Верчер следующего дня
Шёл дождь...На улице было холодно...Звонок в дверь дома Торда. Торд открыл дверь и был в шоке от увиденного... У Тори была разбита губа и бровь, она была вся растрепанна и ее одежда местами рваная, а на щеке красовался след от ладони... Видимо ее отца, так как след был огромный... —Т-торд, я-я написала на д-два... —Тори, боже, тебя выгнали?! —Оч-чевидно... —Проходи....—Норвежец отошёл от двери и впустил рогатую. Та обняла его в знак благодарности. —А где твои родители?—Спросила Тори. —Мама в командировке. Приедет после завтра.!СПОЙЛЕР! Они не будут трахаться
—А папа?—Спросила Тори. Торд сел на диван и опустил голову. —А папа уехал на войну 4 года назад... Так и не вернулся... Девушка обняла рогатика. Он более мение успокоился. —что ж, уже поздно. Пойдём спать? —Пойдём. И ещё. Где я буду спать? —Со мной) —ЧТО?!—Тори испугалась. —Ладно, ладно, пошутил. На кровати родителей или на диване. Тори не была готова спать на кровати его родителей(неловко же) поэтому выбрала диван. На следующие утро она проснулась от запаха бекона и яичницы. Она встала и пошла на кухню. Там стоял Торд и что-то кошеварил. Он положил еду на стол и они начали трапезу. —Вкусненько)—Проговорила Тори с набитым ртом. Торд лишь улыбнулся. —Сегодня последний день учебы—Сказал Торд —Да?Так быстро? —Ага. —Тори, у тебя рваная одежда. —Я знаю —Давая я тебе дам свою? —Я была бы не против. Спасибо зарание. Торд дал ей свои джинсы и чёрную худи. Он был больше в размерах, чем Тори и все на ней слегка моталось. Хотя это выглядело прикольно. Она подвернула джинсы и выглядела стильно, модно, молодёжно))) Когда они пришли в школу,то..... о боже..... эти шипперы..... Их и так шипперили, но теперь..... когда Тори в одежде Торда... Кстати дефки завидовали ей. У неё реально был прикольный прекид) Приехала мама Торда.... Торд все ей объяснил. Она была очень доброй и не стала возражать, а наоборот поддерживала их. Она даже сказала, что они могли бы быть хорошей парой. Те раскраснелись. Спустя какое-то время. Тори позвонила мама и сказала, что отец уехал и она может вернуться. Норвежка, соответственно, вернулась. Дома ей сказали, что в июле она поедет в лагерь. Тори даже обрадовалась, но вдруг вспомнила о Торде...To be continued