Клуб Романтики-Любовный треугольник

G
В процессе
28
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 819 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки

Решила использовать уже довольно банальную тему про Мию и Бенни, но всё же.Пишу первый раз не судите строго)) И так. Мия жила в одной комнате со своей самой лучшей подругой Тришей, и они всегда помогали друг другу с самого детства. В общем, начался 3 семестр учёбы в универе и как обычно девочки с утра собирались на пары. Т: Волнуешся? М: Немного, а ты? Т: Я бы дома осталась, смотрела бы сериальчики. Нависла 5 секундная пауза... Т: ТОЧНО! М: Что случилось?!? Т: Сегодня вечером новая се... М: Триша, я уже думала что что-то случилось, а тут со своими сериалами.. Т: Ладно. Они шли уже минут 10 и у Мии зазвонил мобильный, она достала телефон и на экране было написано "Макс". На тот момент, Мия и Макс были вроде как влюбленны друг в друга. Так вот, Мия хотела взять трубку, но Триша вырвала телефон у Мии и выключила телефон, громко крикнув: -"Смотри, кто это"?!? Мия не обратила внимание на то что сказала Триша и просто начала забирать у неё телефон. М: Триша, ты совсем? Отдай телефон! Т: С тобой скучно, ты уже одержима своим телефоном и этим Максом. М: Может ты не будешь влезать в мою жизнь и в наши отношения? Триша успокоила свою подругу, отдав телефон, и с обиженным взглядом сказала: Т: Мия, я тебе как самой своей наилучшей подруге говорю, он тебя не достоин, сколько раз он тебя кидал в самых ужасных ситуациях, а ты его прощала за просто так, разве тебе самой не хочется его бросить? М: Ладно, Триша. Я поговорю с Максом об отношениях. Нам пора заходить) Мия и Триша зашли в универ и пошли в аудиторию на пары. Когда они сели и начали болтать о разных вещах, через минут 5 зашёл Виктор (близкий друг Макса) И с лёгкой ухмылкой начал смотреть на Мию. Т: Ооо, Мия у тебя прям любовный треугольник. М: Что? У меня нет даже к нему никаких чувств, ты о чём вообще? Т: Да ладно, я шучу. М: Не шути так, пожалуйста. Т: Ладно, хорошо)) Прошли все пары и Мия решила прогуляться по парку, а Триша решила пойти домой и заниматься своими любимыми делами. Мия гуляла по парку минут 15, раздумывая о том, что сказала сегодня утром Триша. -"Может, мне и правда стоит с ним расстаться?" Думала про себя Мия, и тут же зазвонил телефон: М: Да? Т: ПРИХОДИ БЫСТРЕЕ В ОБЩАГУ, ХОЧУ ТЕБЕ КОЕ-ЧТО РАССКАЗАТЬ!!! Мия не успела ничего сказать в ответ, а Триша уже бросила трубку. Мия быстрым шагом пошла в общежитие. Она еще не успела открыть дверь в комнату, а Триша уже начала нервно бегать по комнате и прыгать по всем кроватям. М: Триша, что случилось??? Т: Ты понимаешь, понимаешь??? М: Да что произошло, новая серия не вышла?? Т: О нет, только не это, я уже посмотрела. М: Так, либо ты говоришь что произошло, либо я иду спать. Т: Короче, завтра вечером будет выступление Бенни Барта, ТЫ ПОНИМАЕШЬ??? М: Боже, Триша.. Т: Так, мы должны готовится! М: Триша, концерт завтра. У тебя еще есть время сделать масочки и разные штуки. Иди ложись спать, ладно? Т: Ты скучная... М: Да ладно тебе, ты просто одержима этим Бенни. Т: Мия, ты не понимаешь, очень много девушек хотят побывать рядом с ним. М: Он такой же как и все, с сильно завышенной самооценкой и я уверена, что он меняет девушек как перчатки. Т: Ладно, хватит нудеть, идём спать) М: Пойдем. Триша уже заснула, а Мия начала раздумывать о Максе: -" Завтра же с ним встречусь и скажу ему о том, что нам нужно расстаться, всё таки Триша была права, я не могу быть с ним, я как будто проваливаюсь в сон, когда начинаю с ним говорить" Мия очень устала и она после этих мыслей сразу же уснула.
Примечания:
28 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)