Глава 4
24 декабря 2018 г., 23:55
- И так, отныне я ваш новый учитель! - сказал он и посмотрел на Маринет. Увидев взгляд учителя девушка отвернулась.
Так как Маринет розказывала ему о своей жизни он уже приблизительно знал кто какой в её класс.
- Хм.. Давайте проверим ваши знания по моему предмету. Заодно и познакомимся.. - сказал Адриан и подмигнул Мари.
Аля заметила беспокойство её подруги и "подкаты" учителя.
- Девочка - шёпотом сказала она - почему он все время так смотрит на тебя ?
- Я потом тебе все розкажу.. - сказала девушка опустив взгляд на парту
Тем временем учитель по одному вызывал учеников. Первой пошла Джулека потом Роуз, Алекс, Ким.. Всем понравился учитель, он находил подход к каждому ученику, хорошо объяснял материал.. Весёлую атмосферу урока прервала Сабрина открывающая дверь..
- Да, и скажите папочке что бы он заказал то дизайнерское платье..
- Юная леди, я вам не мешаю? - прервал её разговор учитель - вы опоздали идите к доске.
Хлоя пошла "королевской" походкой поставив одну руку на пояс, а вторую подняла вверх
- Ну что же - сказал Агрест - что запрещает первый закон термодинамики?
- Сабрина, ответь ему! - приказала та
- Ну уш нет, отвечайте сами, без чужой помощи.. Либо ответ, либо 2
Хлоя подошла к двери и крикнула " Я пожалуйста папочке, вы все ещё получите! "
- Надеюсь, больше никто из вас не будет опаздывать.. - улыбнулся учитель - кстати Мари ты не могла бы остаться после урока? - девушка лишь молча кивнула.
Все были в лёгком шоке.. Когда было такое видно что бы учитель разговаривал с ученицей на ты и называл по кличке?
Маринет даже не догадывалась о чем будет этот разговор..
Примечания:
Простите за ошибки, Т9 исправляет..