***
- боже! ащщ! В мусорное ведро летела очередная бумажка на которой практически не было ничего написано. Юнги хватается за волосы и рычит, не в силах еще что либо сделать. Итак, Мин Юнги - молодой альфа и композитор, у которого на данный момент не все так гладко. Вдохновения абсолютно нет, а мысли просто не хотят лезть в голову что безумно разочаровывает. Мину принципе ничего не остается, как поискать порцию рамена на полках холодильника, потому что он уже точно двое суток не ест. но там стоит только какое-то яблоко и пачка майонеза - Мда... - выдыхает альфа и закрывает дверцу - просто замечательно, еще и поесть нечего... Парню ничего не остается как идти в ближайшую кондитерскую, купить какое нибудь кофе и еще что-то перекусить, а то так и сдохнуть можно...***
Юнги заходит в помещение, где-то сверху звенят колокольчики, а в нос сразу ударяет приятный запах кофе и кондитерских изделий. Из-за стойки выглядывает рыжая макушка, а после и миловидной внешности омежка, который радостно улыбается альфе Улыбка незнакомца такая солнечная и милая, что Мин и сам начинает улыбаться. На бейджике блистает имя "Пак Чимин" «Ох, даже имя сопливое какое-то, хотя ему принципе подходит...» Юнги из-за всех сил не хочет воспринимать всерьёз этого Пак Чимина, он хочет заказать еды и сбежать отсюда в свою студию. Хотя, туда ему тоже не особо хочется возвращаться... - Добрый день! - Юнги слышит высокий голос и поворачивает голову, вновь смотря на рыжеволосого - а-ага, день добрый... - хриплым голосом ответил Мин. Он выглядел устрашающе, но Чимин все так же улыбался - Вы хотите что-то заказать? У нас есть много видов кофе и пончики. Если хотите, то можете взять пирожок с вишней или с малиной~ Чимин разговаривает, а Юнги лишь завороженно смотрит на него, даже принципе не слушая - ээ, можно мне капучино и... - мятноволосый останавливает взгляд на коробке с пончиками - Две коробки с пончиками - парень сам не понимает зачем ему две, но видимо поймет чуть позже... - конечно! С вас 10.000 вон! - произносит омежка ставя перед Мином две коробки с пончиками и убегая делать капучино. Юнги лишь смотрит на него и мягко улыбается, уже сам признавая что парень понравился ему. Через пару минуток Чимин прибегает ставя кофе перед альфой - приятного аппетита~ Он берет купюры, а Юнги в это время берет капучино и одну коробку пончиков - в-вы забыли коробку пончиков! - нет - юнги ухмыляется и даже не поворачивается к Чимину - не забыл~