Мое проклятие.

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 23 160 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
POV Ханыль. Наконец то выходные,  я могу спокойно отдохнуть дома и ничего не делать. Хотя я даже понятия не имею, чем буду заниматься целый день. Я проспала до полудня, затем приняла душ, оделась и спустилась вниз. Я увидела, как мама одевается и уходит куда то. - ты куда то собралась??? - спросила я. - да , сегодня у моей подруги день рождения, буду поздно, еда приготовлена. И не вздумайте больше с Юнги драться! - лишь это она успела мне ответить и выскочила из дома. - отлично , опять мы с этим грубияном останемся вдвоем. - пробубнила я себе под нос. Я положила себе перекусить и села смотреть телевизор. Мин Юнги все еще не спустился, наверное еще спит. Интересно , чем он занимается по ночам, что спит до обеда? Ну и мне же лучше, не хочу, чтобы он маячил тут передо мной, раздражает. Я щелкала каналы в надежде найти хотя бы что то интересное , но  так и не нашла. Я сидела и смотрела какую то банальную дораму. Лишь спустя еще час наконец то спустился и Мин Юнги. - доброе утро. - сонно протянул он. - утро???ты смотрел на часы? - удивленно спросила я. - чего кричишь то? - чем ты таким по ночам занимаешься, что спишь так долго? - с сарказмом начала я.  - просто долго уснуть не мог! А что, волнуешься за мой сон? Переживаешь? - наклонившись ко мне вплотную с наглой улыбкой на лице спрашивал Мин. Мне стало как то неловко от этого и я слегка растерялась, но затем уперлась ладонями в его плечи и оттолкнула его. И снова , снова это видение , в котором мы с Мин Юнги целуемся. Я была мягко сказать в панике и резко вскочила с дивана и направилась в ванную. - Чон Ханыль, с тобой все в порядке? - вслед поинтересовался Юнги , но я ничего не ответила. Я вошла в ванную и начала умывать лицо холодной водой , пытаясь придти в себя. - нет, Чон Ханыль, это просто глупые видения ,они могут и не сбыться! Я изменю будущее! Я сделаю это, я и Мин Юнги ни за что не будем вместе ! - упорно убеждала я себя. Ополоснув лицо напоследок еще раз я вышла из ванной. - Ханыль. - позвал меня голос Юнги, но я пошла к себе. - Чон Ханыль! - продолжал он настойчиво звать. - что тебе нужно от меня?! - раздраженно спросила я. - твоего сталкера задержала полиция , мне только что звонили, нужно поехать для очной ставки. Меня напугало это известие , ведь мне снова придётся увидеть моего преследователя. Что если он разозлиться и от слов перейдет к действиям? - Ханыль, собирайся, нам нужно идти. - я не хочу никуда ехать. - ты с ума сошла? Твоей жизни угрожает опасность! Он же чокнутый, он может причинить тебе вред! - прожигая меня своим грозным взглядом отчитывал Мин Юнги.  - или ты сейчас одеваешься и идешь сама, или я тебя силой тащу в полицейский участок! - Мин Юнги, ты переходишь все границы! Кто тебе дал право так обращаться со мной?! Кто ты мне такой!? Мы чужие люди друг другу! - сорвавшись закричала я. - Хорошо, раз не хочешь по хорошему! -с невозмутимым выражением лица выдал Мин, затем взял и закинул меня к себе на плечо, словно тряпичную куклу. Я била его кулаками по спине , сопротивлялась , как могла. Он просто закрыл двери дома на замок и вышел со мной на плече на улицу и начал ловить такси. - отпусти меня , я прибью тебя! - сейчас без преувеличения я была готова убить его , больше мне злости добавляло это чертово видение , которое появлялось вновь и вновь, я не хотела видеть этого. - замолчи! - крикнул Юнги, что я аж вздрогнула от страха. Его голос был таким грубым и требовательным , что меня начало трусить. Я послушалась его и замолчала. - отпусти меня , пожалуйста. - попросила я уже спокойным тоном. - нет. - холодно ответил Мин. - я поеду в участок, только опусти меня на землю. У меня голова начала кружиться в таком положении. - хорошо. - после моей просьбы он наконец то опустил меня на землю. Я видела , что он был очень зол. Я впервые увидела эту его сторону от чего было немного не по себе. Юнги поймал такси и мы направились в полицию. - здравствуйте . - поприветствовал нас сотрудник когда мы вошли. Нас повели на очную ставку. Передо мной стоял мой так называемый сталкер, благо нас разделяло стекло, через которое лишь я могла видеть его , но не он меня. Мне было не по себе. - мерзкий ублюдок. - прошипел Мин Юнги, когда увидел парня. - это он присылал вам угрозы и преследовал вас? -спросил полицейский. -да, это он. - со страхом ответила я. После очной ставки мы с Юнги вышли из здания полиции. Мне было страшно. Что если полиция не остановит этого сталкера и он причинит мне вред? Хотела бы я уметь заглядывать в будущее тогда , когда я захочу и видеть только то, что мне нужно. Я ненавидела свою способность, но не сейчас. - эй! - прервав мои мысли позвал голос Юнги. -с тобой все нормально? - да. - не бойся , им займется полиция ,он больше не сможет навредить тебе. -я надеюсь на это. - пойдем! - спокойно произнес Мин , затем направился куда то. - куда ты идешь? -поинтересовалась я , но он не ответил, тогда я просто пошла следом за ним. - мы на месте . - спустя несколько минут наконец то ответил парень. Мы были в прекрасном парке, который находился недалеко от участка. - мы с мамой часто приходили сюда. - с грустью в голосе сказал Мин. -здесь очень красиво. - произнесла я , затем направилась к пруду в котором плавали утки. Я присела на корточки и смотрела на птиц , как завороженная. Рядом со мной присел и парень. - ты наверное чувствуешь себя одиноким? - заметив переполненный болью взгляд Юнги спросила я. - я в порядке. - пытаясь сделать спокойный голос ответил он,но его голос предательски дрогнул. - Юнги , тебе не обязательно все держать в себе , только тогда , когда ты выплеснешь все эмоции наружу, тебе станет легче. -возможно ты права, но я не так хорош в высказывании своих чувств. Мне просто тяжело и больно. Мне придется жить с этим , этого не изменить.  - он смотрел куда то вдаль, а его глаза стали влажными и  начали блестеть. - Мин Юнги, ты можешь изменить свое будущее , все будет Хорошо, вот увидишь. - пытаясь хоть как то подбодрить парня сказала я. Он еле заметно улыбнулся после сказанных мною слов , вновь эта манящая улыбка. Он накрыл мою руку, которая лежала на колене своей рукой. Я удивленно посмотрела на него. Я не знала чему больше удивляться, тому , что он сделал или тому , что я вновь не увидела ничего, но меня прервал голос Мина. - Чон Ханыль, ты правда не помнишь меня? - посмотрев мне в глаза спросил парень.
18 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник