Соло

NC-17
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 15 581 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник

Л.А

Настройки
—Дунг, ты поедешь вместе с парнями в Лос Анджелес. Там вас будут обучать хип-хопу, а тебе, как стажеру это только на пользу, плюс по практикуете свой английский. Возражения не принимаются,—именно это мне сказал директор, за несколько дней до поездки. Ну а что я могу сказать начальству? Правильно, ничего. Лишь поклонилась и ушла за словариками по английскому, так как в этом языке я была очень слаба. Так же Пак Шихек сказал, что парни там еще и шоу будут снимать и у меня есть шанс в нем поучаствовать, правда лицо будет скрыто. Буду просто за трейни. Жить мы будем раздельно, так что все прекрасно. Хоть там одна поживу, ага. Парни узнали об этой поездке в тот же день во время репетиции . И какие же они были радостные после этого. Директор им дал денег и те могли спокойно их тратить в Л.А Так же я узнала, что Чонгук, когда был трейни, тоже ездил в Америку на месяц, так что у нас есть бывалый. Утро отправки. Меня и парней разделили на две машины. В одной пари, в другой стафф и я, чтоб не дай бог меня не увидели. Я же еще стажер. В общем, взяли билеты, сели в самолет и полетели. Опять же, сесть с кем-то из парней не получилось, они уже в это время начали снимать. Первый день мы просто везде гуляли. Как же мне хотелось искупаться в море, учитывая что на улице жарень! Однако нельзя, никто тогда ничего не успеет, если будем все время на одном месте. Таким образом мы объездили множество мест и даже немного перекусили. После этого все разошлись посмотреть все самостоятельно. На удивление, к автобусу я пришла первая. Было уже достаточно темно, но голос менеджера парней я точно узнала. —Нам нужно их напугать, так чтобы всем это запомнилось....Да, машину оставим открытой, не беспокойтесь...Да, удачи нам всем. Что? Напугать? Только сейчас менеджер заметил меня у входа, а после пригрозил, чтобы я ничего лишнего не взболтнула. Что они вообще хотят сделать? Потихоньку парни начали подходить к нашему мини автобусу. Сейчас, по идее, камер не должно быть, потому мне даже позволили сидеть в их машине. Ой, предчувствую что-то... Мы ехали вместе с менеджером. В машине было очень шумно. Парни были и правда счастливы, что приехали сюда, потому отрывались по полной. Даже менеджер слегка подтанцовывал вместе с ними. А я сидела на первом кресле, рядом с водителем и пыталась уснуть, так как измоталась за день, да и напрягал меня разговор менеджера с...кем-то. —Мы едем в офис,—объяснил парням их старшина, если его можно так назвать,—Мне тут нужно документы подписать для визы, есть там небольшие проблемы. Если не подписать, то вы будете нелегалами. На улице уже ночь, а мы все ждем. —Может, дверки закроем?—предложила я, вспоминая, про что говорил менеджер. Да, сказал не вмешиваться, но.. —Зачем? Мы же не трусы какие-то. Тем более менеджер сказал что скоро придёт,—явно удивился Хосок, продолжая смотреть клип на телефоне. —Просто..у меня плохое предчувствие. —Тебе кажется. Вот и всё. Я им предложила, а они так отреагировали. Сказать им я ничего не могу, иначе меня потом пришибут. Уже один раз попыталась всем помочь. Я смотрела в окно и думала, как мне себя вести. Все должны быть напуганы и я тоже. Но..а что вообще будет. Может это вообще не сейчас случится и я себя только накручиваю. Просто сейчас и правда идеальный вариант, чтобы напугать нас. Я уже начала засыпать, как двери машины открылись и к нам кто-то забрался. На водительское сидение сел огромный темнокожий мужчина, явно не настроенный на беседы. Сердце пропустило удар. А вдруг ЭТО не запланировано? Что тогда? Нет, так не может быть. В любом случае, здесь должны быть камеры видеонаблюдения. —Что вы делаете?—как можно вежливее спросила я. На задних сиденьях началась толкучка и паника. К ним так же залезли двое. —Ответьте!—более требовательным тоном произнесла я, но меня не слушали. —Телефоны сюда!—мужчина сзади начал отбирать у всех телефоны, пока наш новый водитель уже тронулся с места. —Зачем? Зачем?—лепетал Чонгук, явно запаниковавший, однако и его не слушали, просто вырвали телефон. Так, может мой англиский слишком хорош? Страшно, куда мы вообще едем?! Попробовать остановить? Мы ещё не выехали на дорогу. Может.. Так как я сидела на переднем сиденье, могла хоть на тормоз нажать. Что я и сделала. Секуда и мы остановились, в это же момент хотела прокричать, чтоб все убегали. Двое против одного, они смогут убежать. Однако я не успела и пискнуть, как меня оттолкнули на мое место, а сзади что-то холодное приставили к голове. Тут и я затихла. —Сиди бл*ть на месте!—зарычал мужчина сзади, а далее я уже через зеркальце могла наблюдать за шоковыми лицами парней. Какого они ничего не делают?! —Дунг, просто сиди тихо,—послышался голос Намджуна, так же взволнованный, ломающийся. Так мы и ехали. Все и пошевелиться боялись, не то что сказать что-то. Такой напряженной атмосферы никогда не чувствовала. Было и правда страшно, очень. Особенно, когда возле твоей головы пистолет и фиг знает игрушечный ли он. Я честно старалась запомнить дорогу, но темнота и страх все стерали из моей головы. Чонгук еще пытался хоть что-то сказать, звал напомощь хенов, а те молчат в шоковом состоянии. Автомобиль приближался к безлюдной местности и мне и правда стал еще больше непосебе. Мимо проехала полицейская машина, но она нас не остановила. Никто не знает, что происходит. С каждой минутой мой мозг придумывал самые разные варианты развитий. Деньги директора! Может, он нас продал?! Может, нас продадут в рабство?! Может, это все не сценка? И так еще много и много раз. Мы заехали в трущебы с явной еще более жуткой атмосферой. К нашей машине подошел очень бедно одетый мужчина и начал стучать по окнам, выкрикивая «give me a money». Его прогнали похитители, как только вышли из нашей машины. —Выходите! Пошли! Пошли!—перед нами открыли двери и нас цепочкой потащили к какому-то зданию. Я шла позади всех, передо мной Намджун, знающий английский. Кажется, вот шанс! Но я только начинала что-то шептать парню, меня сразу отпинывали от него. Более одного раза мне было достаточно. Позади меня еще пытался пролезть нищий, схватив меня за конец платья, пытаясь остановить. Но даже если бы он хотел меня ограбить, у меня все равно ничего нет. Вещи сказали оставить в машине. Парни явно поняли, кто больше всего способен на побег, потому меня еще и за руки держали. Конечности болели от хватки слильно, потому я и пискнуть не могла. Иногда, пока мы куда-то поднимались, замечала на себе жалостливые взгляды парней. Чонгук, кстати, единственный, кто хоть как-то пытался что-нибудь сделать. Он же и просил чтобы меня отпустили, но его послали далеко и на долго, пихнув в самое начало. Всех нас завели в большую комнату, хорошо сделанную комнату. Было семь кроватей и семь мест. Ясно. Меня будто отпустило. Я поняла, что это лишь розыгрыш и все в порядке. Всех посадили на диванчики, а мне (повторюсь я шла последняя) места не досталось. В итоге сказали сесть на пол. Меня аж на смех начало пробирать, но я отчаянно смотрела в пол. —Смотрите прямо! Прямо смотрите! Ей вы трое!—обратились к Чонгуку, Тэхену и мне. Меня аж за челюсть взяли, чтоб я посмотрела. От этого я тихо ойкнула и стала пялить в одну точку. Чонгук, видимо, не понял что от него хотят, потому темнокожему парню пришлось наорать на Гука, чтоб тот тоже посмотрел. Это насколько я поняла, что происходило. —Положите ваши шапки на стол,—приказал мужчина, парни выполнили,—Это неуважение! —Сорри,—произнес Намджун. —Вам, ребятки нужно снять обувь. Снимайте обувь! По тому что делал лидер, парни поняли, что нужно делать. Однако не я, я не могла снять обувь в таком положении, тем более это все нереально! Интересно что они сделают. —Почему ты не снимаешь?!—ко мне снова подошел тот же мужчина. —I can't. —Так, ты меня уже достала!—взревел мужчина и как бы сильно схватил меня за руку, утаскивая отсюда. Шепотом он меня попросил начать вырываться, явно поняв, что я все знаю о них. Что я и начала делать. Я начала пытаться вырваться, просила парней чтоб те помогли и даже некоторые хотели уже вставать, но их усадили обратно. Именно это я видела, перед тем как закрылась дверь. —Покричи, пока идем,—тихо добавил мне мужчина, отпустив меня, но не отходя далеко, навсякий. Ну я и покричала. Мне показали мою комнату, объяснив, что буду жить отдельно от парней, как и говорил директор. —Откуда узнала? —Услышала. —Ты их напугала больше, чем мы их,—хмыкнул мужчина. Не уверена правильно ли перевела, но пусть так. —Ну, да.. —Молодец,—мне даже «пять» дали. Ну и денек в Лос-Анджелесе...
26 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник