Я никогда тебе не скажу "Прощай " .

NC-17
Завершён
161
1
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 847 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 25 Отзывы 68 В сборник

Саймон сближает

Настройки
~7~глава Чон целует нежно, искренне. Пытается показать, что чувства не остыли. Он все также любит Тэ. Тот в свою очередь зарывается пальчиками в чёрные как ночь волосы Гука. Тэхен так скучал по этим объятиям, он все ближе жмется к нему. Чон такой горячий, а он так без него замёрз. Гук смотрит на Тэ. Он такой красивый, такой домашний, с красными от поцелуя губками, такой его. —Кто тебе рассказал про рак? —Прям в губы шепчет Тэхен. —Твой доктор,—он хитро улыбается. —Ты же не думал, что так легко от меня избавишься? Тэ улыбается, а у Гука сердца подпрыгивает. —Тем более ты же помнишь про свой должок?— Гук играет бровями, а Тэ краснеет. —Гук! —Начинает дубасить его по груди. Чон смеётся, чмокает того в нос и отпускает из своих объятий. Из рюкзака он достаёт ещё теплую кофту и штаны. —Мне тоже на тебя это одеть? —Мне уже не так холодно. —В этот момент в палату вновь заходит Джин. —Так, Тэ, завтра ты домой и тебя ждёт сюрприз! —Радостно объявляет папа. —Сюрприз? —Да, все завтра, а пока отдыхай, кушай, нам с Гуком уже пора. —Джин подбегает и целует Тэшу в лоб. Чон смотрит на Тэ.:тоже подходит и целует в лоб, но не как папа, дольше ...отдыхай, до завтра. —Он тыкает пальцем ему в нос и вместе с папой они выходят. Чон с отцом едут домой, они оба рады, что Тэ в хорошем расположении духа. —Что за сюрприз ты устраиваешь? —Джун звонил, сказал завтра приедет, —Джин какой-то задумчивый, — вот я и решил уехать раньше, чтобы что-то приготовить. Чон усмехается, его папа ни при каких условиях не изменится. —Гук, —серьёзно говорит Джин, —я знаю, что ты спишь с Тэ... Так по тормозам Чон никогда ещё не жал. Из шин аж дым пошёл. Слава богу на дороге машин практически нет. Гук медленно поворачивает голову на папу, а тот от такого поворота аж в кресло вжался. Страшно, чёрт возьми! Мог додуматься это и не за рулём ему говорить. —Что? —Тихо переспрашивает он в надежде, что ему послышалось. —Ну знаю я, что вы там это ...ну, —Джин краснеет, ему не удобно говорить это при ребенке (ребёнку котрому 22 годика), —ну там гвоздики забиваете, —молчание Гука. — Ну это ..ну...се...с ..секасом занимались. Тишина. Ситуация вышла из под контроля,так как стыдно становится Джину, а не Гуку, второй просто не понимает как тот узнал. —Что? —Ещё раз переспрашивает Чонгук. —Как ты узнал? —Он сразу перешёл к вопросу, так как отрицать нет смысла. Просто так такими обвинениями не кидаются. —Тэ. Он мне все рассказал. В прошлом месяце у него было серьёзное осложнения и он очень боялся перед операцией. Видимо на столько боялся, что решил все карты открыть, —не смотря на Гука, шепотом говорит Джин. — Я сейчас на вас посмотрел и вспомнил... —Иииии... —Чон ждёт от папы наказания? Может быть гнева? Разочарования в нем? А может быть он запретить общаться с Тэ? —И ...я считаю это не совсем нормально, —тихо говорит Джин, ему все еще стыдно. Просто не удобно говорить о таком,— но вы же истинные? —Уточняет тот. Гук кивает то, что они истинные он узнал, когда у Тэхена появился запах в возрасте 12 лет. Тэ он это рассказал уже в 14, когда у того начались течки и тот не понимал, почему его тянет к Гуку. —Ну я и решил смириться. Он смотрит на тебя по-другому, —папа вздыхает, —Он любит тебя, да и по тебе видно, что ты без него не можешь. Я же не слепой. Все уши прожужал мне пока был в Америке.... У Чона шок, такого поворота событий он не ожидал. Он с облегчением выдыхает. —Но с Джуном разбирайся сам, тут я уже не помогу, —быстро заявляет Джин.

*** Утро следующего дня началось с того, что Джин ничего не успевал. Он бегал по всему дому, то с тряпкой пыль вытирал, то с солью, которую добавил уже раз пятый в суп. Поднимал настроение ещё и Саймон, который навалил "Пирамиду Хеопса" прямо по центру зала. А потом сел на жопу и пополз по всей квартире, оставляя за собой дорожку из "желтого" кирпича. Увидев это Джин чуть не заревел, а Гук просто вывел кота на задний двор, ещё раз пожалев, что Тэ подарили не собаку. Убрав второй раз всю квартиру, Ким решил, что давно они не ели суши и пиццу. (Или он просто заебался бегать по дому, как ума лишенный.) Пора разбавить их рацион и через пять минут он уже ждёт курьера с едой. Гук с папой договорились, что Джин едет встречать Джуна, а другой забирает Тэ. В это время Тэша уже собирается, его снова посмотрел врач. Сказал быть осторожнее, не перенапрягаться и хорошо кушать. Помог ему с баллоном и оставил дальше собираться. Тэ надевает теплую толстовку, которую ему привёз Гук, чёрные джинсы, которые ему привез Джин: "Не в пижамных же шортах ехать". Хотя именно в них его сюда привезли. Натягивается любимые носки, где написанно "Мы пережевем" и под конец завязывает шнурки на кедах. Так он готов, почему его не забирают?Уже прошло пять минут, а он все ещё тут. Он забрасывает себе рюкзак на плечо и выкатывает в коридор. Эти проходы он уже знал наизусть, помнит, где чей кабинет и где какие палаты. Он заворачивает к стойке регистрации и видит Гука. Тот с кем-то разговаривает, он припоминает этого мужчину. Этот человек и сообщил им о раке. Тэ хмуриться и подходит ближе, чтобы услышать о чем речь. —Да, мы проверили все анализ к операции он готов, тут только надеется надо, что его организм примет новый орган. Это наверное самое сложное из всего. Гук кивает, —и каковы шансы, что все будет хорошо? —Ну на самом деле 50 на 50, не совсем хорошо, но и не так плохо. Просто организм может устать и отказать. —Он видит что Гук на него глаза вылупил, —это самый плохой исход! —Сразу поправляет он себя, —он у нас парень крепкий, думаю все будет хорошо. Они прощаются, а у Тэ что-то щелкает! В смысле 50 из 100! Это конечно не 1 из 100, но тоже не супер. Он уже начинает себя накручивать, как его замечает Чонгук и заключает в объятия. - Ты уже собрался? Молодец,—он целует того в нос, забирает рюкзак и уводит к машине. Заходя в дом Тэ видит, как на него с энтузиазмом смотрит Джин. Он что-то не так сделал? —Привет, Тэ, заходи...— Папа берет того под руку и ведёт в зал.Там Тэ видит своего отца. —Отец?! —Пищит Тэ и набрасывается на Джуна. —Привет, Тэхен,—он сильно обнимает своего ребенка. —Как ты? Папа сказал ты был в больнице. —Да, уже все хорошо, Гук оплатить мне операцию, - быстро хвастается Тэ. —Пххаах я уже знаю,—Джун переводит взгляд на стоящего позади Тэхена Гука,— спасибо, Чонгук.У меня для тебя тоже новость есть,— Тэ отстраняется и смотрит заинтересованно. —Если Гку платит за тебя,то за лечение папы буду платить я. —Правда? —Нам кивает.—Ура!—Пищит Ким и снова бросается обниматься. Ужинают все в хорошим настроение, только под конец трапезы Тэ задаёт вопрос из-за которого Чону становится страшно. —Где мой кот? —Тут Гука охватывает паника. Он забыл про Саймона и оставил его на улице почти на весь день. —Он дома, —кидает Чон и вылетает из-за стола. Ну Тэ не дурачок, хватает тележку и за ним. Гук выбегает на задний двор и...и не видит никаких котов.Чтоб этого Саймона! Ругается Чон. В этот момент во дворе появляется Тэ. —Где он? Ты что его здесь оставил? —Возмущается Тэ. —Нет, не здесь, а там, —Гук показывает пальцем на их детские качели, аТэ закатывает глаза. Конечно Саймона там тоже нет. —Ну Гуки! —Начинает ныть Тэ, —а если он убежал. А вдруг он уже замёрз или его вообще собаки съели. —Саймона? Собаки? Ты перепутал, это он их уже к себе в рабство взял. Поди командует чтобы еду приносили,—усмехается Чон, зная характер этого кота, все именно так. Еще около минуты он рылсы по всему двору, как из кустов раздается шипение и от туда вылетает Саймон, а за ним бежит крыса. Тут Гук понимает, что пищевая цепочка дала сбой. И рано он возвысил Саймона. Он хватает кота и желает об этом, так как их белый пушистый котик стал чёрным... —О Боже! —Вопит Тэ, когда видит все эти кошки - мышки, а когда разглядывает своего "чистого" кота говорит, что мыть его будет Чон. Уже пол час Гук моет этого паршивца. Радует только то, что кот сам орёт, мыться не хочет. Правда теперь у Чонгука все руки в царапинах. В итоге через час он заносит в комнату Тэ мокрого Саймона. Но Гук рано радуется, Тэхен смотрит на лужу из под кота и кидает в него фен, —суши. Тут Чон понимает, что с его пищевой цепочкой тоже что-то пошло не так. Сам Ким убегает в ванну и появляется только через пол часа. Тэ заходит в комнату мокрый с полотенцем на голове и огромной футболке на теле. Гуку такая картина более чем нравится и он отпускает кота со своих рук. Тот настолько пушистый, что как только его сбрасывают, начинает вылизываться. Гук тянет Тэ к себе на колени и вновь чмокает в нос,— с лёгким паром. Тэ улыбается и тянется за поцелуем. Они снова целуются, а руки Гука начинают бродить по тонкой талии, спине и бедрам. —Ты сегодня решил покомандовать? —Спрашивает Чон, забираясь руками под футболку, а Тэ аж мурлыкать начинает. —Чуть-чуть, —шепотом говорит Тэхен, и шейку под поцелуи подставляет. В этот момент Гук понимает, что его выдержка трещит по швам. Он подминает его под себя и проверяет не пережали ли они трубочки. Он снова начинает целовать Тэ и опускается к ключицам. От него так вкусно пахнет, он бы его съел . —Гук, а родители? —Еле говорит Тэхен, Чон сдирает с его головы полотенце и скользит по слегка мокрым волосам Тэ. —Не думаю, что мы сейчас им нужны, —он шепчет в ушко Тэ, —они тоже давно не виделись. Чон задирает фотболку брата и целует впалый животик, ведёт носом по рёбрами и целует сосок,Тэ в этот момент запускает руки в его волосы. — С тобой кто-то был? —спрашивает Гук, закусывая кожу возле сердце,он пометит каждую клеточку своего мальчика. Тэхен стонит, сжимая волосы и тянет на себя, тот приподнимается на локтях и смотрит в глаза. —Нет, —шепчет он и целует, Гуку такой ответ нравится. Он языком видет по небу Тэ и сталкивается языками. Тэ целуется очень нежно, такой сладкий поцелуй. Гук снимает с себя футболку и джинсы. Тянется к боксерам брата и медленно стягивает их. Тэ сжимает коленки, а Гук усмехаетья, ведёт руками к тазобедренным косточкам. Эрогенная зона Тэхена, он помнит поэтому нежными круговыми движениями поглаживает их.Тэ сразу начинает закидывать голову назад и выгибаться. Хватается за руки Чона и скулит как щенок. Гук целует его в обе коленки и к ним же поднимает руки, раздвигая ножки Тэ. —Кто-то здорово потек, —тихо смеётся Чон и держит ножки Тэхена, так как тот пытается их сдвинуть. —Ну Гук, —пищит Тэ, не оставляя своих попыток. Его ерзанья прекращаются, когда ему затыкают рот поцелуем. Чон ведёт рукой по ребрам, животу, внутреннему бедру и спускается к мокрой, розовой дырочке. Ведёт круговыми движениями и засовывает один палец. Тэ мычит в поцелуй, но не разрывает. —Мяууу мяу!! —Они оба вздрагивают и приподнимаются. Возле двери сидит Саймон и орёт, чтобы ему открыли. Гук закатыв глаза, —да ладно! Прямо сейчас? Я его убью, —он встаёт с кровати и открывает коту дверь, ждёт пока тот выйдет. А тот зараза ещё медлить. Он закрывает дверь на замок и возвращается к Тэ. Того растягивать одно удовольствие, Тэхен чувствительный, стонет и выгибается от каждого прикосновения. Закончив с растяжкой, он берет его под коленки и подтягивает ближе, снимает боксеры и пристраивается. — Только нежненько, —шепчет Ким. Гук улыбается, —я буду стараться, — и сразу входит на всю длину.Техен бы вскрикнул если бы не губы Чона на его губах. Вообще Гук бы давно вытрахал из Тэ мысли про то, что он умирает, все эти прощальный письма и тому подобное, но сейчас тому так жёстко нельзя. Поэтому Чонгук записывает все это в должок Тэ. В общем потом ему долго отрабатывать. Гук видит, что Тэ уже почти кончает, поэтому начинает усерднее толкаться и снова кладет руки на тазобедренные косточки. Тэ аж дернуло, он почти кричит и снова хватается за руки Чона. Ему так хорошо, что он начинает просить ещё. А Гуку только в радость. Они вместе кончают и Тэ запрокидывает голову, показывая свою красивую шейку. Не выходя из Тэхена, Чон решает воспользоваться шансом и кусает. Метка. Теперь он его.
Примечания:
161 Нравится 25 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (1)