Мое проклятие.

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 23 160 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 17

Настройки
POV Юнги. После того ,как я выяснил отношения с Наён , я был невероятно зол. Клянусь, еще никогда в своей жизни я так не злился. Меня выводила из себя эта ситуация. Какого черта она ко мне прилипла? Что ей нужно от меня? Прошло достаточно много времени с тех пор, как мы с ней встречались, но она все никак не отстанет от меня. Да и то,что было между нами я даже отношениями назвать не могу, я был с ней из-за спора со школьными друзьями. Она много раз пыталась соблазнить меня, но я не поддавался, даже ни разу не целовался с ней. А после того, как узнал ее истинное лицо, то и вовсе порвал эти "отношения". Но она видимо не собирается отстать от меня, поэтому я буду принимать меры. Мне нужно было сейчас придти в себя, поэтому я пошел на улицу, чтобы подышать воздухом. Я сел на скамейку, которая находилась на территории института. В голове был полный бардак.Чон Ханыль не верила мне, я должен доказать ей,что я не был с другой. Даже несмотря на то, что я дал обещание оставить ее , я должен был доказать свою невиновность. Но как? Я сидел и продолжал прокручивать в голове всевозможные способы  выхода из ситуации, как вдруг зазвонил мой телефон, после чего я ответил на звонок. - поторопись , Мин Юнги, иначе твоя любимая Ханыль может умереть. - этот противный голос я сразу узнал. Меня не на шутку испугало это заявление. -что ты с ней сделала, дрянь?! - она сейчас валяется без сознания , на лестничном пролете, кажется у нее сломано что то и крови много. - после этих слов эта сумасшедшая начала смеяться, я же моментально рванул в здание института. Я начал быстро бежать по лестнице и между третьим и четвертым этажом увидел лежащую в крови Чон Ханыль. Мое сердце в этот момент будто бы пронзили тысячи иголок. Я медленно опустился на колени перед Ханыль. Ее голова была сильно разбита , сочилась кровь, лицо в синяках, а рука кажется была сломана. Я дрожащими руками достал телефон и набрал номер скорой помощи. Чон не приходила в себя, хотя дышала. Эта дрянь, эта Наён , я ее уничтожу. Несколько минут спустя приехала скорая, после чего мы поехали в больницу. Я был шокирован тем, что произошло,я не мог поверить в это. Это я во всем виноват, из за меня, эта девка столкнула мою Ханыль. Это я во всем виноват. Когда мы приехали в больницу, то Чон Ханыль сразу направили в операционную. Я не стал сообщать дяде с тетей, я не хотел их сейчас беспокоить, хотя это наверное глупо с моей стороны. Спустя несколько часов Ханыль вывезли из операционной, после чего я подбежал ко врачу. - доктор, с ней все в порядке??? - в испуге спрашивал я. - сейчас ее состояние стабильно. У нее открытая черепномозговая травма, закрытый перелом руки и многочисленные ушибы. - хорошо. - себе под нос произнес я. Хотя ничего не хорошо, это я виноват во всем, я! Если бы не я! Она права,нам нельзя находиться вместе , я приношу одни неприятности, я не смогу сделать ее счастливой, со мной она будет лишь страдать. Ханыль направили в палату, я был рядом с ней. Я сообщил ее родителям о случившемся, после чего они приехали. Они были напуганы состоянием Ханыль и очень подавлены. - почему с моей дочкой происходит все это,почему? За что ей такая судьба? Почему с самого детства она должна переживать все это? Сначала эти видения, которые она видит, теперь еще и это все? Почему именно она? - в слезах повторяла тетя , а дядя успокаивал ее. Что значит видения , которые она видит? Что тетя Соныль имела ввиду? Неужели Ханыль....? Нет, этого быть не может, наверное я все не так понял.  - тетя ,дядя , идите домой,отдохните. - уже когда наступила ночь , я попытался уговорить их поспать. - нет,Юнги мы не можем оставить Ханыль. -ответил дядя. - она не одна, я буду с ней. Я не оставлю ее. После долгих уговоров, они наконец то уехали, после чего мы с Ханыль остались вдвоем. Она по прежнему не приходила в себя , наверное из за действия препаратов,  которые вколол ей доктор. Я не мог спокойно смотреть на нее. Она вся была в синяках, голова перемотана, а рука загипсована. Я должен был давно избавиться от этой стервы Наён, вот что произошло.... Сначала этот сталкер, теперь эта сумасшедшая. Я еще разберусь с ней, обязательно. Всю ночь я следил за Чон, она по прежнему не приходила в себя, лишь под утро я вздремнул, затем услышав голоса проснулся. Это доктор осматривал Ханыль, которая уже пришла в себя. - Чон Ханыль...- увидев ее произнес я , затем не сдержавшись обнял ее. - я очень испугался, очень сильно... - мне больно , Юнги. - она зашипела от боли из-за моих объятий , затем я отпустил ее. - прости, я совсем забыл ,прости.. - как же все болит. - пытаясь пошевелиться произнесла она,  после чего я начал помогать ей сесть. Я не мог ничего сказать ей , я чувствовал свою вину. Неожиданно Ханыль начала разговор. - Мин Юнги, я хотела бы поговорить с тобой. - о чем?? - прости меня, за то, что не поверила тебе. - что? - я не понимал о чем она. - я должна была поверить тебе. Я знаю, что у тебя ничего не было с Наён ,я слышала ваш разговор. - это ты меня прости Чон Ханыль. Прости меня, это я во всем виноват, это все моя вина. -я встал перед ней на колени и начал просить прощения. - Мин Юнги, перестань , в этом нет твоей вины, это я во всем виновата! - со слезами начала говорить Чон. -  Нет, ни в чем нет твоей вины. - нет,это я виновата. Я должна была поверить тебе, тогда бы этого не произошло. Это я виновата , я не так понимала свои видения, во всем моя вина. - что? - ничего не понимая спросил я. Видения? Мне не послышалось? Сначала тетя говорила о каких то видениях, теперь и Ханыль. Что происходит? Что они имеют ввиду?? - Мин Юнги... - дрожащим голосом произнесла Чон Ханыль. Конец POV Юнги.
18 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник