36 минут назад
Я Профессор Мин, тот пациент, я не знаю почему, но он впал в истерику. Мне нужна ваша помощь, приезжайте, прошу!!!
Минуту назад
Ворчун-сонбэ Сейчас буду***
Чимин топал по коридору больницы в неопределённых чувствах. Он, с ещё парой интернов, всё никак не мог успокоить разбушевавшегося Чонгука. Тот ни с того, ни с сего впал в беспамятство, продолжал хвататься за голову и кричать что-то неразборчивое. Сначала его попытались утихомирить охранники. Ну кто ж знал, что этот с виду казавшийся безобидным и милым является чертовски сильным, со стальными мускулами, точными ударами и, по ощущениям Чимина от ссадин ему поставленных, занимающимся каким-то единоборством парнем? Чимин не знал и два охранника с фингалами под глазами — тоже. Пак ещё раз морщится и достаёт телефон, брякнувший у него в халате. Разблокировав его, первое, что высвечивается на дисплее смартфона, является его переписка. Переписка с катастрофой вселенского масштаба — Ким Тэхёном — в лице лучшего друга Чонгука.Сегодня в 06:50
Тэ-пой Уже утро! 😚 Если ты сейчас же не проснёшься ~ Я приду и отшлёпаю тебя 🖐🖐🖐Сегодня в 06:53
Тэ-пой Ну как тебе свой личный Тэхёно-будильник? ⏰⏰⏰Сегодня в 06:57
Тэ-пой Я специально сегодня проснулся раньше чтобы быть первым кто тебе напишет с утра 😚😚😚😚😚😚Сегодня в 06:59
Тэ-пой В прошлый мой визит ты сказал, что у тебя слишком мало свободного времени чтоб со мной переписываться так вот теперь будем переписываться по утрам клево я придумал, да? ✌Сегодня в 07:01
Тэ-пой Чем занимаешься? 😉Сегодня в 07:04
Я Сплю, полоумный
Сегодня в 07:07
Тэ-пой Эй 😠 я же писал ранее если сейчас не встанешь то при нашей следующей встречи я отобью твои булочкиСегодня в 07:08
Я Иди в задницу
Сегодня в 07:09
Тэ-пой Готовь жопку😏 Чимин сначала не придал этому значения, но когда написанные слова мозг смог как следует обработать, а сам парень вспомнил с кем имеет дело, он моментом согнал сон со своих глаз и стал судорожно печатать сообщениеСегодня в 07:15
Я Я ВСТАЛ!!!
Ответа до сих пор не было, а Пак всё утро проходил как на иголках, постоянно озирался и был насторожен как жертва, загнанная в угол. Случай с Чонгуком немного отвлёк парня, но вот Чимин заново перечитал SMS-ки и ему снова стало нервно на душе. Ординатор тяжело вздохнул и, вспомня о недавнем пеликанье телефона, полез в телефон. … истерику. Мне нужна ваша помощь, приезжайте, прошу!!!Час назад
Ворчун-сонбэ Сейчас буду — Профессор Мин! , — орёт на всю больницу Чимин не заботясь об окружающих — Вот скотина, только сейчас решил мне написать! Ну я тебе устрою бомбадировку и плевать, что ты мой хён…