Я не могу изминится. Прими меня такой какой я есть
26 декабря 2018 г., 23:51
Pov: Мэл
И вот новый учебный дебильный день, жаль что Бен с нами больше не учится. Он теперь король. Закрывая шкафчик думала я
Мэл поворачивается и видит Мотоцикл
И тут Бен
—привет Мэл
—привет, а как это понять?
-хм… Ну я хочу тебя побаловать ведь, ты у нас лишенная детства
-мм…я бы не сказала
--то есть быть злой тебе больше нравится?
--нет- растерянно говорю я
Извини мне на урок пора, а за мотоцикл спасибо, люблю!
-и я тебя!
Pov: Бен
Она опять улизнула.....
-эй ты че грустишь- подходя говорит Джей
—привет, я сделал подарок Мэл она опять улизнула…
-серьезно? Классный мот, знаешь она, год здесь ей непривычно быть так долго доброй, скоро сорвется, ладно пока мне пора на тренировку идти
-иди…
Мэл так не сделает
Pov: Мэл
Бен задаривает меня подарками, я скоро сорвусь, мне трудно быть доброй хоть и год, но все равно, неужели он не видит что происходит со мной..... О, там Иви около своего шкафчика я к ней подойду
-привет Иви
—привет, как дела?
-не очень…
-что случилось, подруга?
-дело в Бене.....
-в......
Pov: Иви
Я увидела лучшую подругу, она идет ко мне.
Спустя 3 минуты
после услышанного я сказала:
-если он тебя любит он поймет, а ты делай что, говорит сердце, а то оно тебя не успокоит
И я ушла
Pov: Мэл
Иви права, надо делать что говорит сердце
*спустя 2 недели*
Я больше не могу, я терпела, зашла к себе в комнату я увидела новый браслет, подарок Бена, я развернулась это он
-привет, как новый браслет? -сказал Бен
-Бен больше так не могу…
--не понимаю, тебе не нравится? Поменять?
-Бен, браслет красивый, но пойми я, хочу любви, а не подарки, а еще я хочу быть той Мэл которая была........
-той-это какой? Злой? Мэл, злой Мэл не существует, запомни! Есть только добрая Мэл
Меня просто убили его слова, для меня зло — это часть моей жизни и я вспыльчиво сказала:
-почему не существует?! Если ты думаешь что, только потому что, я покрасила волосы и сделала тебе приятно завтраком - это ничего не значит "в душе я все таки же Мэл, злая."
-Мэл, нет.
-что-нет, Я - Мэл дочь Малефисенты, вся та же злая Мэл!
-ты не понимаешь.
--нет, это ты ничего не понимаешь, права была Иви, если бы любил понимал и принял.... такой какая я, есть и не пытался меня извинить
--а мне не тяжело, у меня умножились заботы, а ты…
--одно дело когда ты должен уделять внимание другому, а быть хорошей и поменять жизнь-это совсем другое! Если хочешь остаться со мной - прими меня и злой и доброй и не пытайся меня изменить.....уже плача и сидя на кровати Мэл говорила
--извини, я просто думал, что ты сможешь быть только доброй
-нет, не смогу во мне живет еще и зло я разрываюсь
--мэл я, тебя принимаю такой какой ты есть, я люблю тебя, поэтому и принял тебя такой.
--я тебя тоже люблю.
Примечания:
Love