***
— Уже начало темнеть, — Заметил Намджун, они обошли почти половину ловушек, но везде было пусто. Шагая рядом, Хосок глянул на небо, немного нахмурившись, он ответил: — Да, а мы ничего не поймали… Юнги? Позади них шел бурчащий Мин. Его ворчание стало все более заметно: — Зачем я потащился с вами, а? Тут столько корней, мои ноги ноют, — он продолжал ворчать себе под нос. — Нам надо посмотреть несколько ловушек, если устал, иди к лагерю, — Улыбаясь сказал Намджун, его забавлял Мин. — Да, — согласно кивнул Хосок, — мы и сами справимся. — Да чего уже, с вами вернусь. Сколько осталось? — буркнул альфа. — Три. От силы еще час дорога займет, — пояснил Хосок. — Тогда двигаем быстрее, я уже есть хочу, — пробормотал Юнги. Намджун пожал плечами, а Хосок молча последовал за ребятами.***
Просыпаться не хотелось, но Тэхен уже начал пробуждаться. Вначале он пару минут ворочался туда-сюда, а уже позже открыл глаза и уставился в потолок. Он слышал шум прибоя, слышал смех где-то вдалеке. Кому он принадлежал, омега не смог разобрать. Зато, лежа в одиночестве, мысли опять застали его врасплох. Нахлынули огромным потоком и заставили снова окунуться в бездну из бесконечных вопросов. « Что со мной происходит?» — это то, основное, что выделялось на фоне остальных. Он не понимал, а может, боялся признаться самому себе, почему его тело странно реагирует на воспоминания о купаниях с альфами. Нет, все несомненно было замечательно, но до момента о котором Тэ старается не думать. На потолке не появилось ничего нового и омега, тяжело вздохнув, начал подниматься. Проведя ладонью по волосам и немного их приведя в порядок, он пошел к выходу. Солнце все еще светило так ярко и Тэ пришлось зажмуриться, но спустя несколько секунд зрение восстановилось, и он уверенно сделал шаг вперед. Всего один шаг и… оп, здравствуй песочек! Сейчас весь арсенал матерных слов был бы озвучен вслух, если бы не туловище, прижавшее бедного омегу к земле. «Пару минут назад» — Спорим, что я добегу быстрее тебя до лагеря? — Слишком самоуверенно сказал Чон, слегка толкая плечом рядом идущего Чимина. Тот заулыбался, зная, как младший не любит проигрывать, ответил: — Давай, только с одним условием, — видя в ответ кивок, он продолжил, — Если проиграешь, то меняешься со мной местами. Когда придет очередь тебе проводить время с Тэ, то в этот день я буду с ним, а ты в мой. Да и чтобы не было легко победить, нам надо оббежать все хижины вокруг. Кто первый добежит до кухни, тот и победил. Согласен? — Да, — ответил тот, — правила мне ясны, а если выиграю я? — Выберешь любое желание. Кивнув друг другу, альфы встали рядом и на счет три сорвались с места. Бежать было не трудно, у обоих была хорошая выносливость. Чонгук не хотел проигрывать, а еще он не хотел отдавать место в очереди на так называемое свидание с Тэ. Они бежали почти вровень, Чимин отставал всего на несколько шагов. Впереди виднелся лагерь и первая хижина. Не оглядываясь назад, он ускорился. Чимин наоборот не стал ускоряться, хоть и отставал. Зная, что Чон победит в любом случае, он просто сделал их забаву интереснее. А правила придумал, чтобы у младшего был стимул к победе. Видя, как Чонгук рвется вперед, Чимин начал смеяться. Сбив дыхание, он остановился. Идя тихонько к лагерю, он смотрел с улыбкой на младшего, который так старательно бежал вперед. Совсем немного и Чонгук добежит до первой хижины. Не меняя ритм он завернул за угол и… оп, здравствуй Тэхен и песочек под ним. Сонные, злобные и непонимающие глаза уставились на альфу. Тот же уставился на омегу. Сколько эмоций отражалось в Тэхеновых глазах. Чону сложно было уловить все. И лежать им так до конца дней своих, если бы омега не начал с паникой хватать воздух. Всполошившись, Чонгук быстро поднялся и подал руку омеге. Тот жадно хватая воздух ртом, схватился за нее. Пока оба молча отряхивались, уже подоспел Чимин. Округлив глаза, он осмотрел каждого с головы до ног. — Тэхен, ты извини меня, я тебя не увидел, — начал виновато Чон, — Не поранился? — Все хорошо, — Тэ улыбнулся, — Куда ты так спешил? — Мы играли наперегонки, — пояснил Чимин, — Ты точно не ушибся? Чимин еще раз осмотрел омегу. Тот отрицательно помотал головой. — Сколько я спал? — Двух часов не прошло даже, — ответил Чон. Он все еще виновато смотрел на омегу и корил себя за невнимательность. — Хены должны скоро прийти, — озвучил Чимин. Чон в ответ кивнул, а Тэхен просто улыбнулся. Эти двое ему нравились. Они были легки в общении. И если бы не ситуация, которая их связала, они могли бы стать отличными друзьями. Парни переглядывались друг с другом не зная, что еще сказать. Неловко отведя взгляд от альф, Тэ увидел Джина. Тот нес что-то в руках. Решив помочь, Тэ пошел к нему. Увидев омегу, Джин ярко улыбнулся. Всего каких-то пятнадцать метров и они уже рядом. — Выспался? — Джин все так же ярко улыбался и Тэхен не смог не улыбнуться в ответ. — Конечно, помочь? — Ответил Тэ, он посмотрел на то, что держал в руках: там были какие-то растения, омега раньше такие не видел, грибы, ягоды и… ох, там были нежно розовые цветы. Такие он тоже не видел ни разу. Они были прекрасны. Настолько, что Тэхен не мог оторвать от них взгляд. Проследив за взглядом, Джин быстро спохватился: — Это для тебя, держи, — Он протянул Тэхену цветы, — Это камелия японская, увидел их и решил, что тебе понравится. — Спасибо, они такие красивые, — Тэхен светился от счастья, а Джин просто улыбался, подмечая некую перемену в настроении. — Знаешь, я подумал, что завтра наш с тобой день и хочу пригласить тебя сходить к водопаду, — Они медленно шли к лагерю, где все еще стояли Чимин и Чон. — Тут есть водопад?! — Тэ чуть не визгнул от радости, он еще ни разу не видел водопады. — Есть, — согласно кивнул альфа, — Пойдешь? — Конечно, конечно пойду! — О чем речь? — Спросил Чимин, парни уже подошли к младшим. — Я пригласил Тэхена завтра прогуляться, — ответил Джин, — Пора готовить кушать, кто сегодня поможет мне? Юнги еще не вернулся, так что мне нужна помощь. — Я помогу, — откликнулся Чон, — чудесные цветы. Ох, как же Тэхен светился сейчас, альфам хотелось его обнять и не отпускать. Ну настолько он был милым.***
— Рагу получилось очень вкусным, — Намджун сидел облокотившись об стену. — При том, что мы прошли все ловушки. И только в последней оказался кролик, — Хосок сидел в такой же позе, что и Нам. Остальные сидели молча. — Я пожалуй пойду спать, — Юнги устало встал из-за стола. — Я пожалуй тоже, — Омега последовал примеру альфы. — Пожалуй, мы все пойдем спать, — сказал Чонгук. Все кивнули в знак согласия и стали расходиться по своим хижинам. — Джин, — Тэ слегка дотронулся до руки альфы, — можешь прогуляться до моей хижины? — Конечно, — они медленно побрели в сторону хижины. — Я хотел тебя поблагодарить за цветы еще раз, они великолепны, — Тэхен немного покраснел и если бы не темнота, альфа бы точно заметил. — Не стоит благодарностей, это ты великолепен, а цветы, цветы это просто подарок, — Джин шел медленно, не хотелось отпускать Тэхена. Его присутствие грело ему сердце. И вообще атмосфера вокруг была очень романтичной. — Я с нетерпением буду ждать завтра, — омеге было немного неловко, но подойдя к хижине, он повернулся к альфе и обнял его. — Спокойной ночи, Джин-и. — Спокойной ночи, Тэхен-а, — прошептал альфа. Они обнимались несколько секунд, но Джину хватило этого. Такое простое действие доставило ему массу эмоций. Оторвавшись от альфы, Тэ еще раз улыбнулся и зашел к себе. Сердце колотилось так сильно, что Тэ невольно приложил руки к нему. Все также с улыбкой он лег в постель и с ней же уснул. А счастливому Джину было не до сна. Сидя на песке, он смотрел вдаль. Шум прибоя успокаивал его сердце от бешеного ритма, а он все также улыбался нежной и теплой улыбкой. Спать альфа ушел уже на рассвете с нетерпением ожидая завтра.