***
Первый день в новом университете. Безусловно, волнение присутствует. Как его примут? Появятся ли друзья, на которых действительно можно положиться, а не такие, как "на словах ты Лев Толстой, а на деле — хуй простой"?***
Звонок на пару Чимин немного опоздал, на 2 минуты. Он стучит в дверь и, пересилив волнение, заходит. — Здравствуйте, извините за опоздание, я могу войти? — тихо спрашивает Пак, и тут же в нос ударяет сногсшибательный запах мяты, который Чимин просто обожал, но омега не уделяет этому особого внимания. — Здравствуй, Чимин, конечно, можешь, только, пожалуйста, постарайся в следующий раз не опаздывать, хорошо? — улыбаясь, сказала преподаватель. — Хорошо, — в ответ улыбнулся Чимин. — А теперь представься, пожалуйста, классу, — попросила учитель. — Я ваш новый одногруппник Пак Чимин, пожалуйста, позаботьтесь обо мне, — повернувшись лицом к классу, вымолвил Пак. — Спасибо, а теперь ты можешь выбрать, куда сесть, — сказала женщина и продолжила вести пару. Чимин долго не выбирал, потому что было только одно свободное место рядом с хитро улыбающимся альфой. Честно признаться, он совсем-совсем не внушал доверия, уж слишком этот тип подозрительный, поэтому у Чимина не было желания даже знакомиться с данным человеком. — Эй, детка, а здороваться не учили? — усмехнулся альфа. — Эм... привет? — как-то вопросительно сказал Чимин. — Ты у нас Чимин, значит? — оценивающим взглядом осмотрел омегу,— приятно, приятно, а я Чон Сухён, — всё также хитро улыбался альфа. — Ага, — "на отвяжись" говорит Пак. "Зря ты так, Чимини, зря, а я хотел быть с твоей шикарной попкой понежнее, но ты сам так захотел. Скоро я обязательно попробую тебя!" — подумал альфа, усмехнулся своим мыслям и закусил губу, смотря на Чимина, а тот, в свою очередь, внимательно слушал лекцию, даже не догадываясь о намерениях этого противного альфы. Звонок с пары. Идя по коридору, Чимин задумался, ведь всю прошедшую пару его не покидало чувство, что за ним пристально кто-то наблюдает, нет, не Сухён, кто-то другой. Из мыслей его "выдёргивает" какой-то омежка и говорит: — Привет, я Ким Тэхён, твой одногруппник, давай дружить? — улыбается парень своей необычной, но очень притягательной квадратной улыбкой. — Давай, — Чимин отвечает, не задумываясь, потому что он чувствует, что этот омега очень хороший и ему можно верить, и тоже улыбается. — Я очень рад знакомству, — ещё шире улыбается Тэ, а потом продолжает: —Извини, но сейчас мне срочно нужно бежать к своему альфе, увидимся позже! — кричит Тэ, уже всё дальше и дальше отдаляясь от Чимина. — Хорошо, — крикнул Пак вслед убегающему парню.***
Flashback POV Юнги Я спал. Нет, не дома, а на паре. Я всегда так делаю, но сейчас не об этом. Я спал до тех пор, пока не почувствовал свой любимый запах апельсинов. Я поднял голову и увидел, судя по всему, новенького в нашем университете. "Неужели истинный?" — подумал я. Он мне сразу приглянулся и я понял, что мы будем вместе. После того, как я увидел, с кем пришлось сесть Чимину, я начал очень беспокоится за "моего" омегу. Сухён — альфа, который уверяет всех, что спит с омегами исключительно по взаимному согласию. А жертвы-омежки ему поддакивают, ведь боятся его. Но я знаю всю правду, знаю, что он насильник, потому что мы с ним бывшие "друзья". А перестали общаться из-за того, что я не хотел ввязываться в такие "грязные" дела. В общем, я решил наблюдать за "моим" омегой и ни в коем случае не позволить Сухёну сделать что-то подобное с ним. Конец РОV Юнги End flashback