Не отпускай меня .

PG-13
Завершён
14
Фэндом:
Beyblade Burst, Beyblade Burst God (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 9 184 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Вечер изменивший всё.

Настройки
Утро началось хорошо, да и сам день обещал быть интересным. Кора узнав о том, что я приехала решила устроить в честь этого вечеринку. Эта вечеринка будет проходить сегодня вечером в клубе "Сумерки". Хоть мне и сказали, что там будут только свои ,почему-то я в этом очень сомневаюсь. А ещё сказали, что придёт гость которому я буду рада. Мои попытки узнать, что это за гость такой были провалены. Ближе к вечеру я начала искать в своём шкафу подходящий наряд. Мой выбор пал на чёрные джинсы, белую футболку с надписью Skillet и чёрные кроссовки. ((Вечер)) Придя в клуб я была в шоке, ну думала будет от силы человек десять, а их тут раза в три больше. Непонятно откуда появилась Кора и накинулась на меня с обнимашками. - Я так рада, что ты приехала! - как же на неё это не похоже , за эти два года она очень изменилась. - Рада тебя видеть Кора. - я правда была очень рада её видеть хотя раньше мы не ладили, особенно первое время . Помню нашу первую встречу , будто это было вчера, весёлое было время . - Как тебе вечеринка ? - Всё просто шикарно, хотя ты говорила, что будут только свои. Пока я жила в Нью-Йорке мне полюбились такие места, а вот раньше я терпеть не могла клубы. - Да ладно тебе не так уж тут и много людей, но сейчас придёт особый гость. Есть ещё кое что чему ты обрадуешься. - её лицо озарила улыбка, она взяла меня за руку и повела на сцену. На сцену упал свет прожектора и я увидела арену для Бейблэйда. - Прошу меня простить, но я немножко выпила поэтому мы с тобой сразимся в другой раз. - сказала Кора и посмотрела на меня виноватыми глазами , ну по ней и правда было видно, что она выпила лишнего. - Эрика Джоуз помнится ты обещала мне матч-реванш, ну так сдержи своё обещание. - этот до боли знакомый голос. Чёрт только не сейчас. Хотя я и правда ему обещала. - Да без проблем. Исход будет такой же как и два года назад. - моей самоуверенности не было придела. Я понимаю, что за два года он стал сильнее, но проигрывать ему не собираюсь. Тут вмешалась Кора. - Ну сражаться просто так не интересно, давайте на желания ? - предложила она . - Я не против. - сказал Дайго. - Ну тогда я судья. - Кора ели на ногах стояла , конечно ,разве человек в нормальном состоянии такое предложит? - А может я против. - Я начала протестовать пока не поздно . - Боишься мне проиграть ? - на его лице заиграла ухмылка от которой мне стало не по себе. - Ага , размечтался. - ну теперь главное и в самом деле не проиграть. Два года назад мы сразились с Дайго на командных поединках, а перед этим он признался мне в любви. Чёртова ностальгия, неважно, что было два года назад. Тогда ему не проиграла и сейчас не собираюсь. Три! Два! Один! Вперёд! Альтриус и Думсайзер вылетели на арену. Вот больше всего не люблю бои на выносливость. Прям как и тогда, с каждым столкновением оба бея замедляются. Удар, удар ещё удар и с каждым разом всё хуже. Почему не хватает сил выбить его бей с арены? Почему у меня паника? Я никогда не была так не уверена в себе. Лишь бы продержаться ещё не много. Последнее столкновение, Альтриус отлетел к краю арены и остановился. Почему? Что я сделала не правильно? Голос Коры можно сказать возвращает меня в реальность. - Дайго, очко за последнего выжившего. Все стали что-то кричать. Не могу сказать точно, что именно они кричали, я слышала какой-то невнятный шум. - Теряешь хватку Эрика. Неужели играть разучилась? На лице Дайго снова появились ухмылка. Такое холодное выражение лица, если честно даже пугает. Кора объявила второй бой. Три! Два! Один! Вперёд! В этот раз я завалила запуск, рука дрогнула. А вот у Дайго запуск был отличный. Думсайзер быстро набирал скорость и носился по арене как сумасшедший. Беи несутся друг на друга, только вот скорость у них разная. - Давай же соберись ,это ещё не конец . Мы не проиграем ! Говорить такое в слух это как признать поражение , так я думала раньше. Альтриус словно услышал меня и начал набирать скорость. И вот долгожданное столкновение. Мой бей двигался слишком медленно и именно поэтому... Взорвался. Острая боль в груди, в глазах резко потемнело и я упала . Что было дальше не знаю, вокруг снова темнота. Мне страшно как и тогда, только в этот раз не плачу. В голове только одна мысль о том, что в конце я останусь одна, как и сейчас . Вдруг сквозь эту темноту пробивается луч света и появляется белый тигр. - Альтриус... Получается говорить лишь шёпотом, не знаю почему. Он смотрит на меня и рычит, а после начинает исчезать. Остаётся только темнота. - Прошу , не оставляй меня! - пытаюсь кричать, но не получается. Слышу знакомый голос, он зовёт меня. Открыв глаза я увидела Дайго. - Ты в порядке? - он положил свою руку мне на лоб. - Да ты вся гаришь. - Не трогай меня! - я убрала его руку. - Не нужно за меня беспокоиться. Вот смотрю на него и не понимаю , куда же делся тот парень с ухмылкой на лице? С чего бы ему так за меня переживать? - Кора вызывай такси я отвезу её домой. - Всё нормально, обойдусь и без твоей помощи. Вдруг мне очень сильно захотелось спать, что было дальше не помню. Проснулась я утром в своей комнате. Мама сказала, что у меня всю ночь была температура и они с Дайго от меня не отходили.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник