Необычная Особь

NC-21
В процессе
113
2
автор
hhaniffa бета
Suly бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 483 страницы, 221 664 слова, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 184 Отзывы 45 В сборник

Глава 51 "Месть Сладка"

Настройки
Команда по спасению Дарьи из плена собралась, в нее вошли: Малыш, красная самочка ксеноморф, два подручных Нортренда, сам Нортренд, Таракан - быстрые лапы и Не везунчик. Народ вышел и направился предположительно по пути Дамы. Красная унюхала ее быстро и шла первой, рядом с ней шел Малыш, пытаясь подкатить к столь завидной самке, но ни чего не выходило. У Таракана все-таки закипала задница, и он продумывал план мести Нортренду за Дарью, ну вот нужно было его наказать. Первого Таракан подговорил Не везунчика, на невезучие приключения Нортренда по пути. Дальше Таракан обогнал всех, предварительно прилепив что-то Нортренду на спину доспеха, что-то липкое, подпрыгнув, так как Нортренд дурра высокая и подошел к Малышу, и на ухо ему тихо начал шептать, а уже Малыш жестами объяснил все красной, поднялось тихое, но хитрое хи-хи. - Отставить хихоньки хаханьки! - рявкнул Нортренд, не представляя, что его ждет только за эти сутки. - А я че? Я не че… слушай командир, прости господи… может привал, а? А то прохладно, да и Красная говорит, что они далеко от нас ушли… - Ты устал тараканья морда? - сняв маску и вопросительно взглянув, спросил Нортренд. - Знаешь, есть такая херня, надо бы передохнуть… - хитро ответил Таракан. Больше никто ничего сказать не успел, на Нортренда налетел рой каких-то насекомых, размером с кулак взрослого человека. Насекомые были похожи на ос, только ярко-зеленого цвета и святящихся в темноте, как огромные светлячки. Нортренд только и успел напялить маску и пустится наутек, куда-то в дебри джунглей, под хихиканье еле сдерживающегося Таракана, что бы не заржать в голосину. Подручные Нортренда присели на корточки, и нашли четкий след сине-розовой липкой субстанции, но трогать не стали, а издали звук похожий на рыковое хихиканье. - Эм... и что это было? Так что, кто против привала? - еле сдерживал себя Таракан. Все согласно закивали. К Таракану подошел один из помощников и на наручном компе вывел изображение этих ос, его металлическая маска служила переводчиком для Таракана, он начал ему объяснять, почему Нортренд пустился наутёк от этих причудливых созданий. - Сур/Граус, очень ревнивый вид насекома подобных млекопитающих, населяющие эти джунгли. Нападают крайне редко, но если украсть у них Сур\Сур, нектар по-вашему, то погонятся все, да бы отобрать свой нектар у настырного вора. Жалят несколько раз. После укуса у нас развивается аллергия, мы становимся синего цвета в красную крапинку. Так же их укусы очень сильно чешутся, и учащается мочеиспускание. Спасение от зуда - вода, как и от самих Сур\Граус. Видимо к водоему и направился главнокомандующий. - умно проговорил он. Никто ничего не ответил, так как не мог ответить, Таракан валялся в обнимку с Невезунчиком ржа как конь. Малыш и Красная держались, но не смогли долго сдерживать смех и поэтому вкопали моськи в землю и ржали уже в землю. Позади рассказывающего о жутких осах, хи-хи ловил и второй помощник Нортренда. Через минуты две все услышали дикий рев Нортренда и увесистый бултых, чем вызвали новую волну ржача. Еле успокоившись, Таракан поднялся, на его лице зияла улыбка, а на глазах наворачивались слезы, но он их вытер, как мужчина вытирает мужскую скупую слезу. После подал руку Не везунчику что бы тот поднялся. Малыш и Красная вытащили моськи и начали готовить место, где им на передых останавливаться, Малыш отошел в сторону как раз на путь следования Нортренда и что-то начал там делать. - То есть по твоим словам, к нам вернется синее в крапинку, чешущееся как бобик существо? Еще и ссать будет бегать? - еле сдерживаясь, что бы не выпасть на очередное ха-ха процитировал Таракан. - Судя по реву, именно так. Догнали-таки… - процедила маска второго помощника. - Вы хотели сказать злой на вас, злой покусанный командир? - ответил первый Таракану, убирая изображения ос с компа. - На меня? А я-то тут при чем? - вытирая руки об тряпку, что нашел у себя в кармане, сказал Таракан. - Ну как же, именно вы нектар-то украли и прилепили его к… - не успел он договорить, так как Таракан его перебил. - Я ни чего не делал. Это карма настигла за деяния его! Знаете, у нас есть понятие, Бог наказал за грехи, считайте это семь египетских казней, - ржа сказал он. - Семь казней? Кетану? Что же делал такого великий Нортренд, что заслужил гнев Кетану? - поинтересовался он. - Ну да, семь казней. Короче сами увидите, только хату не палите и будем дружить, - глянул он на Малыша. - Хорошо, не будем ничего предпринимать даже по спасению вашей жизни, - все уселись на привал, ожидая возвращения Нортренда. *** «Да что они привязались?!» - убегая, думал я. Нектар вроде не трогал и нигде не обтерся об него. Ох, Кетану, если бы у меня были бы крылья, я бы уже смылся от этих тварей, а так по глючащей маске приходится бежать на бум до водоема. И тут бинго! Нашел небольшое озеро. С разбегу нырнул в него, но во время пробежки совсем забыл задать маске глубину водоема, дабы скрыться в нем с головой. В итоге долбанулся маской об мелководье и лежал к верху задом на суше. Молясь, может мимо пролетят и как же я ошибался. Мало того что ужалили в зад и в спину, так еще и уперли часть доспеха со спины, на которой и крепится плазменная пушка. Пушка упала в воду, а мой рев от укусов их жал, услышали наверно все и Кетану в том числе. После пережитого позора я четно думал, откуда у меня нектар на спине и, подбирая, плазма пушку прикрепил ее на пояс. Содрал с себя нагрудник, так как он без задней части не держится, вспомнил, что Таракан хлопнул меня по спине и тут меня осенило. «Тараканья задница?! Это он мне залепил!!! Вот гад, мстит за Дарью? Вот же говнюк уманский! Ну все! Капец ему!» - думалось мне. Пошел я обратно по своим следам. Девять раз останавливался по нужде. После облегчения я заметил, что моя шкура приобрела синий цвет и уже появлялись красные пятна на шкуре и жутко чесались. Я очень наделся на своих помощников, может у них есть противоядие от этой дряни, иначе наше передвижение будет медленным и за это время неизвестно что может случиться с моей любимой. Мысль надрать тараканий зад не покидала совсем ни как. Смотрел я вперед и уже видел этого говнаря, но тут мимо меня пролетели эти твари с частью моего доспеха, что бережно несли в своих лапках. Так как нектар им не содрать с моего доспеха, они решили, раз не могут отодрать - унесут вместе с ним. Хм, а я недооценивал этих насекомых, оказывается, у них есть мозги. Да что-то я отвлекся, так как бы убить Таракана не привлекая внимания? *** Все сидели уже на своих местах, Невезунчик дал что-то Таракану и тот приконырил этот камень себе в карман. Тут из джунглей, перед мордами у всех, пролетело стадо ос с частью доспеха Нортренда и опять все поголовно легли от дикого смеха, ожидая дальнейших действий от покусанного. Рой же улетел к себе в гнездо, возвращая нектар на место. Тут из кустов послышался звук текущей водички и всех снова накрыло волной дикого ржача, народ начал успокаиваться, когда из кустов появился силуэт злющего Нортренда и тот пошёл в сторону Таракана почухиваясь на ходу. Вид Нортренда устрашал и внушал первобытный ужас, он даже чухаться перестал. Таракан аж вскочил на свои две, встречая опасность лицом к лицу в момент став серьезным. Только вот незадача, Нортренд сделал шаг - хруст под ногой и тут же вторую ногу Нортренда обхватила петля лианы и дернула его вверх, переворачивая его тем самым верх тормашками. Во время действия ловушки с Нортренда упала маска и высыпалось все, что было у него в карманах. Так он и повис, смотря злобно на Таракана. Таракан же в этот момент просто слег там где стоял и начал кататься по земле. - Ах ты падла уманская! Ну я выберусь, готовь свою тараканью жопу!!! - рычит качаясь Нортренд. - Ухух! Охотник попался на элементарную детскую ловушку, херовый из тебя охотник! - не унимался Таракан, катаясь по земле. - Подойди сюда, жопа уманская! И будет она у тебя надрана! - рычит Нортренд пытаясь подтянуться, дабы когтями обрезать лиану. - Как-то это по гейский звучит! Жопы моей захотел? Фу какой! - на момент фразы Таракан вскочил и изобразил гея машущего ручкой. Чем вызвал приступ смеха у всей компании, во время этого замешательства Не везунчик метнул свой бумеранг куда-то позади весящего Нортренда и он в секунду вернулся. А Не везунчик показал знак «ОК» Малышу, чем вывел Малыша и тот просто рухнул на спину в приступе смеха. Когда Нортренд в очередной раз подтянулся, он услышал мелкий хруст где-то сверху него и так и завис, не успев дотянуться до лианы, что держала его ноги. - Твою-то мать?!!! - успел крикнуть он. И тут началось представление, после хруста лиана натянулась и подняла даже вес Нортренда и начала швырять его из стороны в сторону, держа за одну ногу, все благодаря гибкому дереву. Так Нортренд мордой столкнулся с землей раз десять, а то и пятнадцать. Сила удара увеличивалась из-за попыток Нортренда освободится в полете. Так как он был мокрый от недавнего купания на мелководье, он своим телом собрал все что может прилипнуть к мокрой шкуре: листья, ветки фекалии мелких и крупных животных, какие-то мелкие косточки. Все это сопровождалось диким ржачем со стороны народа, а его помощники еще и следили головами за передвижениями Нортренда, и усердно делали вид что им не смешно, но тут вес Нортренда стал слишком большим и дерево не выдержало, треснуло пополам чем закончило пытку над Нортрендом. Тут наступила гробовая тишина, и пердеж комара было слышно за версту. Не с первого раза, но Нортренд встал, точнее, встала куча грязи под названием Нортренд. Она была больше и устрашающе почухиваясь устремилась в кусты, откуда опять было слышно журчание воды, чем вызвало приступ ржача с еще большой силой. - Бля, ребята вы не говорили, что так часто ссать будет… - поднимаясь на свои две, проговорил Таракан. Помощники только пожали плечами и ждали возвращения блудного охотника. Из кустов вышла куча, отчищая себя на ходу и двигалась она на Таракана, а тот встал и был готов пуститься наутёк в любой удобный момент. Нортренд очищаясь, поднял все свои вещи и продолжил идти на Таракана, теперь смотря себе под ноги. - Ах ты ж! Мелкий уман! Ты посмел поднять меня на посмешище? Готовь себя к повешенью! - рыча, подходил он и, доставая плазма пушку на ходу заряжал и делал ее под оружие напоминающие обрез. - Да я-то тут при чем? Не везёт и как с этим бороться - это не ко мне! Ты стрелять в старого друга собрался? - невинно посмотрел на приближающуюся к нему чухающуюся кучу Нортренда. - Все дела сделал на земле? - рычит Нортренд. - Почти! - не дожидаясь пока это подойдет вплотную, Таракан бросился бежать в кусты напротив и скрылся за ними. - Не убежишь мелочь! - рыкнул он, зарядив сеть в ствол. Нортренд преодолев зуд, прицелился на глаз и выстрелил из ствола небольшим зарядом куда-то в кусты. Секунда тишины. - Я веселый Таракан! Я бегу, бегу, бегу! - послышалось в кустах после выстрела. Пушка Нортренда перезарядилась быстро и он, снова прицелившись на звук, выстрелил в кусты чуть левее прошлого выстрела. И снова тишина от Таракана, и эта тишина была надеждой Нортренда что он все таки попал в это уманское насекомое. - Ни фига ты не попал! Все равно я убежал! Я веселый Таракан! - после секундной тишины послышалось из кустов. Нортренда накрыл псих, и он зарядил что-то в обрез и просто расстрелял кусты, так сказать, из всех орудий. Из обреза летели, и крепления для сетки, и сама сетка, и плазма заряды. Очередью как из автомата Калашникова. И тут опять тишина, Нортренд надеялся что Таракан сдох, а его кончину он Дарье потом как-нибудь объяснит. - Снова! Снова не попал! Косорылый ты пацан! Все равно я убежал! - из остатков кустов послышалось вновь. Вся эта стрельба и реплики от шустрого умана заставила смеяться в голос даже помощников Нортренда, хоть и заставил он их понервничать, а вдруг бы попал. Невезунчик был уверен, что Нортренд промажет и поэтому успокоил Малыша. Нортренд отбросил нагревшийся обрез в сторону, так как заряды закончились и он стал бесполезен и взревел, вызывая Таракана на бой. Второй раз реветь не пришлось, слева из кустов вылетел Таракан и сколько было сил в прыжке с ноги ударил Нортренда в живот, заставив того отступить на несколько шагов назад. - Не орите мадам, я вас слышу! - усмехнувшись, сказал Таракан. - Ах ты! Блять! - Нортренд разогнулся и, показав жестом палец вверх, что-то типа секунду и снова отошел в кусты. И опять поднялся дикий хохот и тут даже запыхавшийся Таракан не удержался, и поддержал хохотом журчание из кустов. После Нортренд вышел и встал в боевую стойку, намереваясь размазать Таракана по ближайшему дереву. Таракан тоже не отстал, но на здорового хищника лезть с голыми руками - самоубийство и он решил довести его до страшного. - Ну что ты брат, пошутили и хватит… или нет? - встал в стойку Таракан. - Пошутили блять? Да я тебе так сейчас пошучу, уман слишком самоуверен! - рыча, пошел в бой Нортренд. Такая драка продлилась не долго, Таракан не нанес ни одного удара, а просто уворачивался от когтистых лап Нортренда и в один момент ему удалось сделать подсечку своему противнику, и Нортренд упал, опять же, мордой в землю - задницей к Таракану и тут же в голову Таракану пришла страшная мстя. Он подошел сзади к Нортренду, достал меч и не острой стороной, как деревянным прутиком, начал хлыстать беспомощного хищника по заднице, да приговаривать: - Моей жопы захотел? Плохой охотник, плохой! Нельзя так себя вести! - сказал Таракан, сделав так три удара противнику по заднице. Нортренд стерпел это унижение, прекрасно понимая, что таким образом все ему мстят за Дарью, за его измену ей. Такую дерзость он Таракану еще припомнит, и ржать будут над ним, так как сегодня все смеялись над ним. С этими мыслями после наказания он перевернулся на спину и немного очухавшись, глянул на Таракана, что протянул ему руку, дабы помочь встать. Когда Нортренд переворачивался, он заметил рядом с собой жижу не очень приятно пахнувшую и план мести созрел тут же. - Все мир! Хватит на сегодня, а то ты не выдержишь и умрешь от позора, - усмехнулся Таракан, протягивая руку противнику. - Не умру. Не волнуйся… - зашипел хитро Нортренд. Под общую тишину народа, Нортренд взял руку Таракана и дернул его на себя. Таракан носом влетел в жидкую кучу фекалий и застыл в позе речного членистоногого (Раком), тут уже Нортренд взял прутик, что торчал у него в дредах и отхлестал по жопе Таракана. - Не такой ты хитрожопый жучара, мелкий уман! Попка болеть будет, мелочь тараканья! С тебя заряды для обреза, малышка ты визжащая! - весело рычит Нортренд - Кто малышка? Ай, блин! Слышь! Да бляха муха! Да больно же! Заканчивай! - каждый удар цитирует он, звонким девичьим голоском. Народ опять лег, казалось, что больше никто смеяться не может, оказалось, может. После обмена шлепками по пятой точке, оба веселых воина вернулись к народу и начали варганить костер. Один из помощников дал противоядие Нортренду и тот вколол его себе. Через минут десять синева со шкуры вместе с пятнами начала уходить и зуд тоже прошел, но ходить частенько по маленькому Нортренд не перестал. Таракан на достигнутом останавливаться не собирался и когда Нортренд в очередной раз вернулся из кустиков зачем-то прихватил собой лианы. Зачем Таракан так и не понял, но присел и начал чиркать специально подготовленный камень об другой, пытаясь высечь искру для огня, чем и привлёк внимание всех охотников и Нортренда в том числе. - Ты чего делаешь? - поинтересовался Нортренд. - Огонь добываю! Спички есть у кого? - взглянул с вызовом Таракан на Нортренда. Невезунчик хотел помочь Таракану, но его отодвинул Нортренд, как командир он решил научить Таракана разводить костер, этого как раз и добивался Таракан, а Невезунчик чуть отодвинулся от Нортренда и присел ближе к Малышу и Красной, объясняя жестами что щас будет очередной хохот. Это заметил второй помощник и толкнул первого. Они тоже чуть отодвинулись в сторону, дабы не быть задетыми чем бы то ни было. Нортренд забрал камни у Таракана и пихнул его в сторону, показывая как надо выбивать искру из камней. Таракан успел отбежать в сторону помощников. Объясняя это тем, что угол обзора тут лучше. Нортренд же пожал плечами, ничего не заподозрив, и чиркнул камень об камень, искра появилась с первого раза, и в этот же момент прогремел небольшой бум! Нортренда от этого взрыва впечатало в соседнее раскидистое древо, всё его тело и морда были покрыты сажей от порохового камня, что услужливо рванул при искре. Нортренд открыл глаза, и они сверкали зеленым в темноте от злости, что Таракан опять начал издеваться над ним. Вид припечатанного к дереву «Черного хищника» вывел на новый уровень смеха всех, кто был рядом. Помощники Нортренда не могли больше сидеть и просто завалились на спину и смеялись в голосину. Малыш, Красная и Невезунчик жевали ветки, что бы хоть как-то сдержать дикий хохот от происходящего, а Таракан смотрел на Нортренда невинными глазами, он с издевкой подошел к этому угольку и сказал: - Ты мальца перестарался! Ты там вообще жив? - поднял он лицо на морду Нортренда. - Жив! О Кетану?! За что мне все это? - выдохнул он из пасти черный дым прямо в лицо Таракану, отчего мося Таракана стала черной. После Нортренд кинулся на Таракана, перекинул его через плечо как мешок картошки и потащил к костру, что после взрыва на удивление горел. Нортренд дотянулся под общий хохот до лиан и связал Таракана как куколку в коконе. Парню было не пошевелится, а Нортренд все это закрепил еще на четыре мертвых узла. Теперь Нортренд думал, чем бы заткнуть ржущую пасть Таракана. Так как тот смотрел на дерево, где поза морской звезды осталась после спины Нортренда. Нортренд рыча про себя, ушел куда-то и вернулся с дичью и фруктами. Самый большой фрукт, очистив, засунул в мосю Таракану и приказал ему: - Жуй молча, будь так любезен! - сам же начал готовить дичь к термообработке. Помощники, как и все успокоились и Малыш начал чистить фрукт, показывая Красной как это правильно делать. Таракан же пытался прогрызть дырку в его своеобразном кляпе, что бы послать Нортренда на хер, но пока не справлялся со своей поставленной задачей. Думая о том, когда Нортренд успел поймать дичь и продумывал план следующей мести. Помощники по рыкам и урчанию Нортренда собрались и пошли туда, куда он указал, и принесли еще дичи. Дичь была похожа на трех-четырех килограммовых черепах с шипами на панцирях. Нортренд достав свой нож, довольно ловко освежевал тушки и показал интересующемуся Малышу и Красной как делать освежевание острым ножом, но они показали кончики своих хвостов. После научил их делать суп с мясом на костре. Остаток вечера все провели молча, уплетая то что наготовили.
Примечания:
113 Нравится 184 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (6)