Параллельный мир

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 12 482 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Чимин!?

Настройки
Примечания:
-Мама?Папа?-мои родители сидели около операционной ,надпись которой горела красным <Не входить>.Папа крепко прижимал маму к себе ,сдерживая подступающие слёзы .Мать закрывала лицо руками и тихонько всхлипывала .Я попробовал позвать их,но никто не откликнулся .Я попробовал ещё раз,но результат всё тот же .Что происходит ?Я осторожно подошёл ближе и сел на корточки перед родителями .Мама коротко одарила меня взглядом ,но он был пуст,не было той жизнерадостности и целеустремленности как раньше.Будто человек с этим взглядом,потерял что-то очень важное и ценное .В глазах читалась боль и ......вина ?Я попытался прикоснуться к ладони матери ,но моя ладонь прошла сквозь её...Я опешил.Резко притянув руку к себе.Я растерянно стал осматривать свои руки .Те же пальцы,те же ладони....но что-то всё равно не так. Резкий звук и скрип открывшейся двери ...Я инстинктивно перевёл взгляд на дверь .От туда вышел высокий пожилой мужчина .Он посмотрел на родителей и грустно вздохнул ,качая головой.Родители замерли в ожидании вердикта и я тоже,сам не осознавая того,что всё это время задерживал дыхание ,выжидающе смотря на мужчину .. -Соболезную...я не смог ничего сделать,было уже поздно .....ваш сын мёртв..-доктор поклонился и сняв маску ,присел рядом ,закрывая лицо ладонями,это впервые в его карьере,впервые человек умер у него на руках,а он не мог ничего сделать и ещё одна жизнь ушла в мир иной ...Мать закричала и ринулась к двери операционной ,но отец вовремя схватил её за руку и прижал к своей груди,крепко обнимая ,уже не сдерживая горестных слёз потери... Я наблюдал за этим всем стеклянными взглядом,мутным от внезапно подступивших слёз.Я же не мог умереть ,это невозможно....это просто сон... Я схватился за голову дрожащими руками и сильно зажмурил глаза,надеясь быстрее проснуться от этого кошмара.Я не мог смотреть на страдания дорогих мне людей и на собственную смерть .Слёзы перестали накапливаться в уголках глаз и хлынули наружу,оставляя после себя солёный след на щеках и глубокий болезненный в душе. <Чимин> Голос?Очень знакомый .....но,кто его обладатель....все голоса в моей голове смешались в кучу ,мешая мне определить человека,кому он принадлежит. <Чимин> Снова....Я открыл глаза и посмотрел по сторонам.Голос был где-то рядом,но в тоже время и далеко.Надпись загорелась зелёным и двери операционной распахнулись. Внезапно хлынувший оттуда свет ослепил меня и я поспешил закрыть глаза руками .Метка на бедре дала о себе знать жгучей болью ,как тогда в коридоре,голова закружилась ,а свет всё не пропадал .Он окутал меня с ног до головы ,маня в след за собой . <Чимин ,очнись> Я резко распахнул глаза , сердце билось очень быстро ,так и норовя пробить грудную клетку и отправится в свободное плавание .Дыхание сбитое,будто я не спал ,а пробежал километровый кросс без передышки .На щеках была все та же влага ,а глаза продолжали слезиться.Силуэты стоящих передо мной людей сливались ,создавая непонятную зрению картину. -Чимин?Ты очнулся,-я быстро заморгал более менее восстанавливая зрение .Тэхён взволновано смотрел на меня и пытался привести в чувства .Я так рад был его видеть,но из-за резкого головокружению зажмурился и вновь потерял связь с реальностью,проваливаясь в сон. *** Проснулся я уже ближе к вечеру. Тэ и Джин сидели рядом и что-то обсуждали .Голова уже не кружилась,а метка не горела .От прежнего боли не осталось ничего,кроме грустных воспоминаний сна....или не сна ...Я осторожно приподнялся ,шурша одеялом и этим привлекая внимание двух "ворон",которые незамедлительно подлетели ко мне . -Чимин,ты как?-первым спросил Джин,под возмущенное пыхтение Кима,кажется,он хотел спросить первый.Я тихо хихикнул,ловя удивленный взгляд друзей и улыбнулся. -Со мной всё хорошо,-Тэ кинулся на меня с объятьями ,заваливая на кровать ,что-то тихонько бурча.Я умильнулся такому ребячеству друга и обнял его в ответ .