Ужасный поход

PG-13
В процессе
6
автор
Ada_Evans_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 1 594 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

В школе

Настройки
Бен:Джефф, а почему ты орал "бляять" на весь дом? Джефф:а потому что, я же знаю, что вы Слендера водкой подкупили, чтобы он на каждой операции посылал вас двоих. Тоби:стоп! стоп! а как ты узнал, что мы Слендеру даём водку? Джефф:-хахахахахахахахахахахах!!! Бен:над чем ты, сука, угараешь? Джефф:так я не знал! Бен:Тоби, ну ты и сука! Тоби:я тут ни причем. Бен:а почему ты не хотел, чтобы нас брали? Джефф:а потому что, ты лунатик, залазиешь в кровать Тоби, а он в мою. Бен:так я не лунатик, Тоби всегда просит, чтоб я пошел к нему. Джефф:так вы геи?! Бен:да. Тоби:*рука лицо* *Джефф упал в лужу лицом* Джеф:*встал* я в порядке *упал 2 раз, когда увидел, что эти двое обнимаются* Бен:да мы же пошутили! Джефф начал топить Бена в луже со словами "блять! сука! мразь! ты, хуйня полнейшая, блять! хуй ты, вот кто ты, ты хуйня! тварь!" А Бен в ответ "блять! Джефф не надо! иди ты нахуй! блять!" А Лью, который пошёл провожать ребят дал камеру Тоби, чтобы снимать, а сам угарал в полнейшую... Тоби:суть в том, что мы и в правду геи...ой, блять, я это сказал в слух?! бляяяяяяяяяяяя!!!! Лью:хахахахахахаахахаахаахахахахахахахахаха!!!! не могу, вот умора! Всё-таки они дошли до автобуса.Нууууу....как сказать дошли, они за ним бежали, а Лью на всё это смотрел с остановки и конечно же снимал. *** Опоздав на 7 минут в класс без стука, заходит, нет, влитает Бен. учитель стоял у доски и что-то писал, а Бен сел на стол учителя и положил ногу на ногу. Потом заходит Тоби, проходит чуть-чуть и ложится на пол со словами:"разбудите, когда урок закончится!" и самым последним зашел Джеф и увидел всю картину. -Блять, что это за место? да ну нахуй, сука, что эта за жопа? -учитель повернулся на класс, вытащил беруши и сказал: -молодой человек у нас в классе не применяют нецензурную лексику, когда хотят выразить свои мысли. -Да ну нахуй, правда!? -Так, давайте лучше разрядим обстановку! там на полу Тоби– он алкаш, это Джеф –он куряга, а я Бен наркоман! -Так быстро все сели на свои места!!! -Ну ок, ок, только не орите! Когда все сели за парты, Джефф достал из кармана пачку сигарет и спички. никто ничего не видел, а дым дошёл до сигнализации пожарной безопасности и загремела серена. -О вот и хорошо, урок закончился!– сказал Джефф -А ну, все трое к директору! -А? что? что уже утро? -К директору!!!! -Ну ок, ок. И когда они зашли, Тоби сразу лёг на три стула, стоявшие у стенки в кабинете директора, и заснул. Бен достал "успокоительного"(ну, вы все поняли, что он достал банку с наркотой!). а Джефф закурил. -Пацан, ой, директор не хотите сигару? А директор уже писал о том, чтобы всех троих выгнали из школы, и вдруг заходят ещё 2 человека: -Братан, ты тоже куришь?! поделись, а то у меня закончились, о спасибо!!! -Икинг!– сказала Астрит. -Что? -* Астрит ударила по руке Икинга* -Бляяяять, как больно! И вдруг пришло спасения–сработала серена и заявление промокло, имена и фамилии в бланке стёрлись... -Неееееет!!!!! хорошо, вы все зачислены в 11А класс, ваш кабинет под номером 666.– чуть ли не плача, проговил директор этой школы. Он подошёл к Астрит и пожал ей руку, так как она самая нормальная. *** Астрит: Так, Икинг, я не понимаю, ты куришь? Икинг: Ну да, а тебе чего, не нравится? Астрит: Конечно не нравится! я, между прочем, ТВОЯ девушка, а не какого-нибудь левого чувака! Икинг: Ой,точно! Астрит: *рукалицо!*
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник