Пополнение в стае или как могучий альфа влюбился.

NC-17
В процессе
307
Leo_Lar бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 186 страниц, 58 133 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
307 Нравится 154 Отзывы 99 В сборник

Глава 21 Переезд в логово.

Настройки
Прошло несколько дней. За это время почти ничего не изменилось, разве что все начали готовиться к предстоящему полнолунию, ведь буквально через три дня я перестану быть человеком. От такой мысли мурашки бегут по коже, но я верю, что все будет хорошо. Ведь Волд пообещал, а это значит, что обещание свое обязательно сдержит. Глядя в окно, я уныло наблюдала за падающим снегом. Погода настолько переменчивая штука, что заставляет каждый раз удивляться. Ведь буквально вчера светило теплое осеннее солнышко, а теперь голубое небо затянуто серыми облаками, от чего складывается ощущение, будто бы сейчас поздний вечер, а не день, близящийся к обеду. — Дами, ты готова? — спросил Волд, заходя ко мне в зал. — Да, — отвечаю я, кивнув головой, а после отворачиваюсь от окна. — Это обязательно? — спрашиваю я, глядя на то, как Рэгноволд берет приготовленные чемоданы и уносит вниз. — Да, — спокойно отвечает он и я, лишь глубоко вздохнув, беру ключи от квартиры и направляюсь на выход. Вся эта идея с переездом мне до безумия не нравится. — Ээй… Детка, все будет хорошо, — в который уже раз за сегодня говорит тихо Волд, на что я сразу машинально киваю головой, а после закрываю квартиру. Надеюсь я сюда еще вернусь. Приехали мы к дому Волда быстро, буквально за двадцать минут, что меня очень порадовало, ибо сидеть в машине было до безумия тошно и как-то взволнованно. В данный момент я боялась не того как отреагирует стая на мой переезд, на то как мы будем жить все вместе. Нет, ну согласитесь, двенадцать человек под одной крышей, это явный перебор. Хотя… дом до безумия большой, напоминает поместье. — Как же я рада, что ты теперь будешь жить с нами! — радостно воскликнула Шери, на что я, усмехнувшись, приобняла ее вместо приветствия. — Я тоже. — Шер… Помоги Дамиане обустроиться. — Говорит Волд, а после, посмотрев на меня, добавляет. — Я на работу, нужно решить кое-какие дела. Справишься тут без меня? — Конечно. — Хорошо, — кивает он, а после нежно целует меня в губы на глазах у волчицы. Стыд какой. — Ты сегодня работаешь? — спрашивает Волд, на что я смущенно отвечаю положительным ответом. — Будь аккуратна и позвони мне, чтобы я тебя забрал. — Как скажешь, — соглашаюсь я покорно, за что ловлю его до безумия красивую улыбку. — Не дразни меня, малыш! — И в мыслях не было, — честно отвечаю я, а после хитренько усмехнувшись, чмокаю его в щеку и собираюсь отойти в сторону, как получаю легкий шлепок по заднице. — Ай… За что? — наигранно удивленно спрашиваю я. — Знаешь за что, — говорит Волд и уходит, я же, хмыкнув себе под нос, поворачиваюсь к Шери. — Вижу у вас все хорошо. — Да, все относительно в порядке, — соглашаюсь я и беру свой чемодан. Волчица же берет два других и ведет меня в комнату Волда. — Так, смотри… Рэгноволд сказал, что спать ты будешь с ним, но при этом у тебя будет отдельная комната для своих дел. Самые необходимые вещи храни в спальне. Например: нижнее белье, крема… — Я тебя поняла, — перебила я Шери, понимая, что сказанное ей звучит немного абсурдно. Нет, ну как можно назвать важной вещью нижнее белье? А крема? Бред какой-то. Зайдя уже в привычную для меня комнату Волда, я заметила, что Шери так и мнется у входа. — Ты чего не заходишь? — удивленно спрашиваю я. — Это комната Альфы. — И? — Это его территория. — Ты так говоришь, будто бы всё это, — сказала я, обведя образно весь дом руками, — не его