Я никогда тебе не скажу "Прощай " .

NC-17
Завершён
161
1
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 847 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 25 Отзывы 68 В сборник

Я не скажу тебе "Прощай "

Настройки
~9~глава Гук проходит в коридор и садится на скамейку. Операция длится два часа и ему не обязательно тут ждать. Но сердце хочет остаться здесь, тем более он Тэхену обещал. Вокруг суета, бегают врачи, медсестры иногда из палат выходят пациенты. Кто-то ждёт операций, а кто-то уже почти здоров. Их можно различить по лицам, у людей, которые скоро пойдут домой они более счастливые. В них нет ноток страха, они уже пережили один из главных боёв в своей жизни. Но самое страшное, что пугает Чона это то, что почти все пациенты —дети. Взрослых вообще почти нет. Стариков просто мало. А дети ещё такие маленькие, они ничего ещё не сделали в этой жизни. И ведь не у всех операция пройдёт гладко. Такие мысли начинают давить Гуку на голову, но они приходят и приходят. Например Чон даже не представляет, как тяжело родителям этих детей. Но ведь его папе тоже не повезло. Хоть Тэ и поставили диагноз в не таком уж и маленьком возрасте, он тоже был ребёнком. И тут дело даже не в годах, а в том, что это твой родной человек. Он помнит, что когда им сказали про диагноз Тэ было пофиг. Тогда он ещё не понимал до конца серьезность ситуации. Для него это было как объявление о простуде. Зато все проблему понимали взрослые. Тогда Джин очень замкнулся и все время был вместе с Тэ. Тэхен аж Гуку жаловался, что папа за ним следит. А что Гук ?Он уже все понимал и серьёзность диагноза, и состояние самого Тэ. Поэтому объяснял поведения папы тем, что тот его сильно любит. На телефон Гук приходит смс от Джина, где он сообщает о том, что его лечение пройдёт за границей в Германии и начнётся через неделю. Также он написал, что скоро они прибудут обратно в больницу, чтобы поддержать Тэ. Гук хотел написать, что ждёт, но к нему кто-то подходит. Он отрывает глаза от телефона и видит маленького мальчика. Чон не совсем разбирается в дыхательных и уж тем более в онкологических болезнях, но у этого малыша также трубочки в носу из-за чего можно предположить, что у него такая же фигня как у Тэхена. —Привет, —говорит Гук, пытаясь сделать лицо не таким серьёзным и напряженным. Мальчик не отрывает темно-карих глаза от него и лишь протягивает крохотную ручку. Гук берётся за неё и хочет легонько пожать, но его крепко берут за руку и куда-то тянут. Гуку отвлечься надо, поэтому он поднимается и решается пройтись. Вдруг этому ребёнку помощь какая-то нужна или он поиграть хочет. Может так время быстрее пролетит. Они идут по коридору, мальчик так и ничего не сказал. —Куда мы идём? —Интересуется Гук. Малыш даже голову не повернул, а только пальчиком показал на стенд, который весел в конце коридора. —Ты там мне что-то показать хочешь?—Мальчик кивает, —хорошо, а как тебя зовут? —Ребёнок тормозит, а к Гуку в этот момент подлетает Джин. —О Гуки, ты куда? —Спрашивает папа, а потом переводит взгляд в низ, —о привет, Гук, какую прелесть ты тут нашёл, —он гладит ребёнка по голове. —Пап, вы так быстро, а где Нам? —Только договоривает Чон, как рядом появляется Джун. —Я машину парковал, —он тоже переводит взгляд на ребенка,—что, Гук, ты себе уже друзей от скуки завёл? — Гук улыбается и смотрит на мальчика.Тот все также молчит, но руку не отпускает. Возле него как пчёлка крутится Джин. —Да, я устал сидеть, вот решил пройтись. —А сколько ещё осталось? —Спрашивает Джин прекращая сюсюкать ребёнка за щечки. —Может минут сорок,—неуверенно говорит Гук, им сказали лишь приблизительное время операции. —Ладно мы посидим у кабинета, а ты пройдись, —Джун оттаскивает Джина за руку и они оба идут на место, где несколько минут назад сидел сам Гук. Чонгук присаживается на корточки, чтобы разглядеть лицо мальчика. Тот очень милый с большими глазами, как у Бэмби. У Тэ похожие думает Гук, они такие же тёмные, с длинными рестницами. Волосы на малыше были тёмные и прямые, а ещё щечки, пухлые щечки. От него пахло черникой, скорее омега думает Гук. —Ну что? Что ты хотел мне показать? —Зачем ты тут ждёшь? —Тихо говорит омежка. Он смотрит на Гука. А тому прям не по себе. Надо вроде радоваться с ним заговорили, но почему-то это пугает. Чон сглатывает ком в горле, —я жду брата, у него сейчас операция. Мы же должны узнать результат, —пытается спокойно сказать он, —я обещал быть с ним. Мальчик поворачивает голову в сторону операционного кабинета. Но смотрит как-то сквозь. —Но он же здесь. Зачем ты его ждёшь? —Он показывает пальчиком в воздух. А в этот момент Чону становится действительно страшно. Он сразу вспоминает, что дети видят призраков, духов и все тому подобное. Как же он не хочет в это верить.