вечером зайду за тобой. Если что звони мне. Пока, люблю тебя - и ушел.        Чимин думал о том что сделать. Да его родители тоже истинные, и он решил позвонить им. - Алло, папа - Ой сынок, а ты почему нам так долго не звонил? - спросил его папа. - Тут такое дело.... - дальше он рассказал об аварии, о том что случилось дальше и после рассказал об истинности. - Айгу, сынок. Ты полюбил его за такое короткое время? - спросил его отец. - Да, очень люблю. Отец, ты не против если я буду жить с ним? Да и доктор сказал чтоб я был под присмотром - ответил он. - Хорошо.        После Чимин решил отдохнуть.        Уже вечер. Юнги сказал что приедет. А его все еще нет. - Он же сказал что приедет, и где он? - обиженно буркнул Чимин. Он приготовился, даже собрал вещи. - Прости милый - в палату зашел Юнги. У него был не важный вид: у него было разбито висок, а губы были в крови. - Ю-юнги что с тобой случилось? - к нему подбежал Чимин. - Все хорошо, пошли домой. - Ты сейчас понимаешь что говоришь? - разозлившись сказал Чимин. - Да, милый я знаю что говорю. А теперь поехали домой. Ты там все, что с моим телом узнаешь - сказав это он взял его за руки и они вышли из палаты. Да и из больницы тоже. Юнги и Чимину открыли дверь машины и Юнги попустил омегу и после него сам садится рядом с ним.        Они приехали домой молча. - Юнги-хён это твой дом? - спросил Чимин. - Да мой, а что не нравиться? - он посмотрел на омегу и изогнул бровь. - Нравиться, Вот только... - тут Чимин замолчал, смотря на Юнги. - Что, что такое? Скажи и я все исправлю - сразу сказал Юнги, на что все посмотрели на него. Да они впервые видели как Юнги нервничал, да бегал вокруг омеги тоже. - Да. А как же - он улыбнулся и повернулся на 90 градусов и встретился взглядом дом работника. - Ты, принеси мне аптечку и по быстрее - Чимина, плюша ну что такое. У тебя где-то болит? Давай пойдем в спальню. Тебе же надо отдыхать - он вообще забыл про то что было у него 2 часа назад. POV Юнги        Я проснулся сегодня рано. Хмм это ведь странно да? Так вот сегодня я решил что приду к Чимке на обед, хочу сказать ему то что хотел сказать тогда когда он очнулся.        Я встал рано. Принял душ, одел офисную одежду и спустился вниз. Я не ел с утра, так что сразу отправился в компанию. Да я мафиозник и у меня есть своя компания. Я очень сильно люблю свою семью. Они сейчас в ЛА, а я в Сеуле. Жду, нет точнее ждал свою омежку, и дождался его.        Когда я перешел порог компании: - Доброе утро, господин Юнги. - сразу прибежал Хосок. - Ага, я думаю что оно не доброе. Да и у меня странное чувство. Будто сегодня что-то случиться - ответил Юнги и они оба зашли в лифт. - Ой, эм наверное вы правы, но после обеда у вас встреча с посылшиками. А сейчас в конф.зале вас ждут - Хосок рассказал что он должен будет делать. И он переместились в конф.зал. - Так, ну что у вас такое, что с раннего утра делаете совещание? - войдя в зал спросил Юнги. - Тут такое дело - мямлил один из работников. - Говори быстрее, а? Не мямли мне тут, понял?! - перебив работника, на орал он. Да вот и начало рабочего дня. - Д-да, уже все ваши соперники услышали как вы ходите в больницу и навещаете какую-то омегу - ответил другой, после добавил: - Сегодня один из них пробрался в больницу, и... - И сказали что сегодня собирались его убить, но так как там есть Джейк. То он остановил его, а омега ничего не заметил. - закончил другой. - Ясно, я думаю вы уже нашли того человека? - за Юнги спросил Хосок, так как тот думал что бы сделать. - Да, вот - он отдал синею папка в руки Хосока. Хосок сразу начал проверять содержимое, и открыл рот в немом крике. - Ну и что там Хосок? - выходя из своего мира сказал Юнги. - Тут такое дело, это Джереми из Америки. - ответил на вопрос Юнги Хосок. - Ооо, вот оно как. Так Хосок скажи моим людям чтобы 5 человек были в больнице и ещё и Чонгуку доложи, он тоже должен знать и - он показал Хосоку чтобы тот подошел и дальше он сказал ему на ухо. Чтобы никто не знал. - Хорошо, я вас понял. - он ушел. Дальше: - Так вы все будте готовы в 3 и чтобы все мой охраны были около заброшки. Так еще сообщите тому как его имя, эмм Джереми что он тоже был. Раз он решил что можно убить здесь человека то и он сам должен быть здесь. Все я пошел, Чао - он тоже ушел.        Юнги зашел по дороге в больницу магазин. И купил там немного яблок. Когда он приехал в больницу то увидел, что его приказ был выполнен. - Здравствуйте, Господин Мин - тихо но с хором ответили ему охрана. - Почему вы так тихо разговариваете? - спросил Юнги. - Там, господин Чимин спит, - ответил ему один из них. Юнги аккуратно зашел в палату. И увидел как спит Чимин. (Дальше вы знаете что было)        После встречи с Чимином он ушел.        Когда приехал в заброшку то увидел свойх ребят. - Ну что вы готовы? - спросил он. - Да господин Мин - все на один, два сказали.       Они зашли в заброшку и начали ждать его. Он пришел ровно в три. - Ооо, какие люди? - смотря на Юнги спросил Джереми. - Сколько лет не виделись? Тебе что мало было то что дал мой отец? - спросил Он. - Да, было мало и я решил взять Корею - ответил он тоже садясь рядом с ним. - А если я скажу что не хочу дать тебе мой владения, тогда что? - он посмотрел с вызовом. - Хммм, тогда убью твою омежку - он улыбнулся будто что-то выиграл. - А что если он не моя омега? Тогда что? - Да все равно убью ты же к нему чуть ли не каждый день ходишь - сказал Джереми, в его глазах был азарт. И в этот момент он ударил Юнги в челюсть. - Босс - Юнги поднял руки, показывая что с ним все в порядке. - Мда, а ты жалок! Я убью тебя - он тоже ударил его в челюсть и злобно посмотрел. Вот тогда и начался этот хаус.        Была перестрелка, остались только Юнги и его 15 человек и Джереми с 5 человекам. - Давай уже, просто сдайся. А -то сейчас сдохнешь здесь, а не парни хотите его трахнуть. Кажись я последний раз вам это говорил около месяца назад? - он смотрел то на Джереми, то на своих людей. - Да господин вы правы. Мы не трахали никого за этот месяц, кажется у нас скоро сперма из ушей вытекать будет - ответил ему один из охран. - Эй, ты что совсем с ума сошел? - он посмотрел на него и хотел пристрелить но он уже потерял своих 5 людей и остался один. Тогда: - Эх, тебя жизнь ни чем не учить - сказал Юнги и посмотрел на наручные часы и сказал: - Ой все парни он ваш, еще после того как его все 15 трахните во все дыры то после убейте его. Чау какао - он поднял руки и ушел вместе с Хосоком.        когда они вышли из здания то услышали крик. - Оу кажется они без подготовки вошли в него. - сказал Юнги. После Хосок: - Юнги у тебя кровь пошли домой? - Нет, я обещал Чимина забрать к себе - сказал Юнги. Он вообще забыл о том что у него есть раны. Да и когда Зашел в больницу на него не обратили внимание. *Вернемся в наше время        Юнги и Чимин поднялись на второй этаж и зашли в спальню Юнги. Чимин забыл на 15 минут про Юнги, и стал смотреть. Да спальня была очень даже ничего, да и в черных и белых тонах. Ему очень понравилась. - Господин, я принес то, что вы мне сказали. - ответил тот дом работник. - А, спасибо можешь идти - коротко без эмоций сказал Чимин. Юнги удивлялся его эмоций, он был не предсказуем. - Юнги~я, иди сюда - он нежно улыбнулся и показал на местo рядом с ним. Юнги присел. А Чимин начал обрабатывать раны.        Он обрабатывал все места на лице, после он увидел синяк около шеи. - Юнги~я, что с твоей шеей? - А что с ней? - он хотел по трогать, но не смог шипит он. - Ай как же больно - он посмотрел на Чимин~а, который все еще сидел на кровати. - Иди Сюда, дай посмотрю. Нет лучше сними рубашку - приказным тоном сказал он и улыбнулся. - Хорошо, хорошо только не ругайся, ок? - он снял рубашку, у него все тело было в синиках и были в некоторых местах царапины. - И где ты был милый? - он посмотрел на него. - Ну знаешь ли, я ма... - не успел он сказал, как его всегда и везде мог перебить только Чимин. - Да ты из мафии я знаю, так что сиди смирно и молчи - сказав это он начал мазать мазью царапины и синяки Юна. -
Примечания:
354 Нравится 81 Отзывы 145 В сборник
Отзывы (2)