Цветы завянут
9 ноября 2020 г., 02:07
Очень жаль, что цветы завянут.
Позади лишь ноябрь туманный.
И морозы теперь нагрянут,
Эх, заснуть бы в горячей ванной.
Эх, не видеть бы лучик света,
Не играть бы с ним в кошки-мышки,
Позабыть про дурное вето,
Остановки и передышки.
Одеялом снегов укрыться,
Утонуть в промозглом утре бы,
Зачеркнув неизменный принцип
В непрочитанной книге внутренней