***
- Черт - проворчал про себя Юра, он ожидал увидеть что-то большее, но увы, он получил только 93.5 балла. Он откинулся на спинку стула с очень расстроеным видом. Блондинистые волосы закрыли половину его лица.***
- Не расстраивайся, Юра - сказал Отабек с загадочной улыбкой. Он посмотрел на парня, желая его успокоить или как-то подбодрить.***
Бека приобнял Плисецкого. Сердцебиение Юры ускорилось, он не знал что и говорить, ведь его обнял человек, о котором Юра думал постоянно, он даже и мечтать не мог об объятии с Бекой. Плисецкий уже мало что понимал, он окунулся в свои мысли, переживания, чувства, которые так его переполняли.***
- Ты выступил великолепно, этот полупрозрачный костюм, эта музыка, все это так дополняло тебя, ты был так ккрасив. - Отабек пытался успокоить Плисецкого, он даже не представлял, что эти слова значат для юного парня, как они заставляют его переживать.***
В голове Юры происходило непонятное. Он не знал о чем думать, что говорить, как себя вести. Он понимал, что сейчас покраснеет и Отабек спросит у него об этом. Ему хотелось спрятаться, сбежать куда-нибудь подальше. Но бежать было некуда. Плисецкий был растерян, он был похож на маленького беспомощного котенка.***
- Юра, Юраааа, Плисецкий, мать твою, ты меня слышишь? - Отабек старался докричаться до Юры, но все это было бесполезно, поэтому Бека решил заглянуть Юре в глаза, в его красивые зелёные глаза***
Их лица были так рядом друг с другом, в глазах Плисецкого читалось растерянность, непонимание происходящего, и даже ммимолётная паника.***
Секунд через 30 Юра наконец-то пришел в себя. Но что он увидел перед собой? Конечно же парня, который нравился ему до безумия.***
Плисецкий был вогнан в краску. Дыхание участилось, сердце начала вновь бешено стучать.***
- что с тобой? - удивлённо спросил Отабек.***
- НИЧЕГО -крикнул Юра, этот крик прошел эхом по всему залу. Те, кто не ожидал этого, даже вздрогнули, кто-то подавился, а кто-то шептался.***
Из глаз Плисецкого невольно потекли слезы...