Сборник мини историй

R
В процессе
10
Lonely_sea соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 262 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не мой мир...(Чонгук)

Настройки
       В мире нельзя всё объяснить… Нет того человека, что знает всё. Вот и я не могу объяснить, что я такое. В 9 лет меня назвали чудовищем… После того, как я потерялась в лесу, потеряв сознание, я стала монстром. В 9 лет я могла силой мысли убить человека, сломать кости, всего лишь, подумав об этом, и передвигать вещи, несмотря на их вес и размер. Силу было сложно сдерживать, но я смогла научиться, лишь до тех пор, пока во мне не просыпалась злость или ненависть… После того, как я чуть не задушила мальчика в школе, меня выгнали из школы. Родители сбежали от меня, а бабушка вскоре умерла. Она единственная поддерживала меня и говорила, что я стану богом, что будет дарить людям добро, и я старалась в это верить.       Я осталась одна в 12 лет и нервы не выдержали. Я снова побежала в тот лес, но на удивление, я встретила пожилого мужчину. Он меня забрал к себе. Старичок убедил меня в том, что он такой же как я. Я отказывалась ему верить и пыталась убежать, в страхе убить невинного человека. Но он остановил меня. Его мысли говорили у меня в голове и как только я повернулась и пошла к нему, он телепортировался ко мне и взял на руки.        Так я начала учиться управлять своими силами, старичок Бэк (так его звали) стал моим наставником. Он объяснил как управлять силой и тренировал меня, но на вопрос, почему я имею такие силы, он так и не смог мне ответить. Я стала расти, научилась готовить, стрелять из лука и пистолетов, метать ножи, драться в рукопашную, не используя силы. Её я использовала только на манекенах и деревьях во время тренировок. Из старика Бэка вышел хороший учитель и человек. Благодаря ему, я не проклинала себя и весь мир. Я многому у него научилась, но и он старел.       Старик заболел и видно было, что он не выживет… Он и сам это понимал. Мне 21 год и я потеряла ещё одного родного человека… Но перед своей смертью он рассказал о барьере, что сдерживает нечисть… О том, как 12 лет обратно я попала в портал и оказалась в другом мире, где и получила свои способности… А ещё, что меня ищут прислужники главного демона их мира-Чонгука и, чтобы я смогла жить нормально, мне надо его убить. С его смертью я всё осознала и почувствовала, как пропал барьер. Чувство тревоги, отчаяния, страха и боли разнесли родной домик.       Через 5 минут меня нашли, но они в мгновение были убиты. Я успокоилась и решила немедленно отправиться в тот мир. Старик написал заклинание, вызывающее искру, что приведёт меня к порталу.       — Перикулум!— мой громкий голос разнёсся по лесу и передо мной появилась яркая красная искра и полетела вперёд. Я начала бежать. Когда я добежала до огромной расщелины, искра рванула в глубь тьмы, а в моей голове всплыл отрывок из детства… Я убегала от волков и не заметила обрыва, полетев вниз…       — Раз я не умерла тогда, значит и сейчас не умру,— сказала я сама себе и с разбега прыгнула в середину расщелья.       Моя куртка и волосы сразу же взлетели вверх и я начала лететь в кромешной темноте. Руки сами по себе были подняты, а ноги держались вместе, чтобы ровно лететь. И снова воспоминание. Я летела долго и неожиданно попала в кровавый мир окрашенный во все цвета красного. Но как только я попала в тот мир, я очутилась в озере…       — Блять, я плавать не умею,— в попытках скинуть тяжёлые ботинки и куртку со свитером, я начала крутиться в воздухе. С каждой секундой тревога росла всё больше. Красный свет осветил меня, но я летела спиной прямо в воду. Удар. От сильной боли удара в спину, я выпускаю весь воздух из лёгких и понимаю, что нахожусь очень глубоко и ни сил, ни воздуха мне не хватит, чтобы подняться на поверхность. Пару рывков и попыток подняться заканчивается тем, что я начинаю терять сознание. Глаза закрываются. Хлопок… Я из последних сил приоткрываю глаза и вижу, как мутное пятно движется ко мне, но я погружаюсь в мрак.        Резко открываю глаза и начинаю откашливаться водой. Не понимаю, что происходит, но как только я начала откашливаться, кто-то повернул меня на бок и придерживал голову, гладя второй рукой по спине. Как только я более менее откашлялась, то до меня дошло, что я в другом мире и тут меня может убить кто угодно. Резкий поворот и я уже отползаю от парня, что только что держал меня. Пытаюсь вскочить на ноги, но меня сильно шатает и я снова сажусь на тёмный песок. — Ты, кх кх кх, кто?!— ещё кашляя, сказала я хриплым голосом. Парень уже уверенно стоял на ногах, на удивление весь сухой и смотрел на меня сверху вниз. Тёмно-шоколадная чёлка спадала на глаза, одет был весь в чёрное и кожаное, но его глаза пугали. Глаза были ярко золотые и его ухмылка не предвещала ничего хорошего.       — Я? Я- Чонгук! Кстати, твой жених, Т/И,— спокойный и надменный голос парня вызвал табун мурашек и страх. Зачем он меня спас и какой нахрен жених! Я вскочила на ноги ещё покачиваясь и сразу же попыталась убить его.       — Апхпахпха, если думаешь, что это сработает, то пытайся дальше! То, что действует на людей, не работает на меня!— парень начал подходить и я решила, что нужно бежать. Отбросив его на метров 10 назад, я побежала в противоположную сторону. В ноги больно впиваются мелкие камни. 10 минут бега прошли спокойно, и я подумала, что можно остановиться. Пустое песчано-каменное поле. Я повернулась в ту сторону откуда прибежала, но там никого не было.       — Я думал, ты побегаешь побольше,— голос из-за спины привёл меня в ужас и я сразу же обернулась и завалилась пока пятилась.       — Что тебе от меня нужно!— начала истерить я и понимала, что не стоило мне сюда лезть. Он подошёл и наклонился ко мне.       — Ты! Но до этого, я хочу посмотреть на твои способности,— ответил парень и встал.       Я отбросила его снова на пару метров, но он мягко приземлился на ноги и только улыбнулся. Одним его движением руки я взлетела вверх и вокруг меня образовался купол воды. Я начала задыхаться, но я увидела своё отражение в воде. Мои глаза светились ярко красным… Резкий толчок и вода вокруг меня разлетается в разные стороны, а я лечу вниз. Моя одежда начала высыхать и от меня исходили клубы пара. Я посмотрела на Чонгука, а тот просто стоял и ржал. Во мне проснулась злость и вокруг меня вспыхнул круг огня. Такого никогда не было… Перед моим лицом появился Чонгук и схватил меня за талию и приподнял подбородок.       — Как и ожидалось, огонь. Силы тут и на земле отличаются,— сказал парень и потянулся к моим губам.       — Спасибо, что оповестил!— сказала я и сначала ударила его поддых, а потом перекинула через бедро. Я хотела оттолкнуться назад и сделать пару прыжков, чтобы быстрее отскочить от парня, но вместо этого я оттолкнулась и полетела назад. Приземлилась на ноги в метрах 5 назад и, не устояв, кувыркнулась назад. Чонгук встал и настоящий бой начался…       Я открывала в себе новые силы и приёмы связанные с огнём, оборонялась и нападала на Чонгука, но наши силы были равны до одного момента. И он, и я больше не могли сражаться, так как очень устали, но он этого не показывал. Мы стоим напротив друг друга в примерно 10 метрах и я понимаю, что теряю сознание и падаю. В пару сантиметрах от земли, Чонгук ловит меня и ласково обнимает. От него и меня начал идти зелёный свет и силы стали возвращаться, порезы затянулись. Чонгук всё крепче обнимал меня.       — Это твой мир и я не хочу тебе зла,— начал Чонгук,— этот старик боялся остаться один, поэтому прятал тебя не смотря на то, что на тебя охотились охотники, — я была в шоке и мои ноги подкосились. Чонгук, обнимая, спустился вместе со мной.       — Ты врёшь…— начала я, но осознавала, что те люди, что напали на меня не имели сил…       — Так проверь,— Чонгук отодвинулся, взял мою ладонь и положил на свой лоб. Я увидела всю его жизнь. В детстве он меня спас, а силы появились от появления меня в этом мире. Никто в этом не виноват… Он и я поклялись обвенчаться, а тот старик меня украл и вернул меня родителям, что и до этого издевались надо мной… Я начала реветь. Мои руки закрыли лицо, а Чонгук прижал меня к себе.       — Я тебя люблю, поэтому не плачь,— сказал Чонгук. Он убрал мои руки с лица и впился в мои губы.       — Сотри мне память…— сказала я, когда он оторвался от моих губ,— оставь только счастливые моменты с тобой…— я опустила глаза. Я и вправду этого хотела, хотела всё забыть.       — Хорошо…— Чонгук положил руки на мою голову,— Обливиэйт!       Прощай прошлое…
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник