8. На фото городского неба с проводами.
31 марта 2021 г., 03:19
Странный стих родился глядя на это фото, грустный. 😩
Располосованное небо
В ЛОСКУТЫ дорогами разорванных улиц...
Пересохшее нёбо,
Немой крик чужих оскаленных лиц...
Прямо под рёбра
Болью, страхом и лицом в грязь ниц...
Война Зла и Добра
Сошедшая с окровавленных древних страниц.
Тайная жизнь и Столиц
И станиц... 09.марта 2021г.от