Глава 2
11 января 2019 г., 23:35
В этом фф участвуют
Полина и Алина
Спасибо вам Шираюки и Бланзея❤️
Казуки) - Странно всё это!
Микаэла) - Угу!
Казуки) - Ну может быть…! //звонит телефон//Алло?
Шираюки) - Привет, Катя, это я Полина!
Казуки) - ООООО! Привет! Ты где сейчас?
Шираюки) - Я сейчас в Сеуле, а ты?
Казуки) - мы с Микой Тоже в Сеуле!
Шираюки) - И Микаэла с тобой!?Как классно! А я сейчас с Алиной, давайте встретимся?
Казуки) - Хорошо, но где?
Шираюки) - Давай возле кафе, где подают вкусный кофе и сладости?
Казуки) - Ок, тогда встретимся через 30 минут!
Шираюки) - Ладно, до встречи!
Казуки) - *скинула*Воу, как же мы давно не виделись с Полиной и Алиной!
Микаэла) - Ага, очень, последний раз, мы виделись когда обсуждали наших биасиков!
Казуки) - Угу,у Алины Моня, а у Полины Чиминка!
Микаэла) - Ну чтож, давай сходим к BTS, а потом к Шираюки и Бланзеи!
Казуки) - Дааа!! Ой,мы уже подходим,тише!
*заходят*
Микаэла) -!?
Казуки) -...!?
BTS)-*говорят на корейском * Здравствуйте, мы BTS!
Казуки) - *Говорит на корейском* Здраствуйте!
{P. S-кхм и так, я вас на минуточку отвлеку от фф, я пишу Реп монстр потому что, мне так больше нравится чем Рэп монстр, так что просто не замечайте это и читайте двльше☺️}
Реп монстр) - Я Реп Мон!
Остальные) - Я Чимин, я Тэхён, я Чонгук, я Джин, я Юнги, а я Джей Хоуп)
Казуки) - Очень приятно познакомиться,а мы… *смотрит на Мику
Микаэла) - *кивает*
Казуки) - Эх… *снимает маску*Я Казуки!
Микаэла) - *сняла маску*А я Микаэла!
BTS) - КАЗУКИ И МИКАЭЛА!?
Казуки) - Да, это мы😅
Микаэла) - *смотрит на Юнги*
Чимин) - Хм… Ну чтож, раз мы знакомы, давайте сходим в кофе?
Реп Монстр) - Я за, нужно развеяться!
Остальные) - и мы за!
Казуки) - Не забудьте про маски! *надела свою маску*
Микаэла) - *надела маску*
Тэ) - Воу!
Казуки) - *вспомнила, что на маске написано J-hope*эм.. Я… *покраснела
Микаэла) - *вспомнила, что на маске написано Suga*оу.. *покраснела*
Чимин) - Тэ, отстань от девушек!
Тэ) - ладно-ладно, идём!
//В кафе//
Шираюки) - ХЕЙ, мы тут!!!
Казуки) - Шираюки, привет! Привет Бланзея!
Бланзея) - Привет Казуки!
Рэп Мон) - *посмотрел на маску Бланзеи*Оу.. Эм.. Кхм..
Чимин) - *посмотрел на маску Шираюки *Ох..кхм…
Шираюки) - Оу😅
Бланзея) - хы😅😅😅
Чимин) - Я твой Биас, Шираюки?
Реп Мон) - А я твой, Бланзея?
Шираюки и Бланзея) - Да…
Чимин и Реп Мон) - Неожиданно!
Казуки) - Кхм… Ну чтож, перейдём к десерту?
Все) - Да!
{P. S-Все поели сладости, попили кофе, а сейчас гуляют}
Казуки)-Было весело!
Чонгук) - Ага, давно мы так не веселились!
Джин) - Согласен!
Микаэла) - слушайте, хоть мы и наелись сладкого, но может быть Казуки приготовит нам покушать?
Казуки) - Я?
Чимин) - О, я согласен, давно хотел попробовать как ты готовишь !
Джин) - я тоже!
Чонгук ) - и я !
Тэ) - Кто откажется от еды? 😂
Реп Мон) - Я за!
Юнги) - Мяяясооо! Я за!)
Хоуп) - я не против!
Казуки) - Ок…Тогда… Идём к нам?
Все) - Да!