Мой любовник айдол

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Bts
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 323 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
В этом фф участвуют Полина и Алина Спасибо вам Шираюки и Бланзея❤️ Казуки) - Странно всё это! Микаэла) - Угу! Казуки) - Ну может быть…! //звонит телефон//Алло? Шираюки) - Привет, Катя, это я Полина! Казуки) - ООООО! Привет! Ты где сейчас? Шираюки) - Я сейчас в Сеуле, а ты? Казуки) - мы с Микой Тоже в Сеуле! Шираюки) - И Микаэла с тобой!?Как классно! А я сейчас с Алиной, давайте встретимся? Казуки) - Хорошо, но где? Шираюки) - Давай возле кафе, где подают вкусный кофе и сладости? Казуки) - Ок, тогда встретимся через 30 минут! Шираюки) - Ладно, до встречи! Казуки) - *скинула*Воу, как же мы давно не виделись с Полиной и Алиной! Микаэла) - Ага, очень, последний раз, мы виделись когда обсуждали наших биасиков! Казуки) - Угу,у Алины Моня, а у Полины Чиминка! Микаэла) - Ну чтож, давай сходим к BTS, а потом к Шираюки и Бланзеи! Казуки) - Дааа!! Ой,мы уже подходим,тише! *заходят* Микаэла) -!? Казуки) -...!? BTS)-*говорят на корейском * Здравствуйте, мы BTS! Казуки) - *Говорит на корейском* Здраствуйте! {P. S-кхм и так, я вас на минуточку отвлеку от фф, я пишу Реп монстр  потому что, мне так больше нравится чем Рэп монстр, так что просто не замечайте это и читайте двльше☺️} Реп монстр) - Я Реп Мон! Остальные) - Я Чимин, я Тэхён, я Чонгук, я Джин, я Юнги, а я Джей Хоуп) Казуки) - Очень приятно познакомиться,а мы… *смотрит на Мику Микаэла) - *кивает* Казуки) - Эх… *снимает маску*Я Казуки! Микаэла) - *сняла маску*А я Микаэла! BTS) - КАЗУКИ И МИКАЭЛА!? Казуки) - Да, это мы😅 Микаэла) - *смотрит на Юнги* Чимин) - Хм… Ну чтож, раз мы знакомы, давайте сходим в кофе? Реп Монстр) - Я за, нужно развеяться! Остальные) - и мы за! Казуки) - Не забудьте про маски! *надела свою маску* Микаэла) - *надела маску* Тэ) - Воу! Казуки) - *вспомнила, что на маске написано J-hope*эм.. Я… *покраснела Микаэла) - *вспомнила, что на маске написано Suga*оу.. *покраснела* Чимин) - Тэ, отстань от девушек! Тэ) - ладно-ладно, идём! //В кафе// Шираюки) - ХЕЙ, мы тут!!! Казуки) - Шираюки, привет! Привет Бланзея! Бланзея) - Привет Казуки! Рэп Мон) - *посмотрел на маску Бланзеи*Оу.. Эм.. Кхм.. Чимин) - *посмотрел на маску Шираюки *Ох..кхм… Шираюки) - Оу😅 Бланзея) - хы😅😅😅 Чимин) - Я твой Биас, Шираюки? Реп Мон) - А я твой, Бланзея? Шираюки и Бланзея) - Да… Чимин и Реп Мон) - Неожиданно! Казуки) - Кхм… Ну чтож, перейдём к десерту? Все) - Да! {P. S-Все поели сладости, попили кофе, а сейчас гуляют} Казуки)-Было весело! Чонгук) - Ага, давно мы так не веселились! Джин) - Согласен! Микаэла) - слушайте, хоть мы и наелись сладкого, но может быть Казуки приготовит нам покушать? Казуки) - Я? Чимин) - О, я согласен, давно хотел попробовать как ты готовишь ! Джин) - я тоже! Чонгук ) - и я ! Тэ) - Кто откажется от еды? 😂 Реп Мон) - Я за! Юнги) - Мяяясооо! Я за!) Хоуп) - я не против! Казуки) - Ок…Тогда… Идём к нам? Все) - Да!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник