* * *
Незаметно подкрался выпускной. Мари решила назвать себя " Леди Баг " что-бы её не узнали. Остался час до него. Она пришла к себе домой и вспомнила как будучи маленькой девочкой прибегала к родителям. (* dark_night________ В Инстаграме фото костюмов *) Минут через 30 она уже подходила с Лукой к школе взяв его за руку чтобы не привлечь на себя внимание. На входе их встречали Тёмная Сова и Зомбизу. Учителям просто понравилась идея провести вечер маскарад. Ученики тоже остались довольны. - Привет Лука. Нам пора на сцену. - сказал гитарист из группы Мари пошла за напитком. Она стояла в стороне и молча наблюдала за всеми как вдруг.. - Эй цыпа! Не хочешь провести вечер с замечательным парнем? - спросил юноша - Эм.. Ну.. - Эй Кот Нуар я нашёл тебе напарницу!! Парень взял её за руку и бросил её на Нуара Тот поймал её заключив в объятия. Увидев эту картину к ним подошла Хлоя - Эй Котик лучше потанцуй с пчелкой! - было заметно что она слегка пьяна - Спасибо, но я потанцую с этой Миледи.. Этот голос.. Сердце Маринетт забилось быстрее..Глава 16
17 января 2019 г., 18:46
Примечания:
dark_night________
🐱🐞