***
22:48 Я лёг спать. Эррор обнял меня. — Эррор, ты… Спишь? — Что? Да, да… — сонно ответил Эррор. Я поцеловал его в лоб. Эррор прижался ко мне ещё сильнее. — Спокойной ночи, Оши. — Спокойной, Инки.***
Утро Я встал первый. Спустясь на первый этаж я пошёл на кухню, чтобы приготовить завтрак. Я включил плиту и достал яйца из холодильника. Помыв их, я поставил сковородку на плиту. Я налил в неё масла и разбил яйца. Эррор встал. Он спустился вниз и сел за стол. — Эррор, ты… Я обернулся. Эррор сидел в красно-чёрной пижаме с моим рисунком. — Эррор… — Что, Инки? Эррор взял мою руку и положил на стол. Он притянул меня к себе и поцеловал. Я покраснел. Мой румянец разливался по всему лицу радужным сиянием. Эррор посадил меня на стол и продолжил целовать. Я держался руками за его плечи. — Инки. Ты со мной~? Я кивнул. Эррор поднял меня и положил на диван. — Мы повеселимся, Инк~…