Кто же я..?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 296 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Открываю глаза. Комната в серых тонах, свет пробивается сквозь серые цвета на гардинах. За окном тает снег, а только начало января. Мерзость, ненавижу зиму, ненавижу холод, сырость, ненавижу серость. Ежедневные мерзкие мысли. Позитивный настрой? А как же. Магия утра - да,конечно. У меня ведь нет серьезных забот: нужно всего лишь помочь дома, что-то приготовить и все. Оставшееся время мое. А еще меня парень предал. 3 года назад. А я до сих пор хочу вернуть его. Вернее, те, пережитые с ним чувства. Боже, Джесс, какого черта ты забиваешь этим голову? У тебя же есть парень, семья, учеба. Улыбнись, подтянись и живы. День только начался, а ты хандришь. Я поднялась с постели, сделала какое-то подобие зарядки, чтобы размять спину и пошла в ванную. В прихожей стояла украшенная елка, в комнате пахло теплом. "Как жаль, что скоро ее придется убирать, а у меня даже нет фото с ней" Зайдя в ванную, уставилась на свое безрадостное лицо, оно было в тон гардинам. Такое же серое и унылое. Затем мое омерзительство направляется заваривать кофе, разглядывая серую погоду за окном. "Хотя бы лучик солнышка. Хотя бы клочок голубого неба. Летнего гормона радости не хватает.Жаль" Мои ежедневные дела максимально скучные. И да, было множество попыток изменить свое мышление, но безуспешно. Сев за письменный стол, я уставилась я свой скудный мудборд. "Нужно составить еще один список, волнующих меня вопросов. В этот раз точно поможет" Деловито взяв лист с ручкой принялась записывать: 1. Неудовлетворенность жизнью "А что здесь не так? У меня есть все. Беда в том, что нет эмоций, нет драйва, слишком спокойно. А там в прошлом, в свои 18 я жила. Поэтому туда так тянет. Там запах юности, первой любви, беззаботных дней и июньские вечера под липами. А здесь холод, серость, страх перед будущим, неуверенность в партнере. И в себе." Зачеркнула. "Жизнью я довольная"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник