Не прикасайся

NC-17
Заморожен
36
автор
Yoon666 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 14 012 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

4 Глава

Настройки
Примечания:
«Какого черта» пронеслось в голове Чимина. –Ты в порядке? Не ушиблась? - поинтересовался Юнги у девушки, которую он поймал пару секунд назад. Она, в свою очередь, как будто не слышала его и продолжала испуганно смотреть ему в глаза. Не зная, что с этим делать, Юнги переключился на Чимина: –Какого хрена ты стоял и не сделал ровным счётом ничего?! Ты хоть представляешь, что могло произойти, если бы я не подоспел вовремя, - отчитывал он парня. Юнги сказал это тихо и достаточно холодно, но у Чимина сердце в пятки ушло от страха. Его глубокие проницательные глаза укоряюще смотрели на бедного Чимина, который съежился, втянув голову в плечи, и казался меньше еще раза в три. Но, кажется, это помогло девушке прийти в чувства и она немедленно вступилась за Чимина: –Да все в порядке, не волнуйтесь, он тут не причем. А вы мне жизнь спасли, я должна отблагодарить. Вы не заняты сейчас, я могу угостить вас обедом, - говорила она не останавливаясь, от чего у Юна мгновенно заболела голова. –Извините, я сейчас немного занят, давайте как-нибудь в другой раз, - пробурчал Юнги в адрес девушки, нервно глядя на Чимина. Тот все еще не поднимал головы и судорожно теребил край свитера. –А можно тогда ваш номер телефона? –Хорошо, - согласился Мин. Вообще он не собирался никому давать свой номер, но в данный момент он очень хотел, чтобы эта особа свалила со своими благодарностями куда подальше. Взяв номер телефона и попрощавшись, она уже было начала уходить. Юнги облегченно вздохнул, как вдруг снова услышал этот голос. –Ой, а книга же все еще наверху… –Не переживайте, сами разберёмся, идите работайте, - перебил ее Юн. Дождавшись, когда она уйдет, он повернулся к Чимину и замер. Тот выглядел таким милым и запуганным, что Мину на какую-то долю секунды захотелось обнять его и прошептать на ухо что-то утешительно-ободряющее, мягко перебирая светлые волосы. Но Мин Юнги был не из таких людей, поэтому он поступил как обычно. –Ты вообще хоть немножко соображаешь? Что, голова вообще не варит? Ты хоть представляешь, какие могли быть последствия, в первую очередь для тебя?! –Я… Я не хотел, просто… –Что просто? Ты не мог просто поймать ее? Или что? Маменькин сыночек, ничего не можешь самостоятельно сделать, ни постоять за себя, ни другим помочь, - разъяренный Юнги выглядел страшнее гризли, и Чимин, находившийся в опасной близости от него, уже мысленно вырыл себе могилу. –Как ты вообще живёшь в этом мире? Не можешь ни на одну ситуацию адекватно среагировать. В этот момент Чимин поднял на него глаза, полные слез. Его лицо было искажено гримасой боли и отчаяния, и Юнги мгновенно пожалел о том, что говорил ранее. –Да как ты можешь говорить про меня такое, если совсем меня не знаешь. Ты ничего не понимаешь, я просто не мог, не мог… Опустив голову вниз он затрясся от беззвучного плача. Юнги действительно было жаль этого парня. «Похоже ему тяжело приходится. Что же у него такого произошло в жизни» думал Мин. Чимин все еще стоял в том же положении и, кажется, не собирался менять его, поэтому Юнги решил заговорить первым. – Слушай, извини, я не думал, что это тебя настолько заденет, - произнес Юнги, глядя на парня. Тот никак не реагировал. –Хэй, не принимай это близко к сердцу, - сказал Мин, положив руку на плечо Чимину, от чего тот дернулся, пытаясь отстраниться. Но слабость во всем теле подвела его, поэтому, чуть сделав шаг назад, он рухнул на пол. –Черт, ты в порядке?- взволнованно крикнул Юнги и побежал поднимать парня. -Не прикасайся! - заорал тот, пытаясь встать, хватаясь руками за полки книжного шкафа. Юнги застыл на своем месте и не понимал совершенно ничего. Закрыв лицо руками, Чимин оттолкнул Мина и выбежал из библиотеки. «А что я такого сказал-то в принципе?» подумал Юнги, задумчиво потирая затылок.

***

Чимин бежал не глядя в неизвестном направлении. В голове была каша из собственных мыслей и слов Юнги, которые отчетливо въелись. Как ты вообще живешь в этом мире? Чимин не мог дать ответ на этот вопрос. Он и сам не понимал, как он все еще существует. Счастливая случайность? А может он слишком труслив, чтобы убить себя? Или наоборот, это показатель силы? Чим никогда не считал себя сильным человеком, скорее наоборот. Он никогда ничего не ждал от людей. В любой ситуации он был готов в худшему исходу, чтобы лишний раз не разочароваться. Наконец он остановился и, подняв глаза, увидел, что находится в парке неподалеку от дома. Чимин сел на лавочку наблюдая за тем, как ветер колышет листья дерева, стоявшего напротив. Он всегда любил наблюдать за природой, это его успокаивало и настраивало на правильные мысли. Вокруг неторопливо ходили люди, изредка поглядывая на Чимина. Не принимай это близко к сердцу Юнги наверное был чуть ли не единственным человеком, который извинился перед ним, поэтому Чимин не мог перестать думать об этом. «Почему он сказал это? Ему что-то от меня надо? Втирается в доверие» тревожные мысли никак не покидали голову Чимина. Он правда не мог понять, почему Мин так поступил. В колледже он был отчасти аутсайдером и всех, кто к нему подойдет, мог покрыть отборным трехэтажным матом. Поэтому с ним никто особо и не общался. Да ему это и не надо было. Чимин много раз видел, как он посылал кого-то из компашки задир куда подальше на три буквы. В столовой он всегда ел один за столиком в углу, и если какая нибудь девушка пыталась подсесть и начать разговор, он сразу уходил, не проронив ни слова. Что же не так с Чимином? В таких раздумьях парень шел по дороге домой. Было уже достаточно поздно и Чимин думал о том, что дома его снова будет ожидать концерт, так как родители скорее всего уже вернулись, а их сыночек будет строить из себя невинного ангелочка и обвинять Пака во всех грехах. Неудивительно, но он оказался прав. Только открыв входную дверь, Чимин услышал громкий спор, местами переходящий на крик. Пройдя в глубь по коридору и заглянув в комнату, из которой исходил шум, он понял, почему хозяева квартиры были так злы. От комнаты (впрочем как и от всего остального дома) не осталось практически ничего целого. Все было перевернуто вверх дном и выглядело намного хуже, чем тогда днем, когда заходил Чимин. –То есть ты хочешь сказать, что все это устроил наш гость?! - кричал глава семейства, угрожающе тряся кулаком в сторону сына. – Ты вообще в своем уме? Да у него даже друзей тут нет, ты думаешь он один выпил тридцать с лишним бутылок алкоголя и разнес весь дом в хлам? –Но это правда не я. Не верите мне спросите у него, когда придет. Видите его нет, полюбому где-то под забором валяется, - пытался оправдать себя виновник скандала. Внезапно он поднимает взгляд и замечает Чимина за спинами родителей. Пак видит в его глазах неподдельный ужас, смешанный со злостью и (возможно) желанием разнести Чиму лицо к ебеням. Скорее всего в любой другой день он вышел бы на середину комнаты и поздоровался с хозяевами дома, показывая, что он абсолютно трезв и понятия не имеет, что здесь происходит. Но не сегодня. Ему было абсолютно все равно, что будет этому придурку за его выходку и как он выкрутится. Поэтому он молча продвинулся дальше в глубь коридора к комнате, в которой он жил вместе с соседом-идиотом. Все в комнате также было перевернуто, поэтому Чимин принялся за уборку. Спустя минут 15 он более менее разобрал все вещи и заметил, что голоса в соседней комнате стихли. Следом в комнату врывается его сосед с видом разъяренного быка и громко хлопает дверью. Подойдя к Чимину ближе, он хватает его руками за шею и припечатывает к стенке. –Ты же все слышал, да? Так вот, завтра подтвердишь все мои слова, понял? –А то что? - ответил Пак с совершенно безразличным взглядом. Парень немного опешил от такого поворота и слегка ослабил хватку. Этим воспользовался Чимин, чтобы наконец-то вдохнуть. –Тебе будет хуже, если не сделаешь, что я говорю. –Это твои проблемы, я не собираюсь никак участвовать в этом, - устало сказал Чимин, отталкивая соседа. В этот момент ему очень хотелось побыть в одиночестве, поэтому он пошел в ванную, закрыв дверь за собой на замок. В ванной горела только подсветка, поэтому Чимин стоял в полумраке. Облокотившись двумя руками на край раковины, он посмотрел в зеркало. Перед ним оказался парень с невероятно изможденным лицом. Светлые волосы были достаточно длинные и падали на глаза, делая его взгляд каким-то дьявольским. Майка с коротким рукавом оголяла руки, которые были усыпаны шрамами разных форм и размеров. Открыв верхний ящик под раковиной, Чимин достал новое лезвие для бритвы. Вытянув руку, он надавил на кожу лезвием и провел по ней, отчего по руке потекла теплая струйка крови, которая капала в раковину, оставляя там множество красных брызг. Снова поднес лезвие и снова оставил рану, на этот раз более глубокую. Когда место на одной руке закончилось, он переключился на вторую. Он не очень хорошо мог управлять другой рукой и немного не рассчитал силы, отчего очередной порез получился достаточно глубоким. Кровь полилась обильным потоком в раковину. Чимин продолжал наносить себе новые порезы. Наконец, удовлетворившись результатом, он потянулся за бинтами и обеззараживающим средством в аптеке, которая стояла на полке неподалеку. Порезы порезами, а заражение крови он получить не очень-то хотел. Замотав руки бинтами и смыв кровь с раковины, он сел на пол, облокотившись на ванну и зарывая руки в волосы.
36 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)