территория. — Нет, ты не поняла. Комната Альфы, только его территория. — Как же меня достали ваши волчьи замашки! — зло буркнула я, на что Шери засмеялась. — Скоро ты сама все поймешь, будущая Альфа-самка. Слова Шери я решила пропустить мимо ушей. Ибо всё, что связанно с волками и обращением меня до безумия бесит. И сейчас я, наверное, удивлю вас всех, особенно себя. Ведь никогда не думала, что докачусь до того, чтобы хотеть скорее уйти на работу. На протяжении двух часов я разбирала свои чемоданы. В спальне Волда я разместила лишь, спальные принадлежности, всё остальное убрала в выделенную мне комнату, которая превратилась в, скажем так, большую гардеробную, с отдельной гардеробной. За это время я с Шери наконец начала спокойно разговаривать на посторонние девчачьи темы, не касающиеся всего происходящего. Мы с ней смеялись от души, вспоминая женские премудрости, обсуждали мои вещи и крутились перед зеркалом, а так же фоткались на телефон и строили рожицы. Прям как маленькие. Но к сожалению, такая хорошая обстановка не могла продлиться долго. — Надо будет докупить сюда вещей и вообще пополнить твой гардероб. — У меня денег нет на это всё. — Сказала я немного грустно, ибо денег и вправду у меня мало. — Тебе и не надо покупать, что-либо на свои деньги. Волд купит. — Ну да, Волд купит. Он же бизнесмен фигов. — Оо, хватит уже! — Что? — Хватит везде совать Волда! Он тут не пуп земли, всего лишь Альфа! Надоело уже! — Дами… Ты в порядке? — Да! — Рявкнула я, а после пожалела о том, что сорвалась на Шери, она ведь как лучше хотела. Просто меня уже до безумия достало то, что Волд везде, во всем лучше меня и постоянно это показывает. Надоело уже! Хотя я понимаю, не будь он Альфой и будь он хуже меня, я бы с ним не была. Оох, как сложно. Аж бесит до безумия! — Шери, я просто в состоянии купить то, что мне надо, не зря же я работаю в клубе! — Я думала ты там работаешь из-за того, что тебе нравится. — Осторожно говорит Шери, укладывая книги на полочку. — А мне и нравится работать. Мне нравится иметь хоть и копейки, но собственные, своим трудом заработанные. — Странная ты какая-то. — Заключила Шери, на что я, хмыкнув, пожала плечами. — Я не странная, просто с детства приучена к труду. — Дами, ты извини меня, конечно, но просто люд сейчас пошел другой. Им лишь бы на халяву жить, да чай припевать. — Не все такие! — Твердо говорю я, вспоминая некоторых ребят из детского дома. — Ты права, не все, но большинство. И поверь мне, сейчас многие бы на твоем месте радовались и тянули с нашего Альфы деньги, власть, силу. — Эти слова заставили меня задуматься, а ведь и вправду. Будь я другой, сейчас бы обращалась с Шери да и со всеми членами стаи, как Волд, с высока и они бы это приняли, — но нет, я с ними, как с друзьями. Мы на равных. Хотя мне иногда кажется, будто бы каждый из них в сто раз лучше меня, хотя почему кажется? Это так и есть. На их фоне я лишь жалкая человечишка, но знаете, я хочу ей и остаться. Правда, к сожалению, в том, что происходит всегда не так, как мы хотим. Разобрав вещи, я посмотрела на время и поняла, что пора ехать на работу. — В чем поедешь? — спрашивает меня Шери, пытаясь сгладить наш последний разговор. — Не знаю, в черном платье, наверное. — Отвечаю я, достав узорчатое обтягивающие платье из шкафа. — А не слишком оно мрачное? — Нет, в самый раз. — отвечаю я. — Под стать моему настроению. Не секунды не раздумывая достаю колготки и высокие ботфорты, начинаю переодеваться, не стесняясь присутствия Шери. Все мы девочки, чего тут друг у друга не видели? Одевшись, приступаю к макияжу. Наношу легкий тон пудру, крашу ресницы черной тушью и обвожу губы ярко-красной помадой. — Вау, да