Я тебе не сын? Отлично. Говоришь, что пидорас, и в компании приличной замесили б в тот же час. Ну, давай посмотрим, отче, на кого равняться мне. Друг твой Толя, между прочим, «петухом» был в той тюрьме. Или Серый? Он фигура замечательного склада: бьет детей и «жену-дуру». Что, мне тоже жить так надо? Или, думаешь, не вижу, как к соседке ты заходишь Не за солью или вишней... А за чем? Ах, здесь я лишний. В общем, папа, оставайся ты при мнении расхожем. Ну а я сниму квартиру, Буду жить с любимым Лёшей!
Часть 1
22 декабря 2018 г., 10:32