Бурьян

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 825 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Берегу

Настройки
Весь день я просидела дома , не желая ни есть, ни пить, ни даже работать. Ближе к вечеру живот взял свое - Кууушать хочууу - ныла я лежа в кровати и из глаз текли слезы, затекая в уши. - Как же грустно. За этот день я прошла все круги печали и отчаянья. У меня уже не было желания делать что-либо. Если меня воспринимают по простой удобной одежде, то пусть так и будет, не хочу никому ничего доказывать. Я могу быть сексуальной, у меня много дорогих, красивых нарядов, но доказывать не хочу, нет. Я никогда не был тем кого можно исправить Я всегда был тем белым потомком, который выходит за грани - Стоп, он прав , я всегда буду стоять на своем! Где Аня?! Нам нужно в клуб!! Гудки.. Гудки... - Алло.. Кто там - ответил мне не знакомый мужской голос. Или знакомый? - С Аней все в порядке? - Да , мы в кафе, она подотошла, а ты та Света? - Да, я думала Вас пригласить в Mouse.. -Да давай. Кстати! Мне Крид звонил, твой номер спрашивал, я не дал и даже не спрашивал у Ани, только недавно звонил. - Спасибо, ты все правильно сделал. Отключившись я твердо решила, что покажу этой сучке кто тут самый сексуальный. Я надела ярко синие кружева. Наверх надела черное платье, строгое и сексуальное, на ноги высокие сапожки. Если играть, то по крупному. Наношу смоки айс и я готова. Быстро сев в машину, поехала в клуб. Почти сразу за мной увязался гелик. Хм.. Ну ладно , моя R8, та еще лошадка. Почти с легкостю обогнав его, припарковалась у клуба. Там же припарковался и гелик. Кто же за рулем, через боковое зеркало, я увидела как из машины вышел.. Егор?! Ну ладно. Пока посижу в машине, Аня все-равно пока не приехала, поэтому... А он меня еще увидит. Заходя в клуб, Аня отпускает Кирилла и мы идем к бару. На этот раз все по крупному и мы заказываем текилу. Выпив 3 стопки, идем танцевать. На сцене уже поет Кравц -"Танго обниманго" Так весело мы еще не танцевали, но вот мелодия сменилась и на сцену вышел Егор с песней " Берегу". Я осадилась мгновенно... Аня уже танцевала с Кириллом, а я просто остолбенела. Не отводя взгляд от печального взгляда Егора, я не замечала ничего. Из глаз в мгновение полились слезы , лишь в этот момент я ожила и пошла к бару. Выпив еще 3 стопки, музыка уже сменилась и на сцене был Макс Барских -" Подруга ночь". Я начала плавно двигаться прямо на стуле, нет , я не качалась, скорее слегка извивалась, плавно и мелодично, закрыв глаза. - Я бы хотел с тобой поговорить.. - проговорил парень глядя мне в глаза. - Я лишь спокойно встала и прошла на лестницу. - Извини меня, что-то я погорячился, ты ничего мне плохого не сделала, я сглупил, просто ты так смотришь, такими чистыми, светлыми глазами, в твоем взгляде так и читается " я чистый и светлый ангелочек, давай дружить". Просто я не готов, не готов к дружбе, а свидания, так я вовсе не романтик.. - Договорил Егор, в этот момент я подняла свои глаза, встретилась с его. Его взгляд был наполнен грустью и болью. Заметив это я сразу скоординировалась - Все хорошо, я все понимаю, бывают трудные моменты в жизни, все наладится. - сказала я , гладя его по плечу. Парень еще больше поник, я его прижала к себе, крепко обнимая за талию, он начал прислоняться ко мне обнимая меня за плечи и утыкаясь носом мне в шею. Я моментально очнулась, когда почувствовала его теплое дыхание на шее, сердце забилось чаще, дыхание участилось. Парень это почувствовал. - От тебя очень приятно пахнет, - сказал он мне в шею ,- ты сегодня очень привлекательно выглядишь, такая сладкая... - промурчал Егор, начиная целовать , облизывая и прикусывая шею. Мое тело полностью расслабилось, из меня вырвался приглушенный и хриплый стон. Услышав его, Егор еще активнее начал действовать, медленно доходя до моих губ, накрывая их своими я почувствала привкус сладости, Боже, какие же у него мягкие губы. Парень мягко и ласково целовал мои губы, иногда покусывая. Но в один момент он остановился , посмотрел на меня горящими глазами, взял за руку и повел к выходу. В моей голове ясно появилась мысль "Будь здесь и сейчас". Мы сели в его машину и поехали. - Куда мы едем? - спокойно спросила я. - Увидишь , малышка - ласково сказал Егор гладя меня по колену Спокойно мы поехали куда глаза глядели, глаза Егора. Приехав к 3-х этажному зданию, мы остановились. - Пойдем? - Пойдем - улыбнулась я Как я поняла это дом , в котором Егор снимает квартиру. Хм.. Отель уже не катит? Странно Мы зашли в просторную и светлую прихожую. Егор не стал медлить и переступив порог, тут же впился в мои губы, приживая меня за талию к себе. Низ живота стал приятно отзываться, на что я обратила внимание - Егор, я.. - Я понимаю, ты чиста, у тебя было мало парней, мало опыта, но это не так важно - Хм... У меня не было опыта, Егор В тот же миг он остановился и посмотрел в мои глаза ища в них правду. Я чувствовала, как румянец покрывает мои щеки и я вся испытываю жар. Парень сел на тумбу, мне стало очень неловко, я чувствовала стыд всем своим телом. Да.. Я не смогла встретить человека интересного, ну и что... А вообще, я не готова из-за этого чувствовать себя ущербной. - Извини.. - сказав, я тут же вышла из квартиры и стала заказывать такси. Никакого шороха или движений из его квартиры я не услышала. Обидно... Следующие 3 дня были адом на земле. Я не ела, не пила, не спала, я лишь плакала и смотрела сериал " Во все тяжкие". Не любительница соплей. Как же хорошо, что у меня большая плазма и я могу смотреть одна этот прекрасный сериал. Как бы я не старалась наладить свою жизнь, ничего не выходило, всегда что-то мешало, и не мелочь, а все обрубалось под ноль. Лишь белье пока играет хоть какую-то роль. Почему он так отреагировал? Неужели это плохо? Ну и ладно , не хочет, как хочет, больше не подпущу его к себе. А что у меня завтра? Я должна была сегодня доделать 2 комплекта, чтобы вышло всего 6. Так нужно все же вернуться к делу. На часах 3:59 , ахахахх , начинаю работать.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)