ты шикарна! — говорит Шери, оглядывая меня с ног до головы. — Давай я тебе прическу объемную сделаю? — Я хочу колосок. Сможешь заплести? — Конечно, — тут же соглашается волчица и пристраивается ко мне с расческой, при этом восторженно говоря о том, какие у меня чудесные волосы. Честно, я сама их обожаю, всю жизнь ращу, ухаживаю, наверное случись что с ними и я не переживу. Волосы — это моя честь, моя гордость. — Ну как тебе? — спрашивает Шерри, показывая как заплела меня. — Офигеть, где ты так научилась? — пораженно спрашиваю я, касаясь волос рукой. — Ну, жизнь то у меня долгая, было когда и где учиться. — Спасибо, — честно благодарю я и целую ее в щеку. — Пустяки, обращайся, если что. — Конечно. — Говорю я, кивая головой, и беру сумочку, а после телефон в руки. — Какой тут адрес? — Эм… Давай я тебя лучше отвезу? — замявшись, предлагает волчица, на что я согласно киваю. — Если тебе не сложно. По дороге до ресторана мы с Шери подпевали песням по радио, так сказать распевались. — Дами, тебе Волд наверное еще ничего не говорил. Но после обращения, ты скорее всего будешь немного не в себе. Тебе понадобится время, чтобы привыкнуть к новым ощущениям и вряд ли ты будешь работать, так что… — Я тебя поняла, Шер. — Согласно кивнув, говорю я. — Не знаешь, как долго это продлится? — Ну, неделю, может больше. — Хорошо. Скажу, что возьму отпуск на две недели. Как только мы приехали к ресторану, я с облегчением попрощалась с Шери и зашла в столь желанное сейчас помещение. За два дня выходных уже успела соскучиться по своей команде и вообще знакомым. — Привет, ребята! — довольно радостно говорю я и обнимаю парней. — Йоу, привет! Ты наконец не опоздала! — Представь себе! — усмехнувшись, соглашаюсь я. — Как дела? — Все норм, сама как? Дошли слухи, что ты с Рэгноволдом мутишь, это правда? — спрашивает Арон и я согласно киваю. — Надо же, как быстро все узнали. — А что ты хочешь, это же Джуно. — Пожимает плечами Рон. — И как он тебе? В смысле, ты его любишь… Ай черт, как вы вообще стали встречаться? — Ахах, да как-то так получилось, сама еще толком не понимаю. Но могу сказать одно, он стал для меня самым дорогим человеком. — Я рад за тебя. — Ээй… Мы рады за тебя! — Поправляет Арона Леон и все соглашаются с его словами. — Да… Такого красавчика отхватила, — говорит Джессика, а после с прищуром спрашивает. — Не пугает он тебя? — Ни капли, Волд намного добрее, чем кажется. — Ахаха, ты серьезно? — спрашивает Арон, на что я уверенно киваю. — Ну возможно с тобой он и вправду добрый, но вот с другими. — А до других мне дела нет. — С каких пор? — С недавних, — честно отвечаю я. — А он тебя поменял, — заключает Леон. — Ещё нет, но я уверена, что с ним стану другой. — Ээ… нет, не меняйся. Ты нам такая нравишься! — Мм… Дами, слышала ты из клуба ушла. Сама или тебя Янг заставил? — Сама, — сдержанно отвечаю Джессике, на что та, хмыкнув, интересуется: — А что так? Мало платить стали? Или же ты теперь в деньгах не нуждаешься? — Времени мало и да, Джесс, в деньгах я теперь не нуждаюсь. — С некой злостью сказала я, ибо это ее совсем не касается. — Оу, я надеюсь, ты нас то не бросишь? — спрашивает Рома и серьезно на меня смотрит, впрочем как и все остальные. — Конечно бросит, сами же слышали, что в деньгах теперь не нуждается. Видать Янг всем обеспечивает! Так ведь? — Да, он меня обеспечивает и что? — А то, что можешь валить отсюда ко все чертям! Продажная шлюха! — Восклицает Джессика, на что я удивленно на нее взираю. Вот так не за что, не про что обозвала меня путаной. Весело. — Джесс! — одновременно зло воскликнули парни. — А что не так, хотите сказать? Вы даже глазом моргнуть не успеете, как она