"Неожиданная встреча"

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 249 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава14-"Встреча"

Настройки
Дверь открылась и в зал вошёл Курт с парой человек, среди них был и менеджер Гын Сока, дверь закрылась, а того, кого я ждала с ними и не было.Они сели за столик и Курт начал искать кого-то взглядом, я то знала кого, что меня не очень радовало.Я перевела взгляд на ребят, они во всю веселились, Сенни уже познакомился с какой-то девушкой и с гордой улыбкой принимал от неё комплименты по поводу нашего выступления, Юми и Мика сидели и о чём-то переговаривались, Андреа и Алекс как всегда были в своём "любовно-голубом мире" и не обращали ни на кого внимания, Макс с каким-то грустным выражением смотрел на меня, но когда я поймала его взгляд, он тут же отвёл глаза в сторону.Я огляделась и наклонилась к нему: -А где Томми Ли?! Он тоже огляделся: -Не знаю, где-то здесь был-И пожал плечами. Я допила свой кофе и встала.Макс тоже встал и ребята, кроме конечно наших "голубков" посмотрели на нас. -Я сейчас вернусь.-Сказала я и улыбнулась. -Ты куда?!Я с тобой!-Тут же ответил Макс. -Переодевайся тогда-Сказала я. -Зачем?!-Удивлённо приподняв брови, ответил он. -Как зачем?!В мужском виде в женский туалет тебя не пустят-Ответила я, театрально сыграв удивление, как будто он задал глупый вопрос. Он тут же смутился и снова сел: -А, прости, я думал ты хочешь уйти-Он потупил взгляд и я почему-то подумала:какая же я скотина,поэтому я улыбнулась и толкнула его кулаком в плечо. -Да ладно, отдыхайте, я скоро.-Все заулыбались в ответ и только Мика почему-то стала ещё грустнее, как будто знала что я не собиралась возвращаться. Я пожевала нижнюю губу и направилась к выходу, но стоило мне открыть дверь как меня схватил за руку Курт: -Вот ты где!Куда ты?!-Сказал он, но увидев мой взгляд, тут же отпустил руку. -В туалет, скоро вернусь-Отчеканила я. -Я буду тебя ждать, присоединяйтесь к нам-Он махнул рукой в сторону столика, за которым сидели его друзья.Я посмотрела на их столик и увидела что все за нами наблюдают и улыбаются.Я поклонилась и снова перевела взгляд на Курта: -Угу-Сказала я и наконец вышла и закрыла за собой дверь. Ну и что теперь?Ехать домой одной не хотелось,надо пока ребята не захотят поехать домой, чем-то себя занять.Немного подумав, я решила перенести инструменты из гримёрки в нашу машину.Но сначала я пошла за кулисы, чтобы забрать свою гитару, которую оставила там.В коридоре никого не было и каждый мой шаг эхом звучал по всему коридору.Я думала, какая же дура, что не спустилась и не ждала Гын Сока за кулисами, а теперь уже поздно, он видимо сразу уехал.Надо было спросить у Курта, хотя это выглядело бы странно, но и хрен с ним, вот блин, как говорится:"Хорошая мысля приходит опосля". Взяв гитару, я направилась к чёрному входу, но проходя мимо гримёрки Курта, я услышала какие-то звуки, видимо в гримёрке кто-то был. (прим.автора:звучит как отрывок из какого-то дешёвого детективчика ахахахаха)Я знала что любопытство не приводит ни к чему хорошему, но сейчас мне всё равно нечего было делать, я взялась за дверную ручку и онемела, потому что услышала звук разбившегося стакана и кто-то тихонько выругался.Во мне проснулся сумасшедший Шерлок Холмс(мой любимый гик,надеюсь ты читаешь, жду комментариев:3) и я напридумывала будто в гримёрку пробралась какая-то чокнутая фанатка и теперь сидит и фапает на вещи Курта и Сока, а я сейчас ворвусь и с криком:"охрана клуба" скручу её и буду всекорейским героем, спасшим вещи Принца Азии и DJ Big Brother-а:затем я закатила глаза, от своей собственной тупости и тихонько приоткрыла дверь. Сердце как будто остановилось, я забыла как дышать, чувства снова нахлынули как во время концерта-в гримёрке, был Чан Гын Сок.Я не могла отвести взгляд от его спины, он повёл плечами и я уже еле сдерживалась, чтобы не зайти и прикоснуться к его спине, почувствовать его тепло,прикоснуться к его мышцам на руках, но я сдержалась и перевела взгляд на пол.На полу была разбросанны осколки, я не успела прикусить язык и сказала: -Не трогай-Он обернулся и встал, удивлённый тем, как бесшумно я открыла дверь, даже не постучавшись. Я зашла в гримёрку, прикрыла дверь, затем положила гитару, подошла и взяла со стола салфетку и, наклонившись, начала поднимать осколки.Не знаю зачем я это сказала, точно не потому что считала будто Принц Азии не должен делать это, нет, просто вовремя не прикусила язык и всё.Гын Сок молча стоял и не двигался с места. Я не говоря ни слова собирала осколки но в голове у меня был "мысленный бум".Сейчас в полуметре от меня стоял Гын Сок, мне такое даже во сне не снилось, хотя снилось, но это другое, сейчас ведь был не сон, отчего всё тело трясла приятная дрожь.От неё немного тряслись руки и взяв очередной осколок я нечаянно полоснула по пальцу и от неожиданной боли резко втянула воздух через зубы. Он тут же вышел из ступора и наклонился и протянул мне салфетку, затем немного подумав, сказал: -Иди сюда-Подошёл к столу ,взял свою сумку и начал что-то в ней искать. Вот дура, теперь ещё и проблем ему создала, я встала и почему-то не могла двинуться с места.Он достал из мужского клатча какую-то маленькую сумочку, похожую на косметичку и сел на диван, затем перевёл на меня взгляд. Я смотрела на него, но всё таки не могла поверить что это не дорама какая-нибудь(Не дорама, а фанфик:D) и сейчас заботливый главный герой будет залечивать раны, которые постоянно получает глупая главная героиня.Hикогда не была неуклюжей, фак, ну почему именно в такой момент?! -Может ты подойдёшь?!-Голос был слегка раздражённый и я повиновалась. Я подошла и села рядом с ним, он протянул мне руку, но я и так создала ему проблем, поэтому протянула здоровую руку, я знала что у корейских парней забота о девушке в крови, но я не хотела показаться беспомощной, ведь такой я точно не была, хотела быть, но не была.Он немного удивился, но всё таки передал мне какую-то мазь и отвёл взгляд.Я посмотрела на тюбик, ну и как й пользоваться?!Но потом я подумала:почему же он сидел тут один, если Курт и все остальные уже были в зале и веселились во всю, значит он хотел побыть один, а я идиотка ему помешала, от этого на душе становилось скверно, ведь я прекрасно знала:когда мешают твоему одиночеству-это так неприятно, особенно, когда каждая минута, проведённая наедине с самим собой, для тебя бесценна.А у него, как у публичного человека, я уверенна, было именно так. -Это очень хорошая мазь, порез быстро заживёт-Сказал он. Но я продолжала смотреть на тюбик, а мои мысли витали где-то далеко. -Давай я или ты сейчас тут всё кровью заляпаешь-Вывел он меня из моих мыслей. Я сразу протянула ему тюбик и он, открыв его, выдавил немного мне на палец.Палец сильно защипал и немного онемел, я невольно охнула. -Потерпи-И он немного подул на палец, я открыла рот от удивления.В животе стало тепло и я понялa наконец банальную фразу "В животе запорхали бабочки".Гын Сок посмотрел на меня и засмеялся, так заразительно, что я еле сдерживала улыбку, но всё же насупилась, покраснела, что-то я часто стала краснеть, и отвернулась.Он наконец приклеил мне на палец пластырь и я встала, затем снова посмотрела на него и он улыбнулся. Эта улыбка, на фотографиях она просто сводила с ума, увидев же её в живую я как будто оказалась в Раю, чтобы снова не покраснеть я отвернулась и сказала: -Спасибо, извините за беспокойство-Hемного поклонилась, избегая его взгляда.И направилась к выходу.Вдруг я поняла что совсем не хочу уходить, никто конечно не захотел бы, но моей причиной было то, что я почувствовала как изменилось его настроение, ему стало немного лучше, может я была не права, может мне так казалось, потому что я этого хотела или он уже привык скрывать свои настоящие эмоции, ему это приходилось делать очень часто.Не знаю, но в тот момент я решилась и резко развернулась: -Могу ли я что-нибудь сделать за Вашу помощь? Он поднял взгляд и снова улыбнулся: -Ничего не надо, я ничего особенного не сделал. Но я со своим настойчивым характером или с дикой преставучестью, решайте сами, не унималась: -Я всё таки хочу Вас отблагодарить.Чего Вы сейчас хотите?-Я была уже уверена, что он скажет что-то типа:"Сейчас я хочу, чтобы ты ушла", хотя его воспитание этого ему не позволило бы, но он просто сидел и молчал.По его взгляду было ясно, что он понял:от неё просто так не отвязаться, но я решила, пока он не скажет мне этого прямо, я не уйду, а когда скажет, пойду в гримёрку и зальюсь горькими слезами и буду вспоминать эту встречу всю жизнь. -То, чего я хочу, ты сделать не в состоянии-Наконец холодно сказал он. Его холодный тон меня как водой холодной окатил, но в то же время подстягнул, поэтому я улыбнулась и ответила: -Мои друзья называют меня Семпаем, так что не стоит меня недооценивать. Гын Сок не сводил с меня взгляд, а я закусила губу, так как очень нервничала и думала, что у него всё таки железные нервы, я бы уже давно охрану вызвала, но он просто молча сидел и о чём-то размышлял. Он облизнул нижнюю губу и отвёл взгляд.Ах, ну зачем ты это делаешь, я же всё таки девушка-думала я и молча ждала ответа.Наконец он улыбнулся мне грустной улыбкой и сказал: -Я хочу погулять по городу и попробовать итальянскую пиццу, она ведь самая лучшая в мире.-Он снова посмотрела на меня. -Ближайшая пиццерия не очень далеко, можно заказать.-Ответила я. Он неожиданно "театрально" погрустнел и сделал вид что чуть не плачет, потом посмотрел на меня и сказал: -Ну тогда кофе, капучино, здесь ведь рядом есть бар-Cказал он это чтобы отвязаться от меня наконец-то, но я уже чувствовала себя, как будто в соревновании словесном участвовала под названием "Какие слова Гын Сока взбесят меня и я уйду наконец отсюда и оставив его в покое?!"Гын Сок всё ещё смотрел в сторону разыгрывая печаль, я понимала что совершаю ошибку, но это уже было не важно. Я подошла к нему и взяла его за запястье, он поднял на меня удивлённый взгляд уже без капли "театральной" грусти. -Пошли- Он захлопал ртом, но руку не вырвал, что меня несказанно обрадовало, хотя это мог быть временный шок. -Куда?!-Наконец сказал Гын Сок. -Пиццу есть, самую лучшую в мире!-Ответила я, так же "театрально" изобразив удивление от его, как будто, глупого вопроса.
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник