~Ларри~
— Хей, чё как? Я тут поговорил с Эш и короче, чувак. Мы идём на тусовку. Прочитав строки парень лишь делает раздражённое выражение лица, и чувствуя что ничего не препятствует его движению. Вспоминает о том что он стоит без маски. Хоть это и его квартира, но без неё он чувствует себя ещё больше УРОДЛИВЕЕ и неувереннее. Хмуря брови парень лишь пишет одно простое слово.~Салли~
— Окей. Он всё равно возмущён что он не мог прежде обговорить это с ним, но всё же он понимал что перед чарами Эш Ларри не может устоять. Не то что он в неё влюблён или типа того, просто она умеет вправлять, и пудрить мозги. Протяжно выдохнув парень направился, в ванную и открыв дверь его взгляд сразу попадает на зеркало где он недавно видел своё УРОДСТВО. И лишь отдёрнув взгляд, он попадает, на лежащую на кафельном полу маску. Подойдя и наклонившись он берёт её и видит небольшую трещину которая красуется на очень дорогой маске. Невольно рыкнув Фишер быстро прикладывает её к своему лицу, и подходит к зеркалу. Приблизившись и проведя пальцами по трещине он радуется тому что она не разваливается дальше, и оставляет всё так. Запомнив что маску лучше не кидать об кафельную плитку. Салли кидает взгляд на ледяную воду которая покорно бежит, он снимает маску и набирает её в ладошки не смотря в отражение в зеркале, и быстро освежает своё лицо. От чего немного взбадривается и приходит в норму. Он поворачивает колёсико от чего звук воды исчезает***