возьмет и свалит и плакал теперь наш ресторан. — По моему тебя не ресторан беспокоит, а то, что Дами парня себе лучше твоего нашла. — Вот еще! Мой Джейк в сто раз лучше… — Джессика! Иди столики обслужи лучше, а не языком чеши! — обрывает Леон официантку и та, злобно обведя всех нас взглядом, уходит. Я же, потупив взгляд в пол, медленно себя выдаю. — Ребят. Джессика отчасти права. — Что? — Не понял? — В смысле права? Ерунды не говори! — Нет. Выслушайте! Я сегодня выступаю и ухожу в отпуск на две недели, а если меня не отпустят, то скорее всего уволюсь. — Вот черт! — Пиздец, — сокрушенно заявляют Рон и Арон. — Простите, — виновато говорю я, еле-еле себя сдерживая, чтобы не заплакать. — Хм… Это следовало ожидать. Ладно, не парься. Мы уговорим Боба тебя не увольнять и дать отпуск. — Все будет отлично, Дамс! — Спасибо вам большое! — от всей души благодарю их и обнимаю. — Чтобы я без вас делала? — Ахаха. Пожалуйста. — Отвечают ребята, а после смотрят на время. — Пора на сцену. — Говорит Рон и мы согласно киваем. — Все готово? — Да, все кроме тебя. — В смысле? — удивленно спрашиваю я, подняв брови, и ребята смеются. — Ты петь в пальто будешь или как? — Аааа, — протянула я и слегка засмеялась, тут же снимая верхнюю одежду. — Совсем про него забыла. — Оно и видно. — Давай уберу, — говорит Леон и забирает у меня пальто, на что я благодарно киваю. — Ух ты! Шикарно выглядишь! — Спасибо. — Тебя Янг ревновать не будет? — хмыкнув, спрашивает Арон, на что я пожимаю плечами и невинно улыбаюсь. — Если уж он выбрал меня такую, то пускай терпит! — уверенно заявляю я, а сама в душе переворачиваюсь. Ведь одеваясь, я совсем не думала о том, как Волд отреагирует на мое платье, ведь оно все-таки довольно сексуальное и эта красная помада с ботфортами… Вот ведь черт! — Вот это наша девочка. — Довольно говорит Рон, а после тянет меня на сцену. Последнее что я замечаю от Леона, это добрую улыбку. — Всем добрый вечер! — говорю я в микрофон, приветствуя зал, чем обращаю на себя внимание. — Сегодня у нас пятница, последний рабочий день, поэтому давайте расслабимся и как следует встретим выходные дни с известной и всеми любимой песней «Don't Panic.» Посмотрев на Арона, я киваю и начинает играть музыка. Bones sinking like stones, Кость камнем на дно — All that we've fought for, Битвы итог в том. Homes, places we've grown, Там, где мы растём — All of us are done for. Это наш и есть дом. And we live in a beautiful world, В чудесном мире живём. Yeah we do, yeah we do, Это так, это так… We live in a beautiful world. В чудесном мире живём… Bones sinking like stones, Кость камнем на дно — All that we fought for, Битвы итог в том. Homes, places we've grown, Там, где мы растём — All of us are done for. Это наш и есть дом. 'And' we live in a beautiful world, В чудесном мире живём. Yeah we do, yeah we do, Это так, это так. We live in a beautiful world. В чудесном мире живём… 'And' we live in a beautiful world, В чудесном мире живём. Yeah we do, yeah we do, Это так, это так. We live in a beautiful world. В чудесном мире живём… Oh, all that I know, О, знаю одно — There's nothing here to run from, Бояться нам не нужно. 'Cos yeah, everybody here's У всех есть опора здесь, Got somebody to lean on. Вдруг станет если трудно. Я пела в этот раз от души, ибо большинство в Джуно добрые люди, знающие друг друга, готовые помочь в трудную минуту. Эта песня всегда была нашим кредо, я редко ее пою, но сегодня прям что-то захотелось. После нее пошли заказные, современные песни, поднимающие настроение заставляющие забыть обо всех проблемах и просто радоваться такому вечеру. Где-то часов в восемь, полдевятого пришел Боб Гаронд, владелец ресторана и я направилась к нему, устроив небольшой перерыв, ибо нужно поговорить об отпуске. Ребята, заметив что я иду в офис, подняли кулаки вверх, в качестве поддержки. Глубоко вздохнув и мысленно перекрестившись, захожу в комнату работодателя. — Здравствуйте, Боб Гаронд! Можно зайти? — А… Дамиана, проходи конечно, чего стоишь в дверях как не родная? — Спасибо, — говорю я, заходя внутрь, и присаживаюсь напротив работодателя в кресло. — С чем пожаловала? — Я бы хотела попросить у Вас отпуск на две недели. — С чего это вдруг? — спросил Боб Гаронд, прищурив свои глаза, от чего его морщинки стали еще глубже. — Я не могу вам сказать, но мне очень надо! — проговорила я умоляющим тоном и сложила ладошки вместе перед грудью. — Пожалуйста! — Дамиана, я сейчас задам тебе вопрос, поэтому ответь на него честно, хорошо? — спросил серьезно работодатель и я уверенно кивнула. — Хорошо. — Ты пара Янга? Три простых слова ввели меня ужас и шок. — Что? Откуда вы узнали? Вы… — замедленно начала лепетать я, на что Боб Гаронд печально улыбнулся и поспешил меня успокоить. — Тише девочка, не беспокойся! Вижу по твоей реакции, что это правда. Вот ведь волчара, такую девчонку себе заграбастал! — засмеялся с хрипотцой начальник, вводя меня в еще больший шок. — Откуда вы знаете, что Волд… волк? — замявшись спросила я, на что тот, хмыкнув, ответил. — Я один из просвещенных. А с этим Альфой знаком еще с самого детства, от отца узнал, а тот от деда, а прапрапрадед мой видел его еще юношей. — Воу, — только и смогла сказать я, на что Боб Гаронд снова засмеялся, а после, успокоившись, спросил серьезно. — Обращение в это полнолуние будет? — Да, — поникнув, подтвердила я. — Ты готова? — Нет, совсем нет. — Не переживай дитя, я уверен, все будет хорошо и больше чем на сто процентов знаю, ты будешь счастлива! — С чего у Вас такая уверенность? — Стая — это семья, Дамиана, это чего у тебя никогда не было, это то, что тебе нужно. — Я не уверена в том, что эта семья мне нужна, я не заслужила её! — честно говорю я. — Глупость! — с чувством восклицает Боб Гаронд. — Боги благосклонны к тебе, дитя, так отвечай им тем же. И не переживай насчет работы. Приходи тогда, когда сможешь и примешь себя, мы всегда тебе тут рады! — Большое спасибо Вам. — Пожалуйста. — отвечает Гаронд и я, поднявшись с кресла, ухожу. — Дамиана, — окликивает меня работодатель, от чего я слегка вздрагиваю и тут же поворачиваюсь. — Удачи, дитя, да прибудут с тобой духи! — последние его слова служили каким-то отправным в один конец маяком, доказывающим то, что дороги назад уже нет и моя жизнь вскоре окончательно повернется, изменив все вокруг. Немного загруженная разговором, я вернулась на сцену, где меня ждали ребята. — Все в порядке? — хором спрашивают парни, а после, улыбнувшись синхронности друг друга, отбивают пять. — В полном. — Отвечаю я, мило усмехнувшись, и даю им знак того, что можно продолжать вечер. Оставшееся рабочее время я пропела грустные, романтические песни, наблюдая за мило беседующими парочками, которые смотрят друг на друга так, будто бы занимаются любовью скрытой ото всех. Грустно усмехаюсь от собственных мыслей, ибо понимаю, что слегка завидую им, ведь вряд ли мы с Волдом так же посидим в ближайшее время. I think I know what's on your mind Я думаю, что знаю, что у тебя на уме A couple words, a great divide В двух словах огромная разница Waiting in the wings, a small respite Ожидая за кулисами, немного передохнув Crowding up the foreground from behind Протискиваясь с заднего на передний план Even though you're the only one I see Даже при том, что ты — единственный, кого я вижу It's the last catastrophe Это — последняя катастрофа Place your bets on chance and apathy Сделай свои ставки на счастье и безразличие Take anything you want, it's fine Возьми всё, что ты хочешь, это прекрасно Keep up the slow life for the night Продолжай медленную жизнь всю ночь Don't take it back, I'll just deny Не возвращай её, я буду просто отрицать This constant noise all the time Этот постоянный шум всё время Even though you're the only one I see Даже при том, что ты — единственный, кого я вижу It's the last catastrophe Это — последняя катастрофа Place your bets on chance and apathy Сделай свои ставки на счастье и безразличие From the wind in front of me От ветра передо мной Even though you're the only I see Даже при том, что ты — единственный, кого я вижу Эта песня навеяла на меня тоску, и я поняла, что уже очень соскучилась по Волду. Да так, что хочется закричать, но при этом в голове снова появился вопрос, который я обязательно задам сегодня ему, ибо гадать самой уже стало невыносимо. Когда рабочее время подходило к концу, я иду в так называемую подсобку-гримерную чтобы без свидетелей позвонить Волду и попросить меня забрать, и знаете, приятно была удивлена услышать то, что он едет уже за мной. Любимый мой волчара. — Дами, тебя подвести? — спрашивает Арон, заходя в комнату. — Нет, спасибо. — Уверена? — Да. За мной Рэгноволд заедет, так что не переживай! — О как. Ну хорошо. Видимо я теперь тебе не нужен, — наигранно грустно заявляет Арон и опускает голову, как бы пуская слезу, в этот момент как раз заходит Рома и, видя такую картину, вопросительно поднимает бровь. — Что тут происходит? — Во мне больше не нуждаются, как в таксисте! — жалуется Арон, на что Рома фыркает. — Как это не нуждаются? А я как же? Друг, ты что офигел? — С каких пор я стал твоим таксистом? — удивленно спрашивает Арон. — С тех самых, как в тебе перестала нуждаться Дамс. — Ээ… не, брат, я только девушек красивых подвожу, а ты под эту категорию не катишь! — Почему это? Арон, ты смотри какой Рома красивый, а какой нос? Глаза? Волосы? Чем он тебе не девочка? — наигранно удивленно спросила я, надевая пальто. — Причендалом он мне своим не девочка, — фыркает Арон. — А это разве сейчас главное? Ты попробуй, вдруг понравится? — Мелкая, сейчас получишь ведь! — А что я такого сказала? Я лишь хочу разнообразить твою жизнь! — Нарываешься! — сказал с хитрым прищуром Арон, потихоньку надвигаясь на меня. — Да ты попробуй просто, — сказала я и поняла, что добила его, ибо тот, сказав «беги», кинулся за мной. Хорошо, что людей уже в зале не было ибо я носилась на каблуках между столами, как сумасшедшая. Мы с Ароном дразнили друг друга, словно подростки и то и дело смеялись, а главное смеялись не только мы, но и все присутствующие работники ресторана. Наверное минуты через три мне пришло СМС от Волда о том, что тот приехал и я кое-как через весь зал бросилась к выходу, успев крикнуть всем пока, но видимо Арон хотел меня уж больно слишком наказать, так как рванул за мной. Выбежав из ресторана на всех порах хохоча бросилась к стоящему Волду, который удивленно на меня взирался стоя рядом с мой дверью. Видимо хотел обнять и поцеловать, приветствуя, но я вместо это всего спряталась ему за спину. — В чем… — Мелкая козявка, я покажу тебе как обижать таксиста Арона! — прокричал весело друг, подбегая к нам, но увидев Волда, замер в нескольких шагах. — Ага, значит значит струсила! — Мне можно, я девочка, — говорю я и показываю другу язык, на что тот в ответ делает тоже самое, чуть наклонившись вперед, но видимо ловит грозный взгляд Волда и встает нормально, но при этом как-то сгорбившись. — Я Арон Стэнли, — представляется друг и протягивает руку для пожатия