Воробушек

NC-17
В процессе
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 180 страниц, 70 063 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 207 Отзывы 35 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
Сузуми не спеша опустился на скамейку в тени, здесь часто отдыхали ученики после уроков, во время обеда и, если урок внезапно отменяли. Парень чувствовал себя опустошённым, никогда он не думал, что кто-то начнёт так грубо отзываться о его отце, его любимом единственном родном человеке. Холодный ветер неприятно скользил по всё ещё раскалённой, после драки, коже. Сузуми встряхнул головой стараясь собрать мысли в кучу. Ему было неприятно, он никогда так не выходил из равновесия, всегда держался достойно, чтобы никто и никогда не укорил его отца в воспитании. Сузуми старался быть для Шоё наградой, а сейчас чувствовал себя больше наказанием. Он прекрасно понимал, что за такое избиение его отца вызовут в школу, а Шоё и так был загружен делами. Опуская голову парень руками плотно вжался в колени, эту привычку он перенял от своего отца, Шоё всегда, когда чувствовал себя загнанным в угол сжимал колени или локти до посинения. Фумо тихо подошёл к нему сзади, опустил руки на черные волосы и пальцами начал ерошить влажные от пота пряди. Выпустив немного своих феромонов омега продолжал молча трепать альфу. Сузуми почувствовав своеобразную поддержку от омеги выдохнул, наконец его вытянули из этого поглощающего омута вины и неприязни к себе. Откинув голову назад, парень коснулся ей груди омеги. Запах был приятным, обволакивающим и нежным. - Спасибо – Негромко бросил он и прикрыл глаза - Знаешь – Неуверенно начал Фумо – Ты поступил правильно… Так я считаю, в любом случае, никто не выдержал бы, если бы его дорогого человека оскорбляли – Закончив, парень осмотрел лицо Сузуми и переложил ладони на щеки, на скуле он нежно огладил небольшую ссадину с запёкшейся кровью - больно? – Заволновался омега, наконец присаживаясь рядом Не открывая глаз, Сузуми подставил лицо порыву ветра, вдохнул прохладный воздух и наконец открыл глаза чувствуя спокойствие. - Если ты поцелуешь, уверен, болеть станет меньше – Парень умело завёл флирт с омегой ожидая его смущения, взглядов украдкой в свою сторону и что-то вроде « Кагеяма ты дурак!» Но вместо этого получил мягкое прикосновение губ к месту удара. Первый поцелуй который он получил он своего партнёра, в такой ситуации. Сузуми задумываясь о этом рассмеялся, смущая этим омегу. Фумо слабо стукнул альфу по плечу, не понимая от чего тот так расхохотался. Неужели его так рассмешило лицо во время поцелуя? Фумо заметался в собственной голове от варианта к варианту чувствуя, как лицо начинало краснеть, до такой степени, что его можно было бы не найти рядом с маковым полем. - Никогда не думал, что ты отдашь мне свой первый поцелуй в такой момент… Ты правда помог мне Фумо, спасибо – Сузуми рассмотрел омегу, его черты лица выглядели очень утончённо, светлая кожа, едва заметные, бледные веснушки на скулах. Глаза были цвета мёда, но, когда тот смущался они словно, меняли цвет и начинали переливаться словно изумруд, волосы светлые, чуть ниже ушей, они совсем немного вились у концов. Сузуми чем дольше рассматривал, тем больше радовался что у него есть такой красивый партнёр. Парень знал, что Фумо его омега ещё с младшей школы, просто в какой-то момент ребята обнаружили на своих запястьях аккуратные узоры в виде пламени. От родителей они и узнали, что это означает. Сузуми в такие моменты, когда Фумо поддерживал его отдавая для этого все свои силы понимал, что этот омега никогда его не придаст. Сейчас имея свою пару, испытывая к нему чувства, Сузуми искренне не понимал своего отца, от этого и не простит его никогда. - Могу я спросить у тебя … - Внезапно начал Фумо, выводя из водоворота мыслей Сузуми - Тебе интересно почему я так ненавижу этого человека? – Сузуми знал, что Фумо обязательно спросит о этом, всё-таки в их