Похищение. Часть 2.
26 июня 2013 г., 19:45
Простите, что так долго не было глав. Автор, то есть я, была на сессии. Вот Вам новая глава, наслаждайтесь!
Харуки вздохнул и очнулся. Он завозился на полу. Что-то мягкое приятно щекотало кожу. Ковер? Нет, Цепеш никогда не позволял рабам спать на коврах. Японец резко раскрыл глаза и поддался вперед. Что-то железное, но изящное было на его шее. Юноша оглядел все вокруг и увидел, что находится в роскошной восточной комнате, с роскошными подушками на коврах. На шее Харуки оказался ошейник. Но, потом, когда юноша принялся срывать его руками, он заметил, что на его руках и ногах тоже были оковы. От ошейника и оков тянулись цепочки, которые в своих тонких пальцах покручивал красивый смуглый турок, лежащий на подушках.
А возле него...
- Аки!
Темноволосый наложник в шоколадной повязке, ублажающий ртом плоть турка, облизнулся и посмотрел на лилововолосого парня в цепях.
- Харуки. Давно не виделись.
- Кто Вы и что здесь делает Аки?!
С негодованием спросил юноша.
- Я Мехмет Фатих. Твой новый Хозяин, тебе ведь было плохо у Цепеша? Я решил забрать тебя и Адриана...
- Где Адриан?!
- В темнице. Он еще не подчинился мне. А вот ты по-смирнее будешь. Вы для Цепеша всего лишь игрушки, тряпки, а со мной...
- Красивые тряпки?! Я не буду подчинятся! Верните меня Господарю!
Харуки и вправду не хотел подчинятся неизвестному мужчине и тем более ублажать его, Цепеш тоже не был милым, но все же он вызывал трепет и желание у Харуки. Когда Мехмет прижал юношу к себе и попытался поцеловать, парень ударил его по щеке и оцарапал шею. В гневе Мехмет ударил мальчика под ребра. И Раду, явившийся на зов, уволок кричащего и не покорного раба в темницы, где был Адриан.