Я ступаю босыми ногами В снег. Несмелыми шагами — В след… тебе…
Привет, моё счастье! Как ты там? Носишь ли варежки, пьешь ли молоко, чтобы быть сильной? Знаешь, а я устала считать дни без тебя. Они мне кажутся совсем слепыми, как старые города. Счастье мое, я совсем разучилась любить, но без вишнёвых твоих губ мне совсем не прожить. Я искала тебя везде, даже среди звёзд, и не находила… Я без тебя — никто… Привет, моя наречённая! Как солнце с луной — обручённая, жаль только не со мной…К тебе В след. Несмелыми шагами — В снег, Я ступаю босыми ногами.
Обручённая, но не со мной…