Джин вздохнул и оттащил Тэхёна от меня,усаживая рядышком и только сейчас я заметил,что нахожусь в своей комнате и в своей кровати . Тэхён что-то недовольство профырчал в сторону Джина и перевел свой ,горящий не добрым огоньком ,взгляд на меня . -И так,сегодня у нас ночёвка ,мы будет ночевать у тебя ,Тэмин дал добро ,у родителей мы уже отпросились ,так что ,расслабляемся,-маг огня спрыгнул с кровати и достал откуда-то кучу мягких подушек,которые вскоре оказались на мне и Джине,а Тэхён только посмеивался в кулак ,довольный своей шуточкой .Я шокировано уставился на довольного друга ,мгновенно переводя взгляд на вставшего с кровати Джина.Он заправил волосы назад и опасно посмотрел на Кима. Тэ ойкнул и поспешил скрыться с места преступления в ближайший шкафчик ,но спрятаться ему не дали подушки,прилетевшие прямо в цель.Тэхен достал откуда-то белый флажок и вытащил руку из горы подушек, медленно махая им в разные стороны.Джин улыбнулся и в следующую же секунду ,все те подушки прилетели обратно к нему,краем задевая и меня .А дальше все как в фильмах:Мы с Джином объединились в команду,а Тэ построил себе баррикаду из подручных средств и тут началась война . Спустя какое-то время смертельных сражений подушками,мы переоделись в свои пижамы и , закину орудия сражения на кровать,разместили свои тушки там же . Тэхён быстренько сбегал вниз за печеньками ,садясь по-турецки в самом центре кровати . - И так дамы,начнем,-Тэ докаснулся до фетелька свечки и та загорелась .Я удивлённо посмотрел на счастливого друга ,который тщательно пережёвывал печеньку и рассмеялся с этой довольной физиономии. -И что же мы будем делать?-спросил Джин и взял печеньку .Зная Тэхена и каким бывают его идейки,мне было одновременно и страшно и интересно. -Правда или действие,-хитренько улыбнулся Ким младший и развалился на выстроенных в ряд позади себя подушках.Ему не хватало только бокала вина и вылетый демон искуситель,-Чимин, ты первый. Правда или действие. *** День начинался ,очень даже хорошо .Хорошее настроение ,солнечная теплая погода под него же и верные друзья рядом,даже если и в очень "корыстных" целях.Ничего не предвещало беды,но он она сама нашла и своими когтистыми лапами со злобными хихиканьям друзей ,подобралась ко мне и заключила в такие теплые, нежные объятья,не свойственные всей этой беде,которая так обволакивает и манит каждый раз к ней возвращаться. -Привет ,малыш,-чуть ли не урчит мне на ушко бархатный голос,с прежней ухмылочкой,что поселилась на этом наглом лице некроманта.Хоть я и не вижу в данный момент его лицо,но нутром чувствую,что всё так и есть. Ещё и Тэхён завел непринужденный разговор с Джином ,ну очень далеко от меня,аж в 10 шагах. -*Пошел нахер ,тюлень и культяпки свои убери*-так бы я сейчас и ответил ,но...-Милый,как я рад тебя видеть. Сказать ,что Чон ахуел-ничего не сказать .Он просто выпал из реальности,а от маленьких ладошек ,что уже мирненнько покоятся на его плечах , аж в жар бросило. Хосок с Юнги,которые также видели эту сцену,прихуели не меньше,что первый аж с плеча Мина на холодный кафель свалился и без чужой помощи подняться ,так там бы и лежал. -А чего это мы такие нежные?-на удивление ,Чон быстро пришёл в сознание и продолжил свою игру,только уже по моим правилам . Хо и Юн медленным шагом обошли парочку ,кидая на нас заинтересованные взгляды ,и устроились возле одного из окон. Тэ мельком проследил за ними и мгновенно ,стоило ему встретится с карими глазами мага,отвернулся . -А чего это мы такие любопытные ,дорогой?-каждое мое ласковое обращение в сторону некроманта , сопровождался тихим хихиканьем откуда-то сзади и если не с точностью в 100%,то хотя бы в 50%-это Тэхён. Хосок кинул пару любопытных взглядов в сторону Тэ и Джина , аккуратненько ,чтобы ни за что не зацепиться,сполз с окна тихонько подбираясь к своей жертве и вставая позади неё. -А чего мы это хихикаем тут,м?-по спине Тэхена проползла стая мурашек и тот, как вкопанный ,стоял на одном месте,не в силах не пошевелится ,не слинять куда подальше ,в Антарктиду, например.