Это наш мир

R
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 006 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.Это начало или уже конец... Решать вам

Настройки
2055 год. Все надежды людей из 2018 рухнули, нет сейчас супер технологий и роботов, чувствуюших тоже самое, что и люди, сейчас началось истребление… Причём добровольное сначала, просто митинг на тему критического кол-ва населения планеты, о новом способе спасти всех нас, ты просто придешь, подпишешь соответствующие документы и все… Первыми были суицидники, у них наконец-то появилась возможность окончить свои в большинстве случаев «мучения» безболезненно и причём на великое благо общества. Вскоре после столь высокой тенденции был принят закон… Об уничтожении 80% китайцев, ведь их численность составляла почти 50% от всего населения Земли! А народ… А что народ? Они сами добровольно шли на это, не обращая теперь внимания. Было много эксперементов… Очень.Людей истребляли… И в скоре был издан окончательный закон: -"Избавление от всех граждан, не имеющих свою пару. Наиболее меньшую вероятность лишения жизни будут иметь граждани, нашедшие пару, узаконившие свои отношения. Государство обеспечивает 100% безопасность гражданам, имеющим потомство». Что можно сказать? — УЖАСНО, МЕРЗКО, так низко для высшего общества. Хотя людей имеющих деньги, этот закон мало поволновал, у них брачные договоры были подписаны на несколько поколений вперёд, поэтому их дети, были в полной безопасности, ведь ещё до их рождения им был выбран спутник, но у них почти нет шансов, на то, что они проживут жизнь счастливо с истинным, избежав брачного договора. Была суматоха, хотя чем это я? Она до сих пор. Каждый ищет свою истинную пару, как можно скорее, процент истинных пар превысился намного выше обычного. Но тем не менее не все особо хотели спастись, бросаясь на поиски своей пары или просто выбирая первого попавшегося, а возможно понравившегося ему, хоть и не истинного. Они предпочитали смерть… Грустно конечно, но все же и правда стало свободнее. История о браке по договору, между , как бы не удивительно напористым, упрямым и самоуверенным для современного поколения и омеги, так ненавидящего эту брачную систему и безжалостное уничтожение живого, так и не нашедшего свою половинку. Одинок-значит бесполезен, значит ненормальный, значит: занимаешь место-зря, тратишь продукты-зря, заражаешь общество, ты-ничтожество, не способное любить и бороться за свою пару. Таковы правила нынешнего мира. Всё мечты прошлого… В прах            
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник