22. Санха из ASTRO
31 марта 2021 г., 03:26
Чмоки, чмоки
В пелемешковые щёки!
Так хочется тебя обнять,
В носик твой поцеловать!
Макнэшка АСТРО,
Мой любимка,
Кисловат как апельсинка,
Лечит он как витаминка
От... /с рифмой тут у нас заминка/
От хандры, от скукоты,
Избавляешь РОХА ты!
Стал совсем уж взрослый,
Симпатичный, рослый!
Возмужал и обнаглел,
Взяв сердечки под прицел:
Мол: "Сдавайтесь добровольно,
Вам не будет слишком больно!
Коль сердца расколочу,
Тут же их и залечу!"
Я согласна, забирай!
Но его❤️ не потеряй!
СанХА рифмуется с Ха-Ха,
А со СМЕХОМ АроХА,
С любовью Роха всех рифмует💞,
Когда Санха флиртует! 😍
16 марта 2021г.
...................
То СКАЗ про хитрого Санха,
дразнящего фандом Роха...
Сана хотел убить фандом -
И показать, что видел он:
Расстёгнута рубашка хёна
И там сердца всего фандома.
"Он дразнит Роха! Вот наглец!"-
Санха промолвил наконец: -
"Давай, снимай её уже!
Подумаешь, там в неглеже!
Роха не деточки давно,
Работают и пьют вино...
Да, не стесняйся, братец Бин.
Не справедливо!: Я ОДИН
Страдаю, этим наслаждаюсь,
Сердечком и глазами маюсь!
Пусть все увидят КРАСОТУ,
Один страдать я не могу!"
Но застеснявшись, Бин ответил:
Да погоди, ещё не вечер!
Там просто петельки тугие,
Пришил я пуговки другие..." -
Мун Бин в улыбке спрятал смех,
Мол, "Ты меня вгоняешь в грех!
Не соблазнял сегодня Роха,
Ну, может малость, лишь немного... "
А Роха счастьем упиваясь,
Парнями сами соблазняясь,
В сердечках это сберегают
И о красавчиках мечтают:
"Любить их нам не запретят!"-
С улыбкой радостной твердят.
16.07. 2022г. От Тётушки Кей-попера с Любовью.