Это просто волнения и стресс. —И...он ..он что-то говорит? —Тихо спрашивает Гук, может просто мальчик с ним поиграть хочет. Конечно лучше верить в это. В это время тот обратно поворачивается лицом к Гуку. —Тэхен говорит, —у Чона останавливается сердце, он точно не говорил имя брата,— что останется здесь. —Мальчик снова смотрит в глаза, он как-будто прям в душу заглядывает. —Он говорит, что ты соврал, что ты не заберешь его от сюда. Гук вырывает руку из захвата детских рученок. Ему это вообще не нравится. Он поднимается на ноги и идёт в сторону кабинета. Там по-прежнему сидят родители и он присаживается рядом. Смотрит в сторону места,где только что стоял ...ребёнка там нет. Через несколько секунд дверь палаты широко открывается и из неё выбегает взьерошенная медсестра. Вся семья подскакивает и хочет все узнать, но та быстро куда-то убегает. Сказать что это странно, ничего не сказать. Через несколько минут она возвращается, но не одна.С ней быстрым шагом идёт главный хирург в больнице. Они вместе заходят в кабинет, от туда слышится много шума. Гуку это совсем не нравится, он краем глаза замечает как Джин начинает паниковать. —Что это такое? Что они там так шумят!? —Джун глади того по плечу и успокаивает. —Все хорошо не волнуйся, —он целует того в лоб. Из кабинет вновь выбегают, но на этот раз две медсестры. Они забегают в кабинет рядом, а после выходят с белой коробкой, возвращаясь в ппоедешь Гук переживает, но чувствует, что проблемой становится и состояние папы. Он берет того за руку. —Пап, может ты домой поедешь, мы с Джуном подождем. Все же хорошо, а ты ужин пока приготовишь. Нечего тебе здесь сидеть и переживать. —Но что-то не так я чувствую! Они так никогда не бегали. Видимо что-то случилось, —начинает накручивать Джин. —Нет, ты что? Все в порядке ,— присоединяется Джун,—Гук, принеси папе водичку. Гук встаёт и идёт к кулеру с водой. Берет стаканчик и набирает её. Папе точно нужно успокоится, а то тут и до срыва недалеко. Он поворачивается и видит того мальчика.Он беззаботно стоит у стенда и смотрит туда. Он же изначально тащил Гука к нему. Что же он хотел показать? Любопытство берет вверх и Гук подходит. Он следит за направлением глаз ребенка и видит объявление. " По итогам операции молодой Ким Тэхен не смог побороть болезнь. Раковая опухоль и метастазы в легких были сильнее. Мы искренне скорбим об этом, а также соболезнуем всем родным и близким . Этот случай лишь снова показывает всем нам насколько человечество слабо перед болезнями. Любите своих близких, ведь никогда не знаешь, что будет завтра." А в низу подпись директора больницы . Гук дышать перестаёт.Он шарит по стенду глазами, а все листочки, что наклеены пустые, лишь это чертов листок. Чон со злостью его срывает, что за тупые шутки. Он слышит грохот двери и оборачивается. Из кабинета выходят все медсестры, а за ними и врачи. Он видит как Джун поднимается и подходит к лечащему доктору Тэ. Тот что говорит и опускает голову. Джин стоящий сзади Нама отходит от того и садится, на корточки зажимая голову руками. Все как в тумане.Гук идёт к ним, но они как-будто только отдаляюься. Он видит как Джун хочет поднять мужа, но тот в слезах сопротивляется. Гук уже срывается на бег и наконец подходит к врачу. Тот его не слышит и кричит нести валерьянки, отодвигает Чона в сторону. Чонгук оборачивается и видит, что папа в обмороке. К нему начинают подбегать врачи и из-за них Гук уже ничего не видит. Палата открыта. Ему ничего не сказали. Чон заходит туда и видит операционный стол. Вокруг него различные маленькие тележки, а на них хирургические инструменты и ватки. Все в крови. Он все это обходит и видит Тэ. Тот лежит накрытый белой простыней.Он бледный, бледнее чем эта простыня. —Тэ? —Тихо завет его Гук и дотрагивается до щеки. Чон уверен льдины теплее, чем кожа его брата. У Гука катятся слёзы. Он кладёт и вторую руку на лицо,—нет, Тэ! Давай очнись! Я обещал тебе! Слёзы Гука падают на лицо Кимаи и просто скатываются на подушку. —Чёрт возьми, Тэхен! Как ты мог оставить меня,— Гук отходит от него и пинает все эти тележки. Он злой как чёрт. Он просто не сможет жить без Кима. На шум сбегаются доктора, а позже и охранники. Они и забирают Гука, а тот просто орёт. Видит как из все ещё не закрытой палаты. Закрывают до конца труп Тэхена. 3 года спустя. 