вперед. — Рэгноволд Янг. — в ответ говорит Волд и сто процентов хмыкает, а после снисходительно пожимает ручонку Арона. Выглядит все это до жути комично, ибо Янг больше и крупнее Арона раза в два, что наверняка его пугает. Между всеми нами повисает тишина. Друг мой явно чувствует дискомфорт находясь рядом с Волдом и спешит прощаться, а после уходит в сторону ресторана. Проводив его взглядом, выхожу из-за спины волчары и смотрю в любимые глаза. — Что это за чудик был? — спрашивает Волд, нежно беря меня за руку. — Друг и коллега в одном лице. — Хм… Что ему надо от тебя было? — с каким-то скрытым подтекстом спрашивает Волд и я, не задумываясь, отвечаю правду. — Я просто посоветовала ему сменить ориентацию. — Видать больная тема для парня. — С чего ты это решил? — удивленно спрашиваю я, на что Волд хмыкнув отвечает: — Хилый больно. — Ну да, по сравнению с тобой все кажутся хилыми, — фыркнув, парирую я, на что тот пожимает плечами. — А тебе это разве не нравится? — самоуверенно спрашивает Волд, на что я закатываю глаза и подойдя ближе говорю:  — До безумия нравится, — а после нежно целую в губы наглую морду. Наш поцелуй затягивается на несколько минут ибо был таким желанным и сладким, что слов нет. — Я соскучилась. — Я тоже, малыш, поехали домой? — спрашивает Волд, на то я утвердительно кивнув, отстраняюсь от него и подхожу к машине. Янг помогает мне усесться в джип, а после и сам садится за него и заводит мотор. — Как прошел вечер? — интересуется Волд, на что рассказываю про Боба Гаронда и отпуск. — Всегда знал, что он хороший мужик. — Довольно заявляет Янг. — Не зря всё его поколение хранило наш секрет существования. — Ты прав, он очень хороший. — Соглашаюсь я, а после вспоминаю про свой вопрос, который мучает меня уже долгое время. — Волд? — Да, детка? — Как думаешь, а если запечатление не сработало бы, ну или его вовсе не было, мы бы были вместе? — спросила я и с затаившимся дыхание начала ждать ответ. Волд какое-то время помолчал, явно обдумывая мой вопрос, а после сказал, серьезно и категорично. — Я не хочу гадать, Дами, что было, да как бы… Я могу сказать лишь одно по этому поводу, быть вместе нам уготована судьба. Ты моя, а я твой и больше для меня ничего не важно. — Ну, а если просто предположить? — Не хочу даже предполагать. Эта ваша бабская херня, что было если бы тогда и так далее меня бесит! — Ну Во-олд! Ответь пожалуйста как ты думаешь? — Нахуя, Дами? — Мне интересно! — громко воскликнула я, пропуская его грубое обращение ко мне. — Бля-ять, ладно! Не думаю, что мы были бы вместе. — Отвечает наконец-таки на вопрос Волд, правда ответ этот меня совершенно не радует. — Почему? — тихо спрашиваю я, боясь услышать, что любит меня Волд из-за запечатления волка. — Потому что ты слишком хрупкая для меня и я сейчас до безумия боюсь тебе навредить, мой же волк это чувство подавляет и придает уверенности в том, что со мной ты в порядке и тебе ничего не грозит. — Ого, — только и сказала я, задумавшись над его словами. — Малыш, прошу тебя, не грузись такими вопросами. Они бесполезны. Ты должна понимать и знать лишь одно, что люблю тебя и я и волк внутри меня. Запечатление между нами особой роли не играет, оно лишь образует связь и способность к размножению. — Я поняла тебя. — Вот и славно, — говорит Волд, а после берет меня за руку и переплетает пальцы. Я же расслабленно откидываюсь на спинку сиденья, и подбираю под себя ноги, завороженно слежу за тем, как мой, именно мой мужчина ведет машину и понимаю лишь то, что очень сильно его люблю, каким бы он не был злым, резким, грубым, Волд всегда будет для меня самым лучшим.
Примечания:
307 Нравится 154 Отзывы 99 В сборник
Отзывы (4)