Хотя мыслишки и давали подзатыльники за такое опрометчивое поведении,на Тэхена это ни как не повлияло . Он умоляющими глазками посмотрел на друга и мысленно молился всем богам,чтобы Чон-чёртов-Хосок ушёл .Джин понимающе вздохну и натянуто улыбнулся. -Хосок-а,а подслушивать не очень хорошо. Хо посмотрел на Джина и улыбнувшись отошёл на пару шагов от Тэ. Следом послышался облегчённый выдох и мгновенное перемещение Тэхёна по ближе к Джину,по дальше от Чона. -Я и не подслушивал,просто кто-то смеётся очень громко,-Чон подмигнул Тэхёну и перевёл взгляд на подошедшего к ним Юнги. Тэ покраснел и спрятался за спину Джина,умещая свои красненькие щёчки в ладошки ,обдумывая свои поступки и мысленно давая себе уже 2 ,по счёту ,оплеуху .Хо аж засеял ,довольный своим поступком ,и схватив Мина под руку,быстро попрощался и скрылся с места происшествия ,с довольной улыбкой во все 32. -Хосок,что это было?Я поздороваться с будущим "мужем" не успел,-хмыкнул Юнги и укоризненно посмотрел на друга, выдёргивая свою руку из захвата,-ты заигрываешь с Кимом ?-Хосок только хмыкнул и ничего не ответив другу ,запихнул его в кабинет и сел на свое место ,откидываясь на спинку стула. Юнги зачесал волосы назад и облегченный вздох слетел с его губ,когда этот ловелас продолжил свои заигрывания с девушками за соседней партой . *** Джин повернулся и посмотрел на довольную и краснющую мордочку Тэ,чьи щёчки всё ещё были в ладошках . Рыжик потихоньку посмотрел вверх на Джина и расплылся в счастливой улыбке ,от уха до уха . Ещё никогда в жизни Ким не видел такого довольного человека ,который расплылся в лужится от одного подмигивания.Только вот он не знал,а может и знал,какой кульбит совершило влюбленное сердечко его друга ,в этот момент .Джин покачал головой и помог бедной влюбленной пташки встать и не упасть от потери сознания или, чего похуже,не улететь на крыльях любви в далёкие дали.Тэ виновато улыбнулся , стиснув старшего в объятья и чуть ли не пищал ему на ушко,"какой же Хосок ахуенный" и "о,боже , Хён,ты видел?Он мне подмигнул". *** Чонгук молча смотрел мне в глаза и ухмылка на его ,блять,прекрасном,не отрицаю, лице, портила всю невинность момента .Я не мог оторвать взгляд от его красивых карих глаз,миленького шрамика на щёчки и таких манящих губах .Я невольно завис ,что не ускользнуло от внимательно взгляда некроманта и он в следующую секунду,оказался очень,очень близко .Я чувствовал его дыхание в минимальном расстоянии от моих губ и наспех зажмурив глаза,получил в ответ одобрительное хмыканье и мягкие губы на своих .Этот такой невинный и нежный поцелуй ,взорвал давно дремлющий во мне вулкан и выпустил все скрытые чувства наружу.Я ближе притянул к себе Чона и почувствовал усилившуюся хватку на талии.Я не видел в данный момент реакции Кимов,но в полное уверен ,что результатом они довольны и моё действие выполнено .Конечно продолжение спланировано не было,но так мне нравится гораздо больше, ведь никто не ограничивался только сюсюканьями .Тем более от таких сильных рук,на моей талии, и таких пленительных губ,я бы не отказался, ещё лет так 10 не отказался..До сегодняшнего дня,я даже и не думал ,что моя талия настолько тонкая,что отлично помещается в руках мага. Нет,я ,конечно, понимаю,во что я вляпался,но от этих: губ, рук,тела ,да и всего Чонгука в целом,невозможно отказаться,не сейчас.Мы простояли в объятьях друг другая,довольно долго и простояли бы ещё столько,пока у кого-то из нас не закончится воздух в лёгких ,но ненавистный звонок,который испортил всю идиллию момента , заставил оторваться от сладких губ и судорожно осматриваться по сторонам .Я осмотрел весь коридор,полный учеников,что так любопытно осматривали нашу пару и выцепил две ахуевшие фигуры позади себя.Я вырвался из ослабшей хватки Гука и рванул было к друзьям,но был резко остановлен и притянут обратно .Чон одарил меня ещё одним невесомым поцелуем и счастливым ушёл в противоположную сторону.Щечки слегка заалели ,а улыбка сама собой расползалась по лицу.
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник