Цель: Стать парнем и найти брата.

PG-13
Завершён
276
3
автор
Фэндом:
Размер:
136 страниц, 41 908 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
276 Нравится 177 Отзывы 63 В сборник

9

Настройки
Я уже и не помню как дошла до общежития. Я была так зла, и в то же время чувствовала облегчение. Странное чувство. Вроде мне и дела нет, до этой девчонки, но всё равно обидно. Меня ещё никогда в жизни никто не пытался использовать. Мне до смерти захотелось выговориться кому-нибудь, и я кажется знаю, кому. *** В комнате Хосока было как всегда открыто. Я вошла внутрь и осмотрелась, но никого не было. Только с ванной комнаты доносились звуки воды. Хех, наверное купается. Ничего, подожду. Когда звуки стали утихать я спряталась за дверью и тихо хихикнула. Когда мы были детьми мы часто разыгрывали друг друга. Вот, я уже слышу как Хоби подходит к двери и берётся за ручку. Дверь медленно открывается и я выпрыгиваю сзади и ору во всё горло: — ААА!!! — ААААА!!! — визжит парень в одном полотенце, — ты что, совсем спятил?! Придурок бля!!! Хочешь чтобы тебя из академии вышвырнули?! Это был не Хоби, а его сосед, Юнги. Когда я осознала происходящее, по мне прошлась волна страха вперемешку со смущением. — Я думал что ты Хоби, извини.- стала оправдываться. — Мне плевать, что ты думал! — мятноволосый захлопнул за собой дверь и стал приближаться ко мне. От страха я попятилась назад и упала на кровать. Глаза, что смотрели на меня с ненавистью, стали ещё яростнее. Я опустила взгляд и увидела, что плюхнулась прям на его вещи, которые он видимо, собирался надеть после душа. — Ой, прости! — я резко вскочила и стала руками приглаживать его вещи. — Не трогай! — парень схватил меня за руку и оттолкнул в сторону. — Прости, я не хотел… — Ты ещё здесь?! Ничего не ответив, я пулей выскочила из комнаты, сдерживая подступившие к горлу слёзы. Ещё никогда на меня так не кричали, даже родной брат не смел на меня голос повышать. А я ещё хотела подружиться с Юнги и попросить его о помощи! Да я лучше умру, чем когда-нибудь ещё с ним заговорю! С самого первого дня, что я тут нахожусь, я пытаюсь не пасть духом. Это очень сложно знать, что твоя мама борется со смертью находясь в сотне километров от тебя, а ты вынуждена скрывать пол, чтобы выполнить её последнюю волю. Я и подумать не могла, что мне будет так тяжело. Я настолько была погружена в мысли что не заметила как вошла в свою комнату, пока не поняла что врезалась во что-то тёплое. — Смотри куда прешь.- пробурчал Чонгук, который и был тем самым «тёплым " объектом. — Прости.- прошептала я и уже собиралась уйти, как он снова заговорил: — Что, зрение плохое? Или такой маленький, что дальше своего носа не видишь? — Да оставьте меня все в покое! — сдерживаться стало невозможно, и я дала волю эмоциям и расплакалась, — вот ты, что я тебе такого сделал? — Ты это, чего…- растерялся Чонгук, — что ты плачешь, я не хотел тебя обидеть. — А теперь начнёшь плаксой дразнить! — заикаясь проговорила я, — ты и представить себе не можешь, сколько у меня проблем. Я такой неудачник.- села на стул и закрыла лицо руками. В следующую секунду я почувствовала мягкие хлопки по плечу: — Всё будет хорошо.-успокаивал меня мой сосед. Меня. Успокаивал. Чонгук.- я и не думал, что ты такой ранимый. — Обычно я не плачу… То есть, я никогда не плачу.- пыталась оправдаться, — просто сейчас всё разом навалилось… — Нет ничего постыдного в слезах, — произнёс брюнет и сел на кровать, — если хочешь, то расскажи в чём дело, может легче станет. Я подняла на Чонгука влажные глаза и наши взгляды встретились. Странно… Почему моё сердце стало стучать так сильно? Никогда раньше не замечала, что у Чонгука такие красивые глаза… Прежде чем я хоть что-то сказала, в нашу комнату постучались. — Алекс, ты там? Нужно поговорить.- произнёс голос по ту сторону двери. — Заходи, Чимин. В комнату юркнул взволнованный паренёк и уставился на меня. — Ты что, плакал? Я не знал, что Джиён тебе так сильно понравилась… — Стоп, стоп, стоп.- замахал руками Чонгук, — так ты распустил нюни из-за бабы? Серьезно? — Да нет же! То есть… Ну и это тоже.- начала мямлить. Ну, а что мне поделать? Не могу же я сейчас рассказать всю правду. — Какой ты всё-таки ребёнок.- фыркнул мой сосед. — Да всё не так! — снова выкрикнула я, и тут в моём кармане что-то завибрировало. Взяв телефон в руки я увидела смс от незнакомого номера: «Алекс оппа, прости пожалуйста. Я правда не хотела тебя обидеть. Давай встретимся завтра? Или в любой другой день, когда ты пожелаешь… Ты правда очень очень хороший. Я бы хотела чтобы мы забыли эту неприятную ситуацию и попробовали сначала… Буду ждать твоего ответа. Джиён.» Дочитав сообщение я взглянула на светловолосого парня, что оказывается подсматривал всё это время на мой телефон. — Чими-ин.- злобно проговорила я. — Ну прости, она очень просила твой номер! Я, я не смог сказать нет.- затараторил парень. — Чимин!!! — Ещё спасибо скажешь! — бросил он напоследок и выбежал из комнаты. Я уже замахнулась телефоном на него, но вовремя остановилась. Эх, зачем он это сделал? Я то думала что я отделалась от неё раз и навсегда. — Ахах, — засмеялся Чонгук, — а с вами оказывается бывает весело. — Ничего смешного… Я в душ.- отчеканила я и заперлась в ванной. Сердце до сих пор не унялось… Особенно оно стало стучать после того, как я услышала смех Чонгука. О нет, нет, нет и нет! Этого мне ещё не хватало! *** Прошла неделя. За это время я ничуть не преуспела в поисках брата. Я решила обойтись без помощи Юнги, но когда я зашла в класс к старшеклассникам, то сразу же пожалела. Во-первых, никто и слушать меня не стал, во-вторых, меня пригрозили окунуть в унитаз, если я не уберусь по добру по здорову. Хоби как назло уехал к себе домой, на бабушкин юбилей. Он обещал вернуться через три дня… Скорее бы. Без Хосока мне становится страшно. Как будто он единственный мой родной человек не только в академии, но и во всей Корее. Юнги я всячески избегала, старалась даже на глаза не попадаться. Если честно, я его побаивалась… Но самое главное это то, что мне кажется начал нравиться Чонгук… Просто после того вечера, когда он старался меня успокоить, у меня что-то зародилось внутри. Он больше не бурчит на меня, даже вежливо разговаривать стал… Не знаю, почему вдруг я так быстро поменяла к нему своё отношение. Но я борюсь с этим. Я и его стараюсь избегать. Я не хочу, чтобы чувства мешали моему расследованию. В конце концов я приехала не за любовью всей жизни. Да и какая может быть любовь, если он считает меня парнем? Окончательно не сойти с ума мне помог бассейн. Я посещала его по ночам, когда никто не видел. Ключи от бассейна и дома спорта мне дала та самая старушка. У нас её кстати, принято называть госпожа Со. Джиён от меня так и не отцепилась. Пишет почти каждый день. Но я стараюсь её игнорировать. До неё мне точно дела нет. *** Этой ночью Чонгук снова ушёл. В этот раз я решила проследить за ним, поэтому когда он тихонько вышел из комнаты, я пошла вслед за ним. Вот он как обычно открыл окно и аккуратно перелез, а я как обычно спряталась за большим цветочным горшком. Когда он исчез из виду я подбежала к окну, и уже хотела перелезть, как меня остановил голос охранника. — Что это ты там делаешь?! — Ничего! — крикнула и отпрянула от окна. Мужчина подошёл ко мне и схватил за руки. — Ну и где сигарета? Выкинул? — Какая сигарета? — Хочешь сказать, что ты тут не курил? — Да нет же. Я просто захотел свежим воздухом подышать… — Марш в свою комнату! Воздухом подышать захотел! Почему вообще окна открыты? Сейчас же обойду все общежитие и закрою все окна! Что я наделала… Как Чонгук вернётся обратно? Что же делать… — Ты ещё тут?! — крикнул охранник. Я оклемалась и убежала в свою комнату. *** На часах было 2:31. Обычно Чонгук возвращается в три часа ночи. Я не могла уснуть, так как знала что он не попадёт в общагу из-за меня. Охранник выкрутил ручку от окна, когда его закрывал… Противный тип. Но ведь у меня есть ключи от дома спорта! Точно! Я выберусь наружу через окно и проведу Чонгука. Я гений! Я выбралась из общежития через заднюю дверь, которая вела в наш парк. Сказать по правде, было очень страшно находиться там в ночное время… Ветки деревьев мне казались когтями страшных существ, а любой шорох я принимала за убийцу. Я потрясла головой в надежде избавиться от этих мыслей и рванула во дворец спорта. Я бежала так быстро, что уже через несколько секунд оказалась на месте. Дрожащими руками я отворила здание и вошла внутрь, попутно включая везде свет. Фух… Теперь можно выдохнуть. Я стала спокойно продвигаться к двери с надписью «бассейн», потому как ключи были только от него. Я сунула ключ в замочную скважину и повернула дважды в ожидании щелчков. Перед тем, как открыть дверь, я услышала странный всплеск. Внутри всё сжалось от страха, но я преодолела себя и повернула ручку двери. Комнату с бассейном освещал лишь тусклый свет луны, что исходил из окон. Минуточку… Одно окно открыто. Снова послышался всплеск и я поняла что в воде кто-то тонет. Ни теряя ни секунды я бросилась в воду. Незнакомец уже перестал шевелиться и спокойно опускался на дно, но я схватила его за руку и потянула на поверхность. Как только мы вынырнули, я увидела лицо незнакомца и поняла, что это Чонгук. Он лежал с закрытыми глазами и не издавал никаких признаков жизни. Нет, я не позволю ему умереть! Я обхватила шею его рукой и подплыла к краю бассейна. Дальше сложнее… Нужно было его вытащить оттуда. Я вылезла первая не отпуская его руки. Затем приложив максимум усилия я всё же вытащила его из воды. Он лежал на спине и я быстро положила голову ему на грудь. Не дышит… Также я слабо почувствовала запах алкоголя. Видимо, он был пьян, поэтому и упал в бассейн. Я сцепила свои руки и стала давить ими на грудную клетку Чонгука. Впервые я делаю непрямой массаж сердца, нужно сосредоточиться. Я продолжала давить ему на грудь, но безрезультатно… Оставалось только одно. Я зажала пальцами нос брюнета, и приоткрыла его губы. Сейчас это единственный выход, я должна спасти его. Набрав побольше воздуха я примкнула к его губам и выдохнула. По телу сразу же побежала дрожь, сердце снова бешено забилось, но сейчас не до этого. Я повторила ещё раз, затем ещё и ещё. Слезы побежали по щекам раньше, чем я успела сделать ещё один вдох. Я не могу позволить ему умереть, не могу… Как только я в очередной раз склонилась над ним, он разко отвернулся в сторону и закашлял, тем самым выплевывая воду, что он успел заглотать. — Ты в порядке? Скажи что-нибудь! — крикнула я, хватая его за плечи. — Кто… Кто ты? — слабо произнёс парень, дотрагиваясь до моей щеки. — Ты что, не узн…- я разко замолчала и схватилась за голову. Парик. Его не было. Я шокировано взглянула на Чонгука, тот с любопытством разглядывал меня, несмотря на свою слабость. Я стояла напротив окна, так что он мог видеть лишь мой силуэт, и слава Богу. Я быстро отстранилась от него и пробежалась глазами по бассейну. Мой парик как раз был на самом краю. — Подожди…- прохрипел Чонгук, — кто ты? Как тебя зовут? Я быстро схватила парик и убежала оттуда сломя голову, игнорируя вопросы Чонгука. Надеюсь он сможет вернуться самостоятельно, ну, а мне нужно срочно переодеться…
Примечания:
276 Нравится 177 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (4)