Все началось с самого детства...

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 901 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Конец учебного года

Настройки
      Шли дни, недели, месяцы и так пролетел весь учебный год. Ученики меньше общаются друг с другом, так как на носу контрольные. Наши голубки не исключение. Тори вообще не с кем не общалась, потому что она схватила тройку за кр по матеше и дома ей вставили. А Торд? Торду, мягко говоря, похуй... Он и так все знает и неизвестно как пишет на 4. —Тори, все ок? —Ах, Торд, не обращай вниманиe! —НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ?! ТЫ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА ГОВОРИТЬ! Мне даже показалось, что ты стала немой!— Ларссон срывается на крик. —Блин, Торд, у меня отец отнимет все и выгонят из дома если я ещё раз на 3 напишу!!! — Тори повысила голос, но не так сильно. —К сожалению, тут я помочь не могу... Ну, раз уж следующий урок ИЗО, то может прогуляемся?—Девочка должна была готовится к кр по литературе, с которой у неё и так все плохо, но как она могла отказаться от прогулки с сенпаем)       Прозвенел звонок. Ученики уселись за парты. Учитель изо была очень добрая и разрешала переговариваться. У Тори как обычно не было листа. Она никогда не понимала про изо и за отметки не парилась. Училка всегда ставила 5 за любую коляку. —Агрх, растяпа, на. —Торд вырвал лист у себя из альбома.—Ты ни разу не принесла лист. —Приносила! Один раз на урок....аааааа...нууу.. когда, короче классуха приходила....как он называется? Ну ты понял.. —Ну да. Они начали что-то калякать на листе.

Верчер следующего дня

      Шёл дождь...На улице было холодно...Звонок в дверь дома Торда. Торд открыл дверь и был в шоке от увиденного... У Тори была разбита губа и бровь, она была вся растрепанна и ее одежда местами рваная, а на щеке красовался след от ладони... Видимо ее отца, так как след был огромный... —Т-торд, я-я написала на д-два... —Тори, боже, тебя выгнали?! —Оч-чевидно... —Проходи....—Норвежец отошёл от двери и впустил рогатую. Та обняла его в знак благодарности. —А где твои родители?—Спросила Тори. —Мама в командировке. Приедет после завтра.

!СПОЙЛЕР! Они не будут трахаться

—А папа?—Спросила Тори. Торд сел на диван и опустил голову. —А папа уехал на войну 4 года назад... Так и не вернулся... Девушка обняла рогатика. Он более мение успокоился. —что ж, уже поздно. Пойдём спать? —Пойдём. И ещё. Где я буду спать? —Со мной) —ЧТО?!—Тори испугалась. —Ладно, ладно, пошутил. На кровати родителей или на диване.       Тори не была готова спать на кровати его родителей(неловко же) поэтому выбрала диван.       На следующие утро она проснулась от запаха бекона и яичницы. Она встала и пошла на кухню. Там стоял Торд и что-то кошеварил. Он положил еду на стол и они начали трапезу. —Вкусненько)—Проговорила Тори с набитым ртом. Торд лишь улыбнулся. —Сегодня последний день учебы—Сказал Торд —Да?Так быстро? —Ага. —Тори, у тебя рваная одежда. —Я знаю —Давая я тебе дам свою? —Я была бы не против. Спасибо зарание.       Торд дал ей свои джинсы и чёрную худи. Он был больше в размерах, чем Тори и все на ней слегка моталось. Хотя это выглядело прикольно. Она подвернула джинсы и выглядела стильно, модно, молодёжно)))       Когда они пришли в школу,то..... о боже..... эти шипперы..... Их и так шипперили, но теперь..... когда Тори в одежде Торда... Кстати дефки завидовали ей. У неё реально был прикольный прекид)       Приехала мама Торда.... Торд все ей объяснил. Она была очень доброй и не стала возражать, а наоборот поддерживала их. Она даже сказала, что они могли бы быть хорошей парой. Те раскраснелись.       Спустя какое-то время. Тори позвонила мама и сказала, что отец уехал и она может вернуться. Норвежка, соответственно, вернулась. Дома ей сказали, что в июле она поедет в лагерь. Тори даже обрадовалась, но вдруг вспомнила о Торде...

To be continued

27 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)