***
-Лю...-Юноша в сером костюме и голубой рубашке лежит на огромной кровати.-Нам обязательно идти на эту свадьбу? -Угу.-Кивнула блондинка,застегивая сережку у зеркала.-Мы обещали,так что будем там. Девушка провела руками по нежно-голубому платью,поправляя его. Стинг еще раз с ног до головы осмотрел свою избранницу. Нежные золотистые локоны,маленький кулон-сердечко,подаренный Эвклифом, открытые плечи,маленький серебряный клатч,туфли в тон к сумочке и маникюру, и это умопомрачительное платье... Шифоновое,струящееся,идеально подчеркивающее фигуру блондинки... -Ну и какого фига ты такая красивая?Так бы и сожрал тебя...-Проныл Эвклиф,утыкаясь в подушку. -Это каннибализм!-Засмеялась девушка.-От меня живой больше пользы будет! -Угу. Больше. Больше. Например выйти за меня замуж и всю жизнь быть счастливыми....-буркнул юноша и поднял взгляд на возлюбленную. -Стинг, милый, я не хочу торопиться...Я хочу закончить университет... -Как я и говорил,люди либо расстаются,либо женятся. Я с тобой хочу второе,а ты?-Он встал с кровати и подошел к краснеющей блондинке. -Я тоже второе...-Тихо сказала она и была молниеносно схвачена в объятия и повалена на кровать.-Стинг! Ты мне платье помнешь! Нам выходить через 15 минут! -Значит ты выйдешь за меня?-Мурлыкнул Эвклиф и потерся носом о носик кареглазки. -Только после университета! -Так значит "да"?-Все напирал юноша. -Да...-Выдохнула девушка. Голубоглазый сразу же страстно набросился на ее губы и начал прижимать ее к себе.-Но после того,как мы закончим университет!-Вырвавшись из сладкого плена выдвинула свои требования чаровница. -Я люблю тебя,милая моя.-Стинг снова начал приближаться к губам девушки. -И я тебя люблю,Стинг.-Мило улыбнулась блондинка и сама поцеловала будущего мужа.***
-Мне из-за тебя макияж наносить по новой пришлось!-Засмеялась Люси и чмокнула парня в щеку.-Так ты мне должен! -Я тебе всю жизнь еще должен.-Мурлыкнул блондин,обнимая свою возлюбленную. -Привет милующимся!-Гоготнул Гажил.-А чего не танцуете? -У кое-кого "вот эти шикарные шпильки со стразиками" неудобные.-Эвклиф кивнул в сторону девушки,за что и схлопотал удар в плечо от нее же. -Зато они подходят к маникюру и сумочке!-Гордо сказала Люси.-Я вообще к Леви ушла. -Только не долго,любимая.-Мурлыкнул Эвклиф. Ну точно кот сегодня. Девушка кивнула и отправилась к подруге через веселящуюся толпу гостей. Свадьба Лисанны и Бикслоу в самом разгаре. Официальная часть давно закончилась и сейчас была вечеринка для друзей пары. Люси пыталась отыскать знакомую голубую макушку лучшей подруги,когда ее внезапно утянули на танец. Удивленно обернувшись,она увидела пару родных глаз. -Лекс!-Радостно взвизгнула блондинка и обняла мужчину.-Ты приехал! -Ну как я мог пропустить свадьбу лучшего друга!-Кивнул он и притянул девушку поближе.-Потанцуем? -У меня туфли неудобные...-Виновато опустила голову кареглазка. -Тогда виси на моей шее мешочком и не возмущайся!-Гоготнул Дреяр и начал кружить девушку. Это увидел злой Стинг. -А это еще кто!?-Прошипел Эвклиф и двинулся к тому,кто утащил его невесту на танцпол. Люси отказалась танцевать со Стингом,но на этом вон как радостно висит! Драгнила ему было мало,так теперь еще этот бугай! Юноша быстро пробрался через толпу и положил руку на плечо того самого высокого блондина,который кружил его девушку.-Простите,но моя невеста не очень хочет танцевать.-Зло фыркнул Стинг. Дреяр удивленно поднял бровь а после перевел взгляд со Стинга на Люси. -Кнопка,это и есть тот самый твой парень, о котором мне Лейла рассказала?-Лексуса эта ситуация позабавила. -А вы,собственно, кто?-А вот Стингу сейчас не весело. Его девушка все так же прижимается к этому бугаю и ,почему-то краснеет! -Я то?-Усмехнулся Лекс.-Ну ты даешь, родню будущую в лицо не знаешь! -Родню?Чего?-Стинг скривил лицо в непонимании. -Того,балда ты ревнивая!-Фыркнула Люси и сложила руки на груди.-Это Лекс-мой двоюродный брат! Лекс-Стинг,Стинг- мой жених. -Ну привет,Отелло!-Засмеялся Дреяр.-Хотя оно и понятно,я б вообще в морду без разбирательств дал,если бы к моей девушке подкатывали. -Кстати о девушках...-Протянула Люси.-Там Кана у шведского стола пытается рыбу на кусок торта положить и ,кажется,полить горчицей.... -О,Боги,дайте мне сил пережить этот последний триместр!-Лекс картинно поднял руки вверх.-Беременные женщины-самое страшное и нелогичное,что я видел! -Иди уже,папаша!-Улыбнулась блондинка и похлопала брата по плечу. Тот сразу же покинул парочку и отправился к жене.-Стинг,-девушка мягко положила руку на плечи возлюбленного,-прости,что заставила волноваться...Я просто не думала,что Лекс сможет прилететь сегодня и... -Ты хоть понимаешь,что я почувствовал?-Эвклиф собственнически положил руку на талию к девушке и притянул ее.-Ты отказалась танцевать,ссылаясь на туфли,а сразу после этого весело кружишься с каким-то бугаем. -Да,прости...-Стушевалась кареглазка. -Я надеюсь,что у тебя больше нет таких родственников,которые могут сейчас подойти и украсть тебя у меня из под носа? -Нет,-покачала головой она,-тут только Лекс с Каной. -Ну вот и отлично.-Кивнул он.-Сильно ноги болят? -Есть немного.-Виновато улыбнулась Хартфелия. -Пойдем присядем тогда.***
Вечер уже подходил к концу. Все ребята веселились,кто-то изрядно накидался и уже тихонько посапывал за столом,а кто-то отплясывал на танцполе. Люси сидела и пила коктейль,разговаривая с Лисс. За время отношений с Эвклифом Люси немного оттаяла по отношению к Штраус и Драгнилу,хотя и понимала,что тех отношений,что были у них раньше, уже никогда не будет. Внезапно к девушкам подошел розоволосый и плюхнулся рядом. -Привет,Люсь.-Улыбнулся Драгнил,а главная героиня вечера решила покинуть ребят и ушла к новоявленному супругу. -Мы ж здоровались уже.-Приподняла бровь кареглазка. -Я тут разговор пытаюсь завести...-Замямлил Нацу.-В общем. Да. Ты права. Абсолютно во всем была права.-На одном дыхании выдал розоволосый.- Я не ценил тебя и не любил сначала, а когда полюбил,уже наворотил дел....И встречаться я предложил,потому что боялся,что ты перестанешь быть со мной всегда,но сделал только хуже... Люсь,ты-моя лучшая подруга и мне бы хотелось,чтобы мы вновь общались...Как раньше,до всей этой истории... -Я постараюсь,хотя мне и сложно...-Вздохнула Люси.-Но,знаешь,я рада,что мы все обговорили спокойно...Благодаря всему этому я сейчас со Стингом и...Я действительно его полюбила...Как тебя раньше,понимаешь?-Улыбнулась она.-Я не против вновь дружить.-Кивнула девушка. -Значит "мир"?-Осторожно спросил Нацу и протянул ей руку. -Мир.-Все так же с улыбкой девушка сжала мужскую ладонь. Драгнил светился счастьем и радостно сжимал руку девушки,когда к столику подошел Стинг, который до этого беседовал с Гажилом. -И что тут происходит? -Извинения приносил.-Нацу встал и похлопал Эвклифа по плечу.-Я много наворотил,но Люси согласилась остаться друзьями,за что огромное спасибо.-Радостно сказал он,а после тихо добавил,-обидишь ее-я приду и отниму,а тебя в порошок сотру.-Сказал розоволосый и удалился,помахав на прощание парочке. -Не день,а целая эпопея.-Фыркнул Стинг.-Не устала? -Устала.-Кивнула Люси и обняла возлюбленного.-Поехали домой... -Поехали.-Он быстро чмокнул девушку. -Останешься у меня?-Она подняла на него свои чарующие очи и юноша готов был раствориться в них.