***
— КАКОГО ХУЯ?! ЛИМ, ЧТО ТЫ СЛЕЛАЛ??? ЧЕЛОВЕКА УБИЛ?! — Намджун кричит на всю комнату, что даже было слышно на первом этаже. — Это случайность!! —СЛУЧАЙНОСТЬ??? Намджун кинул стакан с алкоголем, так, что та разбилась о стену. Потом он сел на свое кресло и начал думать. — Чем ты его убил? — Ножом.. —Что? Теперь нас лишат лицензии!! —Нам, я не хотел, он был пьян! Я пришел к нему за долгом, а он начал накидываться, мне очень нужны были деньги! — Сколько раз повторять?? Если нужны будут деньги, приходите ко мне, я их вам дам, но нет ты поперся к нему, и теперь он мертв по твоей вине!! А это ляжет все на Юнги!! Потому что он взял за тебя ответственность, когда тебя брали в банду!! Его посадят за тебя!!Тем временем в баре
Юнги и Чимин занимаются сексом уже почти два часа. Юнги ухмыляется тому, что Чимин все ещё держится, ведь он уже полон. Чимин тихо стонет, ощущая внутри себя горячую сперму Юнги. Прыгая на Юнги, Чимин поддается вперед, касаясь простаты, Юнги кончает последний раз. Стон. Последний выход. Сцепка. — Юнги?! — Не бойся я отрезвел, — улыбаясь, сказал Юн, — пойдем вместе в душ? — Да... Чимин так рад, что всё уладилось, счастье переполняет его. Юнги умиляется. Помывшись они оделись и выходили из бара. Около выхода их встретил мужчина, одетый в форму полицейского. Чимин остановился, увидев эту форму. Это люди его отца. — Мин Юнги, вы арестованы за убийство Нам Го Хина, по приказу Пак Чи Нёля— сказал офицер, одевая наручники на Юнги. — Что?! Ли Ён, что случилось? Почему мой отец арестовывает Юнги? — Чи… Пак Чимин, не мешайте! — Го показал на Чимина и из машины вышли ещё два офицера, которые забрали его. Чимин плачет, снова… Юнги готов убить этих уебков. —ЮНГИ!!! НЕЕТ! —Чимин, не делай глупостей прошу…. Хоть даже это связано со мной, прошу не надо..— Юнги подняв голову, сказал это Чимину, а после из глаз потекли слезы. Чимин рыдал и кричал, вырывался, ему удалось выбежать из охапки офицеров. Он подбежал к Юнги, у которого руки спереди были в наручниках. Чимин впился в губы Юнги, они целовались, как в последний раз, но обоим не хотелось об этом думать. — Чимин! — один из офицеров схватил Чимина и повел в машину. — УЕБОК! НЕ ТРОГАЙ ЕГО!! Юнги вырывался, но ему вкололи снотворное и понесли в машину.В участке
Юнги сидел и ничего не говорил, когда они приехали в участок, он сам вышел из машины и направился в здание. В комнате допроса уже сидел Лим и рядом Намджун. Юнги сорвался и врезал Лиму по лицу. — Юнги! — Что? Что Нам?! Этот уебок виноват в этом, не я, а посадят меня! — Успокойся! Он уже всё осознал! Лим сидел, ничего не делал. — Так, прошу вас всех успокоится и сесть на места. Юнги отодвинулся и сел в угол. — И так, кто из вас Намджун? — Это я, — спокойно сказал Нам. — Юнги? — Я! — рявкнул он. — Лим До Сик? — я…Я— поднимая медленно руку, сказал Лим. — Так, мы вас собрали из-за того, что Лим До Сик убил человека, ножом. Юнги взял за него ответственность, а Намджун глава банды. Офицер осмотрел их всех и продолжил. — Мин Юнги ответственный за… — Когда я увижу Чимина?! — рявкнул Юнги с конца другой комнаты. — Я..я не думаю, что вы сегодня ещё увидитесь… — Это все из-за его папани? — Юнги успокойся! — Успокоиться? Мы с ним два месяца не виделись, а теперь меня садят в тюрьму!! — Мин Юнги прошу вас успокоиться! Может никто и не сядет в тюрьму! — Ладно, продолжайте… Допрос прошёл и им сказали, что Юнги посадят в тюрьму, но ему сократили срок на год. Юнги в бешенстве, он хотел убить Лима. Чимин сидел дома в своей комнате. Вдруг в дверь постучали и в неё зашёл его отец. — Пап! Зачем ты это сделал? — Чимин! Этот придурок опасен и мне он не нравится, и ты меня не слушаешься, поэтому тебя надо наказать, и за то, что ты с этим сукин сыном переспал!! — Чи Нёль показал на шею Чимина, а потом на него самого и в дверь вошёл Ква Дэ Мин с плетью, — только не перестарайся. Отец вышел, а из комнаты были слышны крики и рыданье Чимина.Следующий день
Чимин еле встал с кровати и пошел чистить зубы. Смотря в зеркало, он видит его опухшие глаза и на шее следы от плети. — Блять! Сегодня пойду к Юн…— он не договорил, как зазвонил телефон. «— Чимин~и? Ты как? Все хорошо? Скажи что-нибудь!» — Юн~иии, ты где, я..я.. не важно, можем мы встретиться?? «— М..меня посадили в тюрьму твоего папаши.. прости, ты хочешь прийти?» — Юнги, жди меня. «— Что? Чимин пого….»— Чимин отключился и рванул вниз. Чимин взял ключи от своей машины и поехал к Юнги. На сколько его посадили??? Из-за чего?? Как я могу ему помочь?? Подъехав, Чим кинул шаферу ключи и побежал в здание. — Пак Чимин? Какими судьбами?? — Чаньёль мне не до тебя, впусти меня к заключённому Мин Юнги, ЖИВО! — Чимин, прости, но ты не…. — Слушай меня, если ты меня не впустишь, я скажу моему папаше, что ты меня домогался и ты вылетишь отсюда!! — Проходи…. —Спасибо, — Чимин мило улыбнулся и побежал к казармам. Пробегая мимо их, он вошёл в комнату 203, где должен быть Юнги, но его не оказалось. Чимина затрясло. Выходя из комнаты, он увидел идущего ему на встречу Юнги. Чимин разбегается и прыгает в объятия Юнги. — Юн~иии, я скучааааал!!— Чима уткнулся в плечо Юнги и заревел. — Малыш, я тоже… Юнги поставил Чимина и протер большими пальцами его слезинки с глаз. — У моего малыша глазки опухшие, почему? Чимин поднял взгляд на Юнги и поцеловал его. Юнги прислонил его к стенке так, чтобы надзиратели не видели их. — Я не могу ни дня прожить без тебя, а сейчас тебя посадили на год..— Чимин смотрит в глаза Юнги и видит в них сожаление, любовь, грусть и одиночество. — Чимин~и, я тебя понимаю, я тоже не могу без тебя и хочу поскорее выйти отсюда!! Но если кто-то предложит тебе выпустить меня, за какую-нибудь услугу, то не соглашайся, прошу, я тогда могу потерять и тебя! У Чимина задрался рукав и Юнги увидел красные следы от плети. — Чим~а, это что? — Он снял с Чимина свитер и осматривал его. Эти следы от плети.. — Я..меня…отец..он.. — Говори уже! — Меня отец наказал за то, что я с тобой переспал и за то, что не послушал его…. Юнги в ярости, но ярость пропала, когда Чимин его крепко обнял. — Я собираюсь съехать, к тебе в убежище, — Чимин улыбнулся и надел свитер обратно. — Хорошо, ты второй ключ можешь взять у Тэхёна, он жи.. — Кто такой Тэхён?!!! — Чимин надул щеки и начал злится. — Пхахаха, это мой лучший друг с детства, — Юнги умиляется, что в такую ситуацию Чимин ещё и ревнует. — У него особняк, адрес XX, дома ты найдешь мою карточку, на ней где-то больше миллиона, надеюсь тебе хватит, — Юнги улыбнулся и продолжил, — и Чимин~и, прошу, не выходи из дома, если ты на улице и видишь подозрительных лиц, то беги со всех ног домой или к Тэхёну, я их предупредил! Чимин кивнул и крепко обнял альфу, он надеется, что они обнимаются не в последний раз. Он выходит из тюрьмы и видит черную машину из которой выходит его отец. — Пак Чимин! Как ты посмел приехать сюда? Ты к нему ходил?! Отец приближается к нему, а тот пятится назад. — Не подходи ко мне!! — Ван Ки Мёль, помоги пожалуйста, сын не хочет ехать домой. На Чимина надвигался крупный мужчина, Ки Мёль схватил того за руку и потащил в машину, а Чимин укусил его и забрал ключи у шафера и поехал а Тэхёну.***
Из комнаты Тэхёна раздаются стоны. Чонгук вдалбливает омежку в кровать, а тот стонет от удовольствия. Их сын в школе или прогуливает её. Тэхён в последнее время расслаблен. — Ах.. Чонгук~ии, глубже аах... — Моему малышу нравится? Тогда встань в мою любимую позу, мм.. Тэхён встал в колено-локтевую позу, а Чонгук входил глубже и каждый раз попадал по простате. Тэхён стонал громко, но вскоре оба кончили на живот Тэ. — Милый, сегодня было лучше всех тех разов, — Тэхён подмигнул и надел на себя халат. — Малыш? Ты куда? — Помнишь нам Юнги говорил, что его омежка приедет к нам? Надо его встретить) — Какой ты у меня гостеприимный, — Чонгук ухмыльнулся и поцеловал Тэ. Как Тэхён сказал, внизу раздался звонок в дверь. — Чонгук надень на себя что-нибудь и пошли, Чимин приехал. Тэхён побежал по лестнице вниз, а за ним Чонгук. Открывая дверь, Тэхён видит омежку ниже себя ростом примерно на сантиметров три-четыре. Волосы персикового цвета, пухлые губки. Омежка мечты. — А у твоего Юнги, вкус не плохой, — Чонгук ухмыльнулся, увидев Чимина. Тэхён услышав это ударил его, а тот засмеялся. — Ладно, красивее тебя никого нет.. — Чимин? Я Тэхён. Юнги предупредил меня, проходи. Чимин улыбнулся, увидев молодоженов и прошел в глубь дома. Он оглядывается вокруг себя и восхищвется. К нему подбежал Ентан и начал вилять хвостиком. На перилах лестницы сидела сова. — Мне Юнги сказал, что вы дадите мне ключи от его дома. — Да конечно, милый принеси пожалуйста ключи. Чонгук улыбнулся и пошел на вверх за ними. — Так, теперь мы будем разбираться и давай перейдем на ты, мы одного возраста, — Тэхён улыбнулся своей квадратной улыбкой.to be continued