РУСЛИК / RUSLIK

PG-13
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 956 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

III

Настройки
Два дня. Целых два дня парни никак не взаимодействовали. Это вгоняло в тоску и безнадежность. Ни один не мог взять дело в свои руки. Юлик уже потерял надежду на общение с Русланом. Ему казалось, что Руслан не понял его, хотя что тут можно не понять. Сегодня Даша уезжает в Москву на пару дней, Юлик остается один дома. "Отличный повод, чтоб позвать Руслана" подумал он. *** -Давай, пока. Буду скучать.-сказал Юлий и поцеловал Мирну. -Пока.-грустно произнесла Дарья. -Ну чего ты? Ты же только на несколько дней уезжаешь. -Да, ничего.-сказала Даша и обняла Юлика. Она зашла в вагон сапсана и вскоре он тронулся. Юлик проводил поезд глазами и вызвал такси. Автомобиль приехал довольно быстро. Поездка была тихой и недолгой. "Попался хороший водитель."-подумал Юлик. Вот он уже в своей квартире. Тишина. Вдруг из-за угла выбегает Бима. Юлик улыбнулся и начал играться с ней. Когда ему надоело, он придумал, как затащить Руслана в свои "сети". "Привет, Русь. Может приедешь снимем еще одну серию "Школы"? Всем нравится"-написал он Руслану в личных сообщениях. Ответ не заставил себя долго ждать. "Привет. Ну давай"-ответил Руслан. Юлик был неимоверно рад ответу. Да и сам Руслан был рад предложению от парня. "Интересно, как он будет себя вести? И как мне себя вести?" задумался Юлик в тот момент. *** Звонок в дверь! Юлий поспешил к двери, но перед этим взглянул на себя в зеркало и прихорошился. Он открывает дверь перед ним стоит какая-то бабуля. -Не хотите приобрести косметику орифлейм?-спросила бабушка. -Нет, спасибо.- вежливо сказал парень и закрыл дверь. Снова звонок в дверь! Юлик не стал открывать дверь, а начал громко говорить через нее. -Я ЖЕ СКАЗАЛ, МНЕ НЕ НУЖНА ВАША КОСМЕТИКА. МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!-чуть ли не рыча закричал Юлик. Видимо, он разозлился из-за того, что Руслана еще нет. Вся его прическа взъерошилась и не осталось ни следа его прихорашивания. -Юлик! -Руслан?-спросил Юлий. -А кто еще?-ответил Руслан. Юлик открыл дверь. -А то ходят тут всякие.-пробурчал Юлик. -Ха-ха-ха.-разуваясь посмеялся Руслан. Руслан достал бутылку колы и поставил её на стол. Юлик смотрел на него не отрывая взгляд. Руслан невозмутимо посмотрел на Юлика и спросил: "Что-то не так?". Юлик только помахал головой. Он столько чувствовал, но не мог это как-то показать. Это расстраивало, но и радовало то, что рядом с ним находился Руслан. Они просидели где-то полтора часа, Юлик даже и не заметил, как быстро пролетело время. Парни разговаривали все время, как будто не виделись несколько лет, не замечая каких-то оповещений, они общались и общались. Пока Руслан не спросил: "Ну так что, будем снимать?". Юлик ответил: "Да, конечно.". Он поставил камеру, свет и микрофон. Все настроил. Началась съемка. -Всем привет, с вами Юлик и Руслан и сегодня мы читаем фанфики!-вырвалось из уст у Юлика. Он решил так проверить Руслана, хоть и знал, что на камере Руся ведет себя немного по-другому нежели в жизни. -Че какие фанфики?! Мы не геи!-в недоумении спросил Руслан и потянулся к Юлику целоваться, ради шутки. Но, видимо, Юлик не понял шутку и поцеловал парня всерьез. Они не смогли остановиться, Руслан даже сел к Юлию на колени, не прерывая поцелуя. Съемка очередного реакта была отложена на другой день. Ведь после таких эмоций уже нет сил показывать другие на камеру.
107 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник