Часть 4
9 января 2019 г., 18:54
POV Эррор
Когда меня она попросила остаться, я был в недоумении. Но и к тому же Инк живёт без родителей, так что я не мог ей отказать. А вот на счёт ужастика она зря так сказала, я включил самый страшный, но мои мысли не давали мне спокойно посмотреть его. Я думал, как ей сказать насчёт того, что я был в банде «Bad guys». Если она меня бросит из-за этого, то сейчас это будет сделать легче, пока я поуши не влюбился в неё. В середине фильма Инки начала боятся, я хотел обнять ее, но не смог, так как у меня всё ещё гаптофобия. Правда говоря не помню того человека который помог мне когда-то поверить в то, что я могу вылечиться. Но я благодарен ему и по сей день, ведь он помог мне поверить в себя и даже теперь я могу спокойно держать людей за руки. И вот вылез скример и Инк меня обняла.
— И-и-и-инк, я гаптофоб… — я попытался сказать это не так грубо.
— Прости
— Ничего страшного
Это странно мне понравились её объятья. После фильма она вся дрожала.
— Инк если тебе страшно ты можешь обнять меня
— Но у тебя ведь гаптофобия
— Да, но избавляться от неё надо
— Оу, ну тогда…
Она обняла меня. Чутка поглючив я начал привыкать к этим ощущением и в итоге обнял её в ответ.
После объятий.
— Знаешь я пожалуй, пойду пока не стемнело, — Инки смотрела на меня не понимая ситуации и её глаза стали в форме вопросительных знаков.
— Я имею ввиду за вещами и за учебниками, — потом сразу приду сюда.
— А ты далеко живёшь?
— Хахахахаха!
— Ты чего?
— Я живу сразу за твоим садом.
— С-серьёзно?
— Да. Так что я скоро
Вот я уже через пару минут пришёл. Мы попили чаю и пошли переодеваться.
Я выхожу из ванной в своей пижаме. А Инк уже сидела на диване в кингуруми зайчика.
— Мило, тебе идёт.
— Спасибо, — у Инк появился радужный румянец.
— А где я буду спать?
— На втором этаже
-Понял
-Спокойной ночи, — Инк пошла к себе в комнату.
-Спокойной
Примечания:
Отбечено