8:00 утра. Неаполь. Италия. Гук просыпается от кошмара. Этот сон сниться уже на протяжении трёх лет. Психолог говорит, что это все из-за стресса. Он уже и листочки с рисунками сжигал и таблетки пил. И даже на простые сеансы ходил. Ничего не помогает. Чон шарит рукой по кровати, никого нет. Он так любит просыпаться вместе с мужем. Чтобы ещё несколько минут просто поваляться в обнимку. Тем более сегодня выходной, и тем более сегодня его день рождения. Гук встаёт, подтягивается и идёт на кухню. Скорее всего именно там его беда и спряталась. Из кухни раздаются чудесный запах Бельгийских вафель и кофе. Чон заходит на кухню и видит просто шикарный вид .Первый вид это его супруг, который только в его белой рубашки стоит у плиты и что-то мурлыкает себе под нос. Возможно любимую песню. Второй вид это вид из панорамных окан, выходящий на море. Тем более форточка открыта и от туда дует тёплый ветерок. Гук аккуратно подходит к мужу притягивает к себе за талию, носом утыкаясь в волосы. Тот вздрагивает и оборачивается. —С добрым утра, Гуки, —обнимает он за шею и чмокает в губы. —Малыш, не рано? —Гук обнимает того ещё крепче, —сегодня же выходной. —Но ты же именинник, у тебя должен быть вкусный, праздничный завтрак. Чон усмехается, подсаживает того на столешницу и начинает страстно целовать. Если он имениник, то сегодня ему можно все. Он спускается на шею, оставляет там свои засосы, все должны знать, что он его. А дальше мягко целует оставленную метку. —Тэ ,я тебя хочу,—шепчет Гук прямо в ухо. А у того мурашки по коже. Тэ обхватывает ногами талию Гука, чтобы не упасть пока тот несёт его в спальню. Они вместе опускаются на кровать и Гук начинает растегивать рубашку. Вместе с этим кусая Тэ за губы. Он проводит пальцами по оголенной коже на груди и до резинки боксеров. Цепляет её и тянет вниз. Сам же спускается поцелуями все ниже к рёбрами и животику. На поцелуи Чон не скупится, поэтому Тэ весь в них. Младший снова зарывается пальчиками в волосы Гука, когда тот спускается уже к самому интимному месту мужа. Альфа целует того в головку челена и улыбается, когда слышит тихий стон. —Поворачивайся, —говорит Гук и видит удивленный взгляд Тэхена.—У меня сегодня день рождения, —тихо шепчет он, —я знаю тебе нравится, когда я так делаю. Хватит стесняется,—он целует того в живот и помогает перевернуться. Ставит на коленки и раздвигает их в сторону.Тэ максимально заливается краской, но ничего против не говорит лишь сильнее прогибается. —Какая прелесть, —говорит Чон и оглаживает круглый зад, задевая красную дырочку,—ты так течешь с меня. Тэхену и так стыдно, а Гук прям специально добавляет. Он утыкается лицом в подушку. Гук снова усмехается и опускается к попке. Начиная вылизывать дырочку. После римминга Тэ всегда мягкий и ему не больно вставлять, что Чону только обнимает. Он просовывает руки через живот Тэхена и нащупывает тазобедренные косточки. Все Тэ ушёл далеко в рай и даже не стесняется стонать на весь дом. Чонгуку это нравится и он лишь с большим энтузиазмом продолжает. Когда Тэ уже почти на грани межу реальностью, Гук прекращает и раздевается сам. Его челен стоит колом и это точно не утренний стояк. Он размазывает свою естественную смазку по кругу дырочки и аккуратно входит, замирает. Приподнимается и целует Тэ в плечеко. —Все нормально? —Спрашивает он, а Тэ лишь толкается назад в знак согласия. Гук начинает как зверь долбить Тэ, а на спине расцветают все новые засосы. Уже почти на грани Чон вытаскивает и переворачивает Тэ на спину заглядывая тому в глаза. Тот тянет к нему ручки и обнимает. Гук продолжать свои действия и целует в губы. Как бы он действительно жил без него? Если Тэ для него все. Тэ выгибается и кончает на живот, а Гук следует за ним. Он не выходит, оба чувствуют сцепку. Чонгук прижимается лбом к лбу Тэ и тяжело дыша говорит: "Я люблю тебя". А Тэ верит, ведь Гук держит слово. —Я тоже тебя люблю. С днем рождения,—тихо шепчет Тэ и улыбается. Они наконец вместе и ничего им уже не помешает. Возле них слышится шорох и они оба поворачивают головы. К ним на кровать залез Саймон и как король разлегсяе на всю половину постели. Да они забрали его с собой. Родители сегодня приедут на день рождения Гука, они поселились в Швейцарии, где на самом деле проходил лечение Джин. Намджун просто не мог оставить его одного. А потом им там понравилось и они решили остаться. Со здоровьем у папы все хорошо, а Джун смирился с тем фактом, что Гук и Тэ вместе. Тем более они решили это все без него, а спору это не подлежит. А Джун внуков понянчить хочет.
Примечания:
161 Нравится 25 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (8)