семье никогда не поднимались разговоры о втором отце. Шоё просто избегал этой болезненной для него темы, поняв это, Сузуми тоже делал всё для того, чтобы эти вопросы при нём не всплывали. - Думаю, ты уже понял, что он мой отец, именно поэтому я его ненавижу. Я не хочу, чтобы он добрался до папы, он просто не переживёт ещё одно предательство, я не могу этого допустить. - Но вдруг у него были весомые причины так поступить - Нет. Таких причин не существует, какая должна была случиться ситуация, чтобы оставить свою омегу с ребёнком без средств на существование? Я никогда не приму ни одну его отговорку Фумо лишь тяжело вздохнул, он считал, что в самом деле будет лучше если отец Сузуми просто сдастся и никогда не пытаться сделать попыток воссоединения. - Атсума сан же не оставляет попыток? – Вдруг вспомнил омега – Он в прошлый раз прислал Кагеяме сану такой большой букет, я даже удивился – Рассмеялся омега - Он пока в командировке, и я не видел его в городе. Он настолько настойчивый, что ему плевать на метку и связь моего папы, он готов быть с ним даже в таком случае. Я думал он оставит нас в покое, но нет. Сейчас я даже думаю, что это не так плохо - Мне всегда было интересно, Атсума сан знаком с твоим папой уже больше пяти лет? - Да, почти семь лет. Но папа всех от себя отталкивает, хотя сейчас думаю он начал оттаивать, меня это даже радует… Столько лет понадобилось, чтобы он почувствовал себя комфортно… **** Цуккишима тяжело вздохнув вышел из кабинета директора, где едва смог уладить все вопросы о том, чтобы Шоё не ходил в это место. Кей был удивлён увидев Кагеяму спустя столько лет, он был не менее поражён и тем что он оказался тренером Сузуми. Мужчина не спеша шёл по тёмному школьному коридору, внутри этого крыла было не так много учеников, а в данный момент и те были на уроках, от чего было совсем пусто. Бросил короткий взгляд на улицу через окно он заметил Сузуми и Фумо, те мило лепетали о чём-то. - Голубки..- Тихо бросил он и продолжил идти. По пути к выходу он ответил на звонок Тадаши, альфа рассказал любимому о случившемся и успокоил его тем, что все вопросы были решены и что Шоё о случившемся лучше не говорить. «- Но Сузуми мне придётся наказать самому, интересно как же это сделать?» - Мужчина начал задумывать свой ехидный план. - Цуккишима! – Позвал альфу Кагеяма останавливаясь позади него. Тобио едва успел нагнать его на улице из-за Директора, который оставил его писать объяснительную о несоблюдении правил безопасности учениками. Кей с безразличным выражением лица развернулся. - Кагеяма – Коротко бросил он, поднимая голову вверх одаривая Тобио холодным надменным взглядом – Никогда не думал, что мы снова встретимся, зачем ты явился? - Я хотел узнать о том, где сейчас… Шоё – Игнорируя вопросы Цуккишимы интересовался Кагеяма - Для чего? Ты уже достаточно сделал чтобы никогда о этом больше не узнать – Цуккишима взглянул Тобио прямо в глаза надеясь понять его эмоции, надеясь прочитать для чего ему внезапно спустя столько лет понадобился Хината. - Да что ты знаешь о этом!? Кто ты чтобы говорить мне такое? – Кагеяма не понимал, почему он спустя столько лет не может наконец увидеть любимого - Взгляни, Кагеяма, ты же видел его? Сузуми. Он никогда не простит тебя, не даст тебе подойти к нему… Шоё для Сузуми омега которого он никогда не даст в обиду. Сейчас твой сын делает то, что ты не смог сделать. **** Дома Сузуми терялся в собственных мыслях, он совсем не мог представить эту встречу. Он не мог представить себе встречу родителей. Знал лишь то, что его папе будет сложно. «- Интересно, хочет ли он увидеть его и снова восстановить связь?» Сузуми сейчас понял, что всё время свои чувства перекладывал на родителя, что он боялся за него до безумия, не хотел, чтобы он чувствовал боль. Но никогда не интересовался его желанием и чувствами, Шоё и сам никогда не говорил, хочет ли он снова начать жить с Тобио если представится такая возможность. Перед