Глава . 7 . "Я не буду делать это ! Или же измена"
5 января 2019 г., 00:44
— Вальт, ты предложил, начинай! — Вакия сёв за стол.
— Хмм… — осмотрел всех хитрым взглядом и остановился на Луи.
— Луи! — указал на него пальцем — Правда или Действия? — Аои ещё хитрее улыбнулся.
— Действия — он тяжело вздохнув.
— Сиди всю игру без футболки! — сказал Вальт и Широсаги не довольно посмотрел, но всё же снял её.
— Дальше ты Луи — сдерживая смех Муросаки .
— Соня! — злобно улыбнулся — Правда или Действия? — скрестив руки на груди, внимательно посмотрел.
— Правда — спокойно солнышко.
— Кого ты любишь? — Луи и хитро улыбнулся, посмотрел на Куреная злым взглядом.
— Я люблю.....- задумалась Соня. Широсаги забыл, солнышко не тупое — Свою подушку! — сказала она и всё заржали, кроме Луи и Шу.
— Это не ответ! — рыкнул Луи, его волосы загорелись ярче.
— Ты и не уточнял — победно улыбнулась Соня. Начала высматривать свою жертву.
— Вальт! — хитро улыбнулась — Правда или Действия? — она уже знала, что сделать с беднягой.
— Правда — неуверенно он.
— Таня — красивая? — солнышко.
— Ну… — Аои начал краснеть.
— Ну? — солнышко.
— Да… — тихо Вальт и отвернулся. Таня покраснела.
— Давай, Вальт, загадуй быстрее — Муросаки торопил .
— Рантаро! — воскликнул Аои — Правда или Действия? — указывая на него пальцем.
— Действия! — гордо Кияма, не боится, а зря…
— Принёси воду и намочись, скажи: " Водичка — прекрасная! " — Рантаро так и сделал. Он пожалел о своём выборе, но было весело.
— Шу! — Кияма — Правда или Действия? — закрыл глаза и поднял нос.
— Правда — спокойно Куренай.
— Таня или Соня? — сказал Рантаро и девочки покраснели.
— Соня — кратко ответил он. Солнышко залилась краской, а Таня немного разозлилась.
— Соня! — хитро улыбнулся Куренай — Правда или Действия? — приблизился ближе.
— Действия! — солнышко, точнее бедное солнышко.
— Переночуй в моей комнате! — Соня смутилась и всё были в шоке.
— Не собираюсь я это делать! — недовольно Соня.
— Вакия, если она отказалась делать это, наказание? — Муросаки кивнула. Куренай пошло улыбнулся.
— Нет! — перебила его Соня — Я согласна… — как-то выдавила она из себя.
— Шу! — солнышко, была её очередь — Правда или Действия? — сердито она.
— Действия — Куренай был уверен в себе .
— Поспи сегодня на коврике у себя в комнате! — Соня отомстила.
— Нет! — отрицательно помотал головой Шу.
— Тогда наказание! — почесала руки Соня.
— Ну давай! — гордо Куренай.
— На улице полным полно деревьев, на которых можно хорошенько поспать — хитро улыбнулась она.
— Я буду делать первое — Шу запаниковал.
— Так, ребята, пошлите ужинать, а потом все спать, уже поздно! — Муросаки друзьям. Было реально поздно, они в 4 часа выехали и приехали в 7, из-за чёртовых пробок.
— О’кей! — практически все в один голос.
— Шу — тихо подошла к нему Таня.
— Да? — не понимая ответил он.
— Можно тебя спросить? — неуверенно она.
— Да — улыбнулся.
— Только не здесь — взяла его за руку и потащила за собой. Мне это очень не понравилось. Я что , ревную?! Сейчас не об этом! Я верила Шу, так что не обратила внимание. Я заметила, что и Луи пропал. Наверное спать пошел.
Мы поужинали, а Шу с Таней так и не было. Я занервничала. Вдруг меня кто-то схватил за руку. Это был Широсаги.
— Отпусти! — я выхватив руку.
— Мне надо тебе кое-что показать — сказал спокойно он. И я согласилась. Он пошел куда-то.
Я проследовала за ним и увидела, что он отводит меня в лёс. Меня это только больше настораживает. Наконец-то мы остановились.
— Смотри — шепотом он и указала, там стояли Шу и Таня. Таня стояла на носочках и… Что?! Целовала Шу?! Он даже не отталкивает её. Неужели он её любит…
Я и не заметила, как заплакала. И резко побежала в дом. Меня услышали.
— Соня! — Луи. Мне было всё равно на всё и всех.
— Что? — не понял Куренай и Таня запаниковала. Широсаги посмотрел искоса на них и побежал за солнышком…
*Соня*
Слёзы катились по моей бледной коже. Они мешали мне сделать глоток свежего воздуха.
Я прибежала домой, всё были в комнатах. Вот и отлично! Не хочу, чтобы они видели, что я плачу. Я быстро забежала в свою комнату и начала только сильнее ревёть. Мне никогда так не было больно. Я скрутилась калачиком и уткнулась носом в коленки. И кто-то постучал в мои двери. Они открылись, там стоял Луи. Он быстро подошел ко мне сёл рядом.
— Не плачь — тихо и… Нежно? Широсаги начал медленно гладить меня по голове. Я даже была не против. Я почувствовала его руки, они обхватили мою талию и притянули меня к нему. Он нежно меня обнял и… Я его?! Мне было всё равно… Мне было больно…
— Тихо…не плачь…я рядом… — он мне шепнул на ушко. Его дихание обжигало мою нежную кожу…
Примечания:
Сообщать о ошибках в мягкой форме ❤️😊
Ну как вам такой поворот ? )
Не ожидали ? )
Поворот эдит , поворот мчится , вы не ждали? Я припёрся !)
4 ждущих , 4 комента и следующая глава пишется !)