Хочется мне жарких слэшей, Чтобы парни все стонали и рожали они в муках — в школе я была едва ли. Когда дивные эфебы плачут от тоски любовной, запасаюсь корвалолом ¬— Не могу я по-другому! Ангсты, дарки — всё читаю Еле дух переводя. Я тончайшая натура, Без стенаний жить нельзя! Мне кидают в личку фанфик, В шапке НЦа стоит семнадцать... Пофиг, что не натурально мальчика под партой мацать! Тихий вздох, в любви признанья каждый день ласкают глаз. Хоть ни раз не целовалась, в гейском сексе просто ас! Я внезапно понимаю, Что фантазий не сдержать. Берегись, Фикбук родимый: слэшеписцев крепнет рать!
Часть 1
22 декабря 2018 г., 10:09