глазами всплывала картина как однажды его отец, утопая в собственном бессилии задыхался от слёз, его трясло от ужасной пустоты и вероятно виной тому была течка, от которой омега долгое время не мог убежать. Тогда они ещё жили в том маленьком городке и не могли найти подавители, которые утолили бы этой бесконечный голод, от которого дыра внутри Хинаты становилась всё больше и больше, едва не уничтожая омегу целиком. От всего этого начинала болеть голова. Внутри всё колотилось, особенно страшно было не увидеть улыбку на лице своего сильно отца, улыбку которой он сейчас немного хмельной одаривал Тадаши в гостиной сидя на полу, на мягком удобном футоне. Звонкий смех разливался по дому с момента приезда к ним домой Фумо и Тадаши. Родители сразу же занялись своими уютными посиделками, а Фумо уставший и сонный сейчас листал ленту новостей в телефоне лёжа на плече Сузуми. Постепенно Сузуми и сам уснул. **** - Оххх, кажется мы с тобой напились – Разваливаясь протянул Хината – Кстати а с кем вы оставили Мирай? - Кей дома, к тому же Мираю уже 13, думаю достаточно взрослый мальчик – Тадаши вновь налил им в бакалы вина - Замечательно иметь двоих детей, мне иногда самому становится интересно, каким бы был мой второй ребёнок, какой бы у него был характер - Шоё, ты случайно не начал с Атсумой встречаться? – Довольный как хитрый лис начал парень подкалывать друга - Что ты такое говоришь? Нет, да, безусловно он отличный мужчина. Так много делает для меня, но я уже несколько раз говорил ему, я никогда больше не хочу вступать в отношения. - Но он же упрямый, да и ты кажется уже думаешь о этих отношениях глубже… Задумался о втором ребёнке Шоё на мгновение затих он задумался о том, что было бы явись к нему прямо сейчас Кагеяма. Вот если бы он просто взял и появился у него на пороге, живой и здоровый, по-прежнему любящий его. «- Такое не возможно, уже 15 лет прошло» Внутри всё даже сжалось от боли. «- Эти мысли, течка снова близко? Я даже о детях заговорил» Хината взглянул на их бутылку, которая уже порядком опустела, ребята опустошили уже не одну. - Думаю нам нужно пополнить запасы! – Воскликнул он подскакивая с места. - Но уже поздно, проще спать лечь – Лениво начал Тадаши – К тому же как мы пойдём? Дети наверное только уснули - Не обязательно идти вдвоём, я быстро схожу один, тут до магазина идти минут 15. Жди меня тут, мы же так редко собираемся, давай напьёмся так, чтобы завтра у нас болела голова – Хината закончил и покинул дом. Шоё выскочил на улицу, запах на улице был таким лёгким и приятный, таким нежным. Весна всё же была невероятным временем года. - Хахахахаха – Рассмеялся Шоё сам себе – И холодно и приятно – Парень улыбаясь пошёл чуть ли не в припрыжку, но совсем скоро устал. Натянул на нос маску и продолжил идти дальше. Сейчас в жизни всё наконец наладилось, всем друзьям и близким в самом деле так казалось. Но Хината не проводил и дня чтобы не помечтать о счастливой омежьей жизни. Он хотел бы просыпаться с лёгкостью в теле, а не от тяжести и редких болей который кажется были во всём организме. Чтобы не нужно было задумываться о том, как же ему не выглядеть болезненным, чтобы Сузуми не волновался всё сильнее и сильнее. Думая о этом, он зашёл в магазин, на редкость, в такой поздний час людей было достаточно. Два или три человека. Шоё осмотрелся и даже сумел разглядеть в одном из покупателей своего партнёра. «- Я снова напился так сильно? Нужно быть аккуратнее и не приставать к людям» Остановив самого себя парень дошёл до нужного отдела. Выбрал пару бутылочек крепкого вина и отправился на кассу. Кагеяма обратил внимание на знакомый запах который в какой-то момент разнёсся по магазину, внутри даже что-то щёлкнуло. Альфа моментально начал бегать глазами по магазину, но смог обнаружить лишь одного человека от которого исходил тот аромат. Парень был в чёрной кепке, достаточно длинные волосы, убранные в аккуратный тугой хвост. Большого размера лёгкая