Песня Присциллы
1 декабря 2021 г., 18:43
Шрамы мои жаждут ласки твоей нежной.
Сплету наши души, вопреки судьбе,
Ворвись же в сердце, окутайся любовью.
Вдвоём несем мы бремя, что начертано в судьбе.
Припев
Ты бежишь из снов моих под утро:
Лишь запах — тарт из ягод и сирень.
Во сне я вижу лишь твой локон черный,
Фиалки глаз твоих, сверкающих от слёз.
За волком по следу промчусь через шторм,
Чтоб сердце найти мне и чувства вернуть.
Но гнев всё больше, он сковывает в камень.
Пройду сквозь холод, чтоб в своих объятьях отогреть.
Припев
Ты бежишь из снов моих под утро:
Лишь запах — тарт из ягод и сирень.
Во сне я вижу лишь твой локон черный,
Фиалки глаз твоих, сверкающих от слёз.
Не знаю я, судьба ль свела нас вместе,
Иль то была лишь игра слепой любви.
Я прошептал желание быть вместе:
Ужель оно родило ту любовь, что я искал?
Припев
Ты бежишь из снов моих под утро:
Лишь запах — тарт из ягод и сирень.
Во сне я вижу лишь твой локон черный,
Фиалки глаз твоих, сверкающих от слёз.