Заткнись и наслаждайся.

NC-17
Завершён
488
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 24 985 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
488 Нравится 125 Отзывы 159 В сборник

Солнышко

Настройки
— Мальчики, если что, я у себя. Я порядком подустала, — прокричала Чон Лиён со второго этажа. — Хорошо, мам, отдыхай, — ответил Гук, играя в овервотч с неким V. Но этот V резко прервал свою игру и ушёл, от чего Чон тоже перестал играть. Бросив планшет рядом, Гук откинулся на спинку дивана и стал пялиться на белый потолок. Думал он обо всем на свете, но позже решил, что он уже почти два дня не общался со своей девушкой. *Kakaotalk* Jk: Привет, малыш. IU: О, вспомнил, что я у тебя есть? Jk: В смысле? IU: Ты почти два дня мне не писал. Чонгук уже представил, что та сидит и дуется, кидая свой телефон на ближайшую поверхность, скрестив руки на груди, при этом надув свои губы. От такой мысли Гук невольно улыбнулся. Jk: Прости, малыш. Кое-что случилось, поэтому я отвлёкся. IU: А то я уже начала думать, что ты тоже меня бросишь. Jk: В смысле? С чего такие мысли? Юноша не понимал, почему его девушка так думает. По его мнению, он никогда на подобное не намекал. IU: Сегодня Сана и Наён просто бомбили нашу беседу (как выяснилось, у девушек тоже есть своя беседа), говорили, что Юнги и Чимин расстались с ними и всё такое, а тут ещё ты мне не писал, ну я и заволновалась. А, кстати, ты не знаешь, почему они это сделали? Jk: Я тебя не брошу, малыш. Нет, не знаю, надо бы спросить. Давай вечером в кино сходим? Мне сейчас надо идти, я за тобой заеду. IU: Хорошо, мой милый. *Юнги и Чимин… странно, Хён уже более двух лет встречался с Саной, а Чимин совсем недавно кричал о своей любви к Наён* Jk: В общем, пацаны, как понять то, что вы расстались с девчатами? HS: Чего? JM: Как ты узнал? YG: Айю небось рассказала… JK: Да, она. Чимин, ты же совсем недавно кричал о любви к Наён. Да и, хён, ты же с Саной уже более двух лет. Так, чё с вами? HS: Нихуя себе… Поняли, что от них только головная боль, да? JM: Пошёл в жопу. YG: А сам от Дахён не устал? Jk: Дорогие мои, тему не переводим. Jimin добавил V *V? Чёт знакомое* HS: Кто это? JM: Это Тэхён. V: Привееет! Jk: Ви? Серьёзно? V: Чёт не нравится? В овервотче ты молчал. Jk: Так вот оно что, а я-то думал что-то слишком знакомая буква. V: Это еще хорошо, что ты буквы запоминаешь. Ты, оказывается, не такой уж и безнадежный, как кажешься. Jk: Ты сейчас у себя? V: Ага. Придёшь и накажешь, солнышко? HS: Стоп НS: Я отказываюсь в этом участвовать. Jk: Так, что там насчёт Юнги и Чимина? Чёт они замолчали. — Так ты придешь или мне самому к тебе спуститься? — Тэ орал на весь дом со своей комнаты. Обновив историю сообщений и не увидев новых, Гук написал в беседу. Jk: Слышь, Тэквон, успокойся. Я к тебе не подойду, и ты ко мне не спустишься. V: Поздно, солнышко. Не успел Гук отреагировать, как кто-то уже дышал у его уха. Затем тихо прошептал: — Солнышко, поздно, я уже пришёл к тебе… — Во-первых, какое нахрен солнышко?! — Чон прорычал каждое слово. — Во-вторых, не беси меня! Ходи так, будто тебя нет. А в-третьих, вали к себе, — Чонгуку надо уже создавать блокнот, где он будет писать о том, как и за что ненавидит Тэхёна. Потому что пятая причина его ненавидеть – какого хрена он солнышко?! — Солнышко, ты чего рычишь? Успокойся. — Ещё раз назовешь меня солнышко, и… — парень встал с места, повернувшись, и посмотрел прямо в глаза Кима. — Накажешь меня? — Ким хитро улыбнулся и провел пальцем по нижнему подбородку парня, а потом под его шок убежал обратно к себе. А вот и шестая причина… просто ненавидит Чон его, вот и всё. *Kakaotalk* *А тут уже и сообщение понабралось*  — подумал Гук и принялся читать. HS: Я сказал — стоп! HS: Ого, а вы реально остановились. HS: Так что насчёт Юнги и Чимы? HS: Кто-нибудь, ответьте на мой монолог. JM: Хоби~хён, ты же ярый гомофоб? Поверь, тебе лучше не знать. HS: То есть, ты и Юнги, это самое… Ну, это… YG: Да, Хоби, это самое. *Нихуя себе, и когда они успели? * HS: Нихуя себе… И когда вы успели? Сообщение Хосока заставило Чона улыбнуться. Затем он увидел личное сообщение от V. V: У тебя милая улыбка, солнышко. Улыбайся почаще. Подняв голову, Чон увидел махающего ему Тэхёна, который улыбался во все 32. Jk: Какого хрена, Тэ? Иди к себе. V: Господин, Чон, позвольте мне полюбоваться вами. Jk: Иди в жопу. V: только в твою, солнышко. Только в твою. Кстати, ты очень мило краснеешь. Буду смущать тебе почаще. Послав Чонгуку воздушный поцелуй, Тэхён скрылся за дверью в свою комнату. Ему было забавно наблюдать за реакцией Чона. Он решил поиздеваться над ним, ибо выражение лица Чонгука, когда он узнал, что Тэ является бисексуалом нельзя сравнить с чем-либо. Немного посидев, Чонгук решил обратно проверить соц. сеть и принялся читать сообщения от Чимина, который всё рассказывал ему в подробностях. Теперь Чонгук боится заходить в свою ванную…
488 Нравится 125 Отзывы 159 В сборник
Отзывы (2)