чёрная куртка и белая футболка под ней лишь подчёркивали худощавость ног в такого же большого размера шортах. Лицо Шоё Тобио не мог увидеть из-за чёрной плотной маски. Изучив омегу с ног до головы Кагеяма так и не смог точно убедиться тот ли это омега. Омежьи метки, которые Шоё когда-то ставил сейчас были благополучно забыты Кагеямой, он никак не мог уловить тот факт, что он с того момента мог ощущать запах только своего омеги. Но будто подсознательно Кагеяма последовал за Шоё из магазина, когда тот закончил с покупками. Хината же начал беситься от собственной пьяни, сейчас ему казалось, что феромоны Тобио начали мерещиться ему именно из-за алкоголя. Омега остановился посреди пустой улицы едва освещающейся одинокими фонарями и громко закричал - Кагеяма! Ты чёртов ублюдок! Лучше бы тебе умереть если ты жив, а если ты не умрёшь и явишься ко мне живым я заставлю тебя поплатиться! Я сам убью тебя козлиная! После этого парень открыл бутылку купленного пива и смочил горло, которое пересохло от громкого, яростного крика. Омега упал на ближайшую скамейку - Блядская поганка, Тобио, ты не посмел бы умереть где-то там без моего разрешения, я сам тебя задушу! Кагеяма внимательно слушал всё что готов был выговорить омега, эти слова, если быть точнее крик дали понять, что этот омега это его любимый Шоё. Но подойти ближе альфа боялся, он не знал, что именно сказать и как именно ему себя вести сейчас. Занявшись своими мыслями, Тобио совсем не заметил, как омега в порывах пьяной ярости вскочил со скамейки и пошёл искать источник феромонов. - Нашёл. Твёрдо сказал Шоё и занёс пакет над головой ударяя им по мужчине. От такого неожиданного удара в грудь, альфа шлёпнулся на землю ошарашенно смотря на Хинату. Шоё опустился на корточки и грозно рыкнул. - Я так долго тебя искал, ублюдок, а ты стоял за этим углом?! – Кагеяма начал ближе рассматривать омегу, в глазах младшего стоял блеск алкоголя, который сейчас активно бушевал в крови. От такой честной злости, Тобио готов был рассмеяться, но держался, желая досмотреть этот интересный момент их первой встречи спустя столько лет. Кагеяма аккуратно расставил руки, надеясь, что его пьяный омега всё же успокоится и каким-то чудом сам заберётся в тёплую, приятную ловушку. Шоё же лишь нужен был повод. Как только он увидел расставленные руки то тут же потянулся обниматься. Кагеяма вздрогнул, чувствуя как приятный родной аромат разлился по всему телу мягкой волной. Как тяжесть, что он нёс всё это время совсем немного снизила свой вес. Внутри всё сжималось от счастья. - Попался – Проговорил он плотнее сживая омегу. Шоё совсем немного потёрся о источник тепла и приятного запаха, а после и вовсе уснул. Кагеяма не знал, что ему сейчас делать. Очевидно, что Шоё следует доставить домой, а после уже на трезвую голову разговаривать. Легко потрепав омегу за плечи, парень разбудил его, но как только узнал адрес заметил, что Шоё опять уснул. Подняв супруга на руки, Тобио лучше уложил его направляясь дальше по улице, как оказалось жил Шоё не так далеко. Открыв дверь во двор Кагеяма прошёл дальше, он не спеша и аккуратно вошёл внутрь. Тадаши не просто удивился увиденному, он обомлел. Парень в живую ощутил на себе, что такое немой шок. Кагеяма опустил Шоё на диван, снял с него обувь и после взглянул на Тадаши. - Здравствуй, вот – Он протянул ему пакет и после вытянул из кармана Шоё его телефон. Шустро он ввёл туда свой номер, подписал его и положил обратно в карман куртки. После этого альфа взглянул на Тадаши - Позаботься о нём какое-то время, до встречи Затем Кагеяма развернулся, направляясь к выходу. Натягивая на ноги ботинки, он внезапно ощутил лёгкость во всём теле и шлёпнулся на пороге. Шоё который проснулся, всё же хмельной, увидев, как уходит его «добыча» схватил тот же самый пакет и с силой ударил им по голове Кагеяме - Так просто ты не уйдешь
Примечания:
154 Нравится 207 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (11)