***
Несколько месяцев спустя с нашей встречи Я с Чонгуком отправился на охоту, ведь подозрительные хёны выгнали нас ни свет ни заря.***
Пару часов охоты Резкая боль заставляет схватиться за голову. Вдруг, чьи-то крепкие руки хватают сзади и начинают тянуть на себя. Я погружаюсь в темноту, забывая обо всем на свете. Где я, чьи руки и многое другое, до чего сейчас совсем нет дела, все тело заполняет запах карамели, а ведь я с ним все ещё не поднимал тему истинных. И вот тело уже лежит под каким-то кустом, а сверху тебя изучают чёрные, как ночь глаза. «Ты что, совсем с ума сошел? Они же здесь повсюду.» И правда, что на меня нашло, а как же моё правило всегда быть осторожным и думать, в первую очередь, о себе. Руки, что совсем недавно тянули в темноту, резко подхватывают и ставят обратно на землю. Боль в висках не прекращается, но есть чувство сильнее этой боли, ранее менее ощутимое. Я поднимаю катану с травы, быстро стряхиваю капли и убираю за спину. Пора возвращаться назад, они нас уже потеряли. Дорога обратно казалось увеличилась раз в сто, так ещё и Чонгук молчал весь путь, делая обстановку только тяжелее. Я бы заговорил с ним, но не знал о чем. Перед глазами лишь стоял его, дикий и полный уверенности, взгляд. Да, такое производит впечатление. Из мальчика он быстро вырос до мужчины, овладев оружием, и теперь спокойно мог уже указывать и мне. Но мне это не нравится, нужно помнить кому обязан жизнью. Видимо придется напомнить разок. С этими мыслями, я схватил его за ухо и поволок ещё быстрее. От неожиданности, Чонгук тихо вскрикнул и послушно поплелся. Уважает ещё все-таки. Дошли обратно без происшествий, что уже немного радует. Но, вот около дома, я почувствовал тревогу. Что-то не так. В глаза бросилась открытая дверь и распахнутое окно. «Чонгук, держись позади» Бросил я и направился внутрь. Резкий звук хлопушки и куча конфетти полетело в мою сторону. О боже, как я мог забыть, что у меня сегодня день рождения. Теперь это объясняет странное поведение ребят. Они все собрались в зале и улыбались такими искренними улыбками, что я невольно улыбнулся в ответ. Первым подошёл Джин, неся в руках небольшой торт. Я мягко говоря стоял в шоке и на все подразделения только и мог, что тихо произносить «спасибо». Затем мы все уселись и начали не спеша есть, в такие моменты забываешь обо всем, что творится вокруг и ненадолго возвращаешься к нормальной жизни. Хотелось остановить время и целую вечность сидеть рядом с ними и слушать их разговоры. Ребята выпросили у учителя пару бутылок вина, что заметно подняло нам всем настроение. Я не любитель вина, но сейчас это совсем не важно. Главное, что я не один, как это было обычно. Теперь, мне есть кого защищать и ради кого бороться. Остаток вечера мы провели за обычной болтовней. Алкоголь не прошел мимо и часам к 9 дал о себе знать. Опьянёв, все стали немного громче шутить и, постоянно хихикая, переглядываться. Первым спать ушел Шуга, а за ним потихоньку и все остальные. В зале остались только я и Чонгук. Мы говорили о фильмах, которые раньше смотрели и не против посмотреть сейчас, но увы… Постепенно веки начали сами опускаться и я положил голову на его плечо. Мне уютно с ним вот так сидеть и слушать его невинные разговоры, будто так было всегда. Уснул я так и оставшись лежать на Чонгуке, а парень ещё долго продолжал молча сидеть. Затем, он аккуратно положил меня на диван, накрыл и, последовав примеру старших, тоже отправился спать. Это был хороший день, но суждено ли ему повториться?***
Яркие лучи солнца начали пробиваться сквозь занавески, напоминая, что пора уже вставать. Последствия вчерашнего праздника давали о себе знать. Я было уже собирался встать с дивана, как увидел рядом с собой бутылку минералки. Кто-то очень позаботился с утра обо мне, но плохо, что этот кто-то видел меня спящим в такой непонятной позе. Ладно сейчас не до сожалений, нужно умыться и привести себя в порядок. Так как вчера мы с Гуком ничего не поймали, сегодня снова нужно идти на охоту. Интересно, мне тоже придется идти или уже нет? Мальчики так быстро возмужали, что я порой удивляюсь, как быстро пролетели эти 4 месяца. Я боюсь, что в один прекрасный день они больше не будут нуждаться в моей помощи и уйдут. Но сейчас они рядом и все плохие мысли нужно отгонять как можно дальше. Они правда стали для меня больше, чем просто друзьями, теперь они моя семья.***
День начался, мягко говоря, паршиво. Даже душ не помог заглушить давящую боль в висках, а вот таблетка немного помогла отвлечься. С кухни тянуло чем-то вкусным, наверное Джин уже встал. Я был прав, когда вошел в кухню и увидел Намджуна, лениво попивающего кофе, и Джина, стоящего у плиты. Прекрасная картина. «Доброе утро» Моя фраза заставила обоих немного подскочить и повернуться в сторону дверного проема. «Извините, если напугал» Неловко улыбнулся я и сел с Намджуном. «Подожди пару минут, скоро завтрак будет готов» Как всегда полный оптимизма, сообщил Джин. Да, есть хотелось и при чем очень сильно. После завтрака, мы все собрались в холле чтобы решить, кто пойдет на охоту. Жребий пал на Хосока и Чимина. На секунду я задумался, можно ли их отпускать вдвоем, но они уже все-таки не дети. Ладно, пусть идут. Но чувство небольшой тревоги не покидало меня вплоть до того момента, пока они вдвоем не вернулись с охоты, принеся неплохой улов. «Сегодня на ужин будет рыба» Не без доли гордости, сообщил Чимин при входе. Ужин был и правда очень вкусный. Но настал вечер, а значит пора серьезно поговорить. Когда все уселись, я немного подождал и начал: «Ребят, мы все знаем что неподалеку орудует банда вооруженных бандитов. И нам нужно что-то с этим делать. Есть идеи?» Именно эта фраза и положила начало нашим приключением, впоследствии изменившие каждого.