В школе
6 января 2019 г., 19:06
Бен:Джефф, а почему ты орал "бляять" на весь дом?
Джефф:а потому что, я же знаю, что вы Слендера водкой подкупили, чтобы он на каждой операции посылал вас двоих.
Тоби:стоп! стоп! а как ты узнал, что мы Слендеру даём водку?
Джефф:-хахахахахахахахахахахах!!!
Бен:над чем ты, сука, угараешь?
Джефф:так я не знал!
Бен:Тоби, ну ты и сука!
Тоби:я тут ни причем.
Бен:а почему ты не хотел, чтобы нас брали?
Джефф:а потому что, ты лунатик, залазиешь в кровать Тоби, а он в мою.
Бен:так я не лунатик, Тоби всегда просит, чтоб я пошел к нему.
Джефф:так вы геи?!
Бен:да.
Тоби:*рука лицо*
*Джефф упал в лужу лицом*
Джеф:*встал* я в порядке *упал 2 раз, когда увидел, что эти двое обнимаются*
Бен:да мы же пошутили!
Джефф начал топить Бена в луже со словами "блять! сука! мразь! ты, хуйня полнейшая, блять! хуй ты, вот кто ты, ты хуйня! тварь!"
А Бен в ответ "блять! Джефф не надо! иди ты нахуй! блять!"
А Лью, который пошёл провожать ребят дал камеру Тоби, чтобы снимать, а сам угарал в полнейшую...
Тоби:суть в том, что мы и в правду геи...ой, блять, я это сказал в слух?! бляяяяяяяяяяяя!!!!
Лью:хахахахахахаахахаахаахахахахахахахахаха!!!! не могу, вот умора!
Всё-таки они дошли до автобуса.Нууууу....как сказать дошли, они за ним бежали, а Лью на всё это смотрел с остановки и конечно же снимал.
***
Опоздав на 7 минут в класс без стука, заходит, нет, влитает Бен. учитель стоял у доски и что-то писал, а Бен сел на стол учителя и положил ногу на ногу. Потом заходит Тоби, проходит чуть-чуть и ложится на пол со словами:"разбудите, когда урок закончится!" и самым последним зашел Джеф и увидел всю картину.
-Блять, что это за место? да ну нахуй, сука, что эта за жопа? -учитель повернулся на класс, вытащил беруши и сказал:
-молодой человек у нас в классе не применяют нецензурную лексику, когда хотят выразить свои мысли.
-Да ну нахуй, правда!?
-Так, давайте лучше разрядим обстановку! там на полу Тоби– он алкаш, это Джеф –он куряга, а я Бен наркоман!
-Так быстро все сели на свои места!!!
-Ну ок, ок, только не орите!
Когда все сели за парты, Джефф достал из кармана пачку сигарет и спички. никто ничего не видел, а дым дошёл до сигнализации пожарной безопасности и загремела серена.
-О вот и хорошо, урок закончился!–
сказал Джефф
-А ну, все трое к директору!
-А? что? что уже утро?
-К директору!!!!
-Ну ок, ок.
И когда они зашли, Тоби сразу лёг на три стула, стоявшие у стенки в кабинете директора, и заснул. Бен достал "успокоительного"(ну, вы все поняли, что он достал банку с наркотой!). а Джефф закурил.
-Пацан, ой, директор не хотите сигару?
А директор уже писал о том, чтобы всех троих выгнали из школы, и вдруг заходят ещё 2 человека:
-Братан, ты тоже куришь?! поделись, а то у меня закончились, о спасибо!!!
-Икинг!– сказала Астрит.
-Что?
-* Астрит ударила по руке Икинга*
-Бляяяять, как больно!
И вдруг пришло спасения–сработала серена и заявление промокло, имена и фамилии в бланке стёрлись...
-Неееееет!!!!! хорошо, вы все зачислены в 11А класс, ваш кабинет под номером 666.– чуть ли не плача, проговил директор этой школы.
Он подошёл к Астрит и пожал ей руку, так как она самая нормальная.
***
Астрит: Так, Икинг, я не понимаю, ты куришь?
Икинг: Ну да, а тебе чего, не нравится?
Астрит: Конечно не нравится! я, между прочем, ТВОЯ девушка, а не какого-нибудь левого чувака!
Икинг: Ой,точно!
Астрит: *рукалицо!*
Примечания:
Соавтор: Я в шоке! Сама,как Джефф
чуть в обморок не упала!
Автор: Всё окей!😎