Я не могу изминится. Прими меня такой какой я есть

G
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 472 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я не могу изминится. Прими меня такой какой я есть

Настройки
Pov: Мэл И вот новый учебный дебильный день, жаль что Бен с нами больше не учится. Он теперь король. Закрывая шкафчик думала я Мэл поворачивается и видит Мотоцикл И тут Бен —привет Мэл —привет, а как это понять? -хм… Ну я хочу тебя побаловать ведь, ты у нас лишенная детства -мм…я бы не сказала --то есть быть злой тебе больше нравится? --нет- растерянно говорю я Извини мне на урок пора, а за мотоцикл спасибо, люблю! -и я тебя! Pov: Бен Она опять улизнула..... -эй ты че грустишь- подходя говорит Джей —привет, я сделал подарок Мэл она опять улизнула… -серьезно? Классный мот, знаешь она, год здесь ей непривычно быть так долго доброй, скоро сорвется, ладно пока мне пора на тренировку идти -иди… Мэл так не сделает Pov: Мэл Бен задаривает меня подарками, я скоро сорвусь, мне трудно быть доброй хоть и год, но все равно, неужели он не видит что происходит со мной..... О, там Иви около своего шкафчика я к ней подойду -привет Иви —привет, как дела? -не очень… -что случилось, подруга? -дело в Бене..... -в...... Pov: Иви Я увидела лучшую подругу, она идет ко мне. Спустя 3 минуты после услышанного я сказала: -если он тебя любит он поймет, а ты делай что, говорит сердце, а то оно тебя не успокоит И я ушла Pov: Мэл Иви права, надо делать что говорит сердце *спустя 2 недели* Я больше не могу, я терпела, зашла к себе в комнату я увидела новый браслет, подарок Бена, я развернулась это он -привет, как новый браслет? -сказал Бен -Бен больше так не могу… --не понимаю, тебе не нравится? Поменять? -Бен, браслет красивый, но пойми я, хочу любви, а не подарки, а еще я хочу быть той Мэл которая была........ -той-это какой? Злой? Мэл, злой Мэл не существует, запомни! Есть только добрая Мэл Меня просто убили его слова, для меня зло — это часть моей жизни и я вспыльчиво сказала: -почему не существует?! Если ты думаешь что, только потому что, я покрасила волосы и сделала тебе приятно завтраком - это ничего не значит "в душе я все таки же Мэл, злая." -Мэл, нет. -что-нет, Я - Мэл дочь Малефисенты, вся та же злая Мэл! -ты не понимаешь. --нет, это ты ничего не понимаешь, права была Иви, если бы любил понимал и принял.... такой какая я, есть и не пытался меня извинить --а мне не тяжело, у меня умножились заботы, а ты… --одно дело когда ты должен уделять внимание другому, а быть хорошей и поменять жизнь-это совсем другое! Если хочешь остаться со мной - прими меня и злой и доброй и не пытайся меня изменить.....уже плача и сидя на кровати Мэл говорила --извини, я просто думал, что ты сможешь быть только доброй -нет, не смогу во мне живет еще и зло я разрываюсь --мэл я, тебя принимаю такой какой ты есть, я люблю тебя, поэтому и принял тебя такой. --я тебя тоже люблю.
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник