***
Чонгук, как получил сообщение от Наен, со спокойной душой отпустил её. Отдал, так сказать, на попечение подруги и продолжил разбираться с документами. Когда спускался на обед в кафе, заметил две женские фигуры, что смутно были похожи на Наен и Миру. Подумал, что они не могут так рано уйти из школы, поэтому отбросил мысль подходить и поехал за Тэхеном. У того тоже был загружен день. Собрания, подписи, проверки. Когда они были в кафе, Чон опять заметил две тёмные фигуры. — Смотри, — указывает на двух девушке, что стоят у светофора, — так похожи на Наен и Миру. Тэхен следит за девушками, но те начали сливаться с толпой и он почти не смог их рассмотреть. — Наен сегодня сказала, что они к Мире с ночевкой пойдут после школы. Наверно это не они. У них если не ошибаюсь, сегодня дополнительные. — Я не связывался сегодня с Мирой. Так что не знаю. Все же с ними будет хорошо? — Наен не стала бы мне врать… наверно. Надеясь на разумность девушек, они со спокойной душой поели и опять отправились по делам. Где-то часов в 9 вечера Чонгук вернулся домой. Без Наен слишком скучно. Пока её отец не вернулся, она могла ночевать у него. Чонгук сразу подумал, что без неё будет очень сложно спать, да и жить в целом, поэтому надо устраивать знакомство с родителями, как-то слишком быстро он привык к ней. Решил, что если сейчас не ляжет спать, начнёт слишком много думать, поэтому направился в спальню. Подушка, на которой спит Наен, пахнет ей, поэтому в охабку её хватает и засыпает. Чонгуку снится сон, где они с Наен гуляют по пляжу, а рядом ходит маленькое чудо, но раздаётся противный звонок и всё рассеивается. На экране телефона неизвестный номер, но Чонгук решает взять трубку, вдруг что. И непрогадал. — Здравствуйте. Это полицейский Юн. Вас беспокоит полицейский участок. Вы были первым в списке контактов и мы решили позвонить вам. Сон сняло сильнейшим шлепком судьбинушки и он подпрыгивает к шкафу, беря первые попавшиеся вещи и бежит на улицу. В голову опять лезут самые плохи причины звонка, но он старается себя успокоить. — Тут ваша, судя по всему, девушка. Приезжайте и заберите её. Как раз надо кое-что уладить. Чон уже выезжает со двора, замечая машину Тэхена, видимо чудили вместе. Едет по адресу, который назвал этот Юн и готовится рвать и метать. Всю дорогу придумывает наказания и ему больше всего понравилась идея её отшлепать, но он её сразу откинул и оставил на потом. Когда-нибудь, да реализуется. Заезжать на парковку, где его ждёт Тэхен, потому что тоже увидел машину друга. Заходят внутрь и за решетками видят двух уставших, кажется пьяненьких Наен и Миру, что сверлят взглядом соседнюю камеру, где сидят три девушки и так же смотрят в ответ. Они даже не заметили их присутствия. — Господин Чон и Господин Ким? Когда девушки слышат знакомое обращения, то переводят испуганный взгляд на парней и вжимают головы, как можно сильнее в плечи. Это не поможет спрятаться, но так думать легче. — Да, что случилось? — осуждающе смотрят на девушек и Чон отмечает одежду, которую сегодня видел два раза за целый день. Это были они. У кафе и на светофоре. Но как так то? Почему не догадался и подумал, что показалось? — Ну, все началось в клубе, — мужчина в полицейской форме смотрит в протокол, — По всей видимости Госпожа Наен пролила на кого-то коктейль и случилась потасовка между девушками. Пришла охрана, но они не смогли их разнять и одному из них сломали нос, — полицейский поглядывает на Миру, которая показывает ему крестики руками, мол не надо этого говорить, но ловит офигевший и злобный взгляд Тэхена и обречённо опускает руки га колени.- Потом они сбежали, как раз тогда, когда наш патруль приехал. Мы преследовали их на машине, но они либо бьют рекорды на всех соревнованиях по бегу, либо слишком извортливы. Смогли их поймать после часа таких догонялок. Они сорвали цветы из клумбы и залезли в фонтан. Кажется, что-то кричали о свадьбе или что-то в этом роде. Тут пара штрафов. Охранник клуба не стал подавать заявление, только попросил оплатить операцию, рука у девушки тяжелая...Значит мелкое хулиганство за цветы, побег от должностных лиц и купание в фонтане. Сейчас оплатите или на 15 суток их закроем? Чонгук и Тэхен просто ахуели. Иначе это назвать нельзя. Как так-то? С виду приличные девушки, а творят такое. Они надеялись на мирную ночь, как свою так и девушек, которые вообще-то должны быть сейчас дома, но вместо этого сидят на скамейке за решёткой и прячут лица в ладошки. — Сейчас! Парни ещё никогда так не злились на них, повода не было. Теперь за ними глаз да глаз. Хватают их за руки и выводят на улицу, чтобы посадить по машинам и уехать домой. Разговаривать на улице не вариант, слухи могут пойти, а там и до фотографий не далеко и "новых фактов из жизни" — Значит, начинаем обманывать и хулиганить? Ладно если бы это было безобидно, но штраф- это слишком. Наен, ты сказала, что идешь на ночевку и просила не волноваться, а сама сидишь за решеткой. Мы знакомы, конечно, не много, но что-то я не наблюдал наклонностей к нарушению порядка города. Рассказывай и я подумаю, наказывать тебя или нет. — Мы правда хотели пойти домой, но там такая музыка была и мы решили немного потанцевать. Все было хорошо и мы уже собирались уходить, но какая-то курица толкнула меня и я нечаянно вылела на неё коктейль. А потом она меня еще раз толкнула и понеслась. Я правда не хотела этого, но она замахнулась и я не удержалась. А потом охрана и кровь из носа. Сирена, полиция и мы очень испугались. Бежали через всевозможные дворы и вроде оторвались. Мира предложила отпраздновать это, хотела бросить свадебный букет и в клумбы полезла. А мне что-то так поплавать захотелось, ну я и полезла в фонтан, а там оказывается не глубоко. Потом что-то грустненько стало и мы присели в воду, а там нас уже и полиция нашла. Прости, прости, прости. — Даже не скажешь, что это больше не повторится? — а в ответ молчание и дикое беганье глаз из стороны в сторону.- Я с кем разговариваю? — Не могу обещать. В Америке я себя также вела. — Вот я и решил степень твоего наказания. Только пока не выбрал что. Мне больше нравится вариант отшлепать тебя, но не знаю.- мечтательно закусывает губу, а перед глазами развратные картинки. Наен в панике, поэтому решается на отчаянные меры, все-таки что-то как-то не хочется. Страшно сейчас выглядит Чонгук с ее стороны. — Останови, кажется мне плохо.- отстегивает ремень зная, что он не будет такое игнорировать. Чонгук встрепенулся и остановил машину у обочины. Наен быстро вышла, пока он отстегивал свой ремень, и рванула вперёд. От полиции убежала и от него убежит. Она очень испугалась его наказания. Во-первых- это больно, во-вторых- не тот возраст, чтобы наказывать и в-третьих- как-то в голову полезли мысли о слишком близком контакте, а ведь рано, очень рано и страшно. А что потом будет? Вдруг поиграет и бросит? Банально, но ведь она влюбленная дурочка, ей можно так думать. Чонгук смотрит на удаляющуюся фигуру и не понимает, куда она собралась, но быстро отмирает и бежит за ней в след. Просит остановиться, но Наен продолжает кричать и убегать дальше. Тогда Чонгуку надоедают эти игры и он ускоряется. Хватает за руку и, развернув к себе, закидывает на плече. Наен брыкается и даже наровит его укусить, но получив шлепок по попе, успокаивается и тихо роняет слёзы. Ей страшно. Очень страшно, но она не знает от чего. Чонгук сажает её на капот машины и замирает, увидев ее слёзы. — Т-ты чего? Я тебя обидел? Ты меня испугалась? — Чон перепугался и старался говорит как можно мягкче, чтобы она успокоилась Она поджимает губы и, опустив голову, начинает медленно кивать. — Наен, я не собирался ничего делать. Просто не удачно пошутил, — он хотел на реакцию посмотреть и увидеть розовые щёчки. Посмотрел. И больше так не будет делать. — Я словила двухсмыслее в твоем наказании и действительно испугалась.- тихо шепчет.- Ты должен понять, что я могу принимать всё близко к сердцу и… И нам ещё… — Ну все, малыш.- обнимает и чувствует башенный стук сердца любимой девушки.- Не могу смотреть, как ты плачешь...Конечно рано. Мы только в начале пути. Сначала с родителями познакомимся, а потом можно и свадебку сыграть... — Ты что такое говоришью? Совсем с катушек съехал? Какая свадьба? — Наша. Платье, смокинг, все дела. Поехали домой? Ты устала и тебе надо обработать бровь.- он заметил эту царапину ещё в участке, но решил спросить потом, когда будет подходящий момент.- Кто это сделал? — усаживает её обратно в машину и они едут домой. — Шалава в красном топе. Сначала все нормально был. Я извинилась и она вроде простила, но потом, как посмотрела на моё лицо, взбесилась. Я даже ничего понять не успела.- чувствует в вопросе некий подвох и поворачивает голову на напряжённое лицо.- Чонгук… — Ммм… — Даже не вздумай что-то делать с ней. Будем считать, что она меня с кем-то спутала. И вообще, я хотела у тебя кое-что спросить. — Спрашивай. — Какого фига, мы узнаем, что учителя должны всё докладывать вам с Тэхеном, если со мной и Мирой что-то случится? Что за отказ от спонсирования и увольнения? Я не поняла, ты что устроил?! — Ты моя девушка. А школа- наша территория. Когда мы учились, учителя отчитывались нашим родителям, теперь они отчитываются нам. Я слишком сильно тебя люблю, чтобы рисковать твоим здоровьем. Наен решила, что разговор надо заканчивать и просто начала смотреть в окно. Дома Чонгук обработал ранку и наклеил пластырь с котиком, специально купленные для неё, а потом спокойно уснул с ней в обнимку. Наен, пахнущая цветочками, в миллион раз лучше, чем её подушка с еле уловимым запахом. И на сердце сразу спокойнее стало. Она рядом. Такая родная. Его девочка. Чонгук быстро засыпает, потому что вымотан и этим загруженный днем и сумасшедшие ночью, а Наен заснуть пока не может. Ей хочется посмотреть на своего парня. Такой пусечька рядом с ней. Всегда заботливый, даже когда они были друзьями, он не упускал возможности спросить о её самочувствии или не замерзла ли она, всегда отдавал ей свои кофты, даже если она отказывалась. И Наен представить не могла, что будет когда-нибудь лежать с ним вот так, в одной кровати. У него очень красивые глаза, что видят пятый сон. Мягкие губы, что немного приоткрыты, значит сладкий сон. Нос прямой и он морщится немного, когда она решает его пощекотать кончиками волос. Родинка на подбородке и даже это слишком эстетично. Он- идеал. О таком можно только мечтать. Мысли невольно уходят туда, куда очень часто загоняют себя влюбённицы. Там мелькает от «Я ему не пара и не подхожу» до «Как я вообще оказалась рядом с ним?» и от этого становится грустно. Утыкается ему в грудь носиком и чувствует всё тот же спокойный, колыбельный ритм сердца. Понимает, что влюбилась окончательно и бесповоротно и засыпает, надеясь, что эта идиллия будет всегда.Глава 9
19 января 2019 г., 23:44
Наен и Мира остались смотреть вслед спешащей девушке, которую забрал Юнги. Это выглядило максимально странно. Сначала она собачится с ним в бассейне, а сейчас он её забирает с собой неизвестно куда.
— Я же говорила, что я купидон. Не просто так он ей цветочки прислал. Сейчас вот, забрал её куда-то.
— Ну вот… И что нам тут вдвоем скучать? Может пойдём?! Мы и так тут в рейтинге ниже пятерки не спускаемся. Скажем, что вчера ели суши и отравились.
— Что мне сказать Чонгуку? Он хотел меня забрать после уроков. Говорит, что ему так спокойнее.
— Скажи, что пойдёшь ко мне в гости. Тэхен сегодня не сможет меня забрать. Он вообще попросил его не отвлекать. Какие-то собрание и всё такое. Даже телефон дома забыл, так торопился.
— Ладно. Все равно уже эту тему проходила… Учитель Пак, — Наен и Мира корчатся, якобы у них болят животы.- Можно к медику сходить? Кажется мы с Мирой отравились.
— Кажется меня сейчас стошнит! — прикрывает рот ладошкой, будто ее и правда сейчас стошнит.
— Конечно, конечно. Может вам помочь?
— Нет, спасибо. Мы сами дойдём.
Собирают вещи и выходят из класс. Учитель следом в проем встаёт, чтобы убедиться, что они действительно завернут в медпункт.
— Ладно девочки, выздоравливайте. Сейчас позвоню Чонгуку и Тэхену, их надо предупредить.- учитель уже хочет развернуться, как девушки оглушают его громким «Нет»
— Зачем? Не надо никому звонить. С чего вы вообще это решили сделать? — они чуть не забыли, что изображают боль, поэтому придерживаются друг за дружку, немного пыхтя.
— Они пообещали прекратить спонсирование школы, если с вами что-то случится. Мне надо их предупредить, что вы уходите, иначе меня уволят. Только я вам этого не говорил.
— Все нормально. Мы им уже сообщили. Никому не надо звонить. Не волнуйтесь, вас не уволят. Мы их если что предупредим.
— Я точно могу не звонить?
— Точно. Мы пойдём. Что-то Мире совсем плохо.
Учитель ждёт, когда девушки совсем скроются и уходит в кабинет, продолжая вести урок.
— Это два параноика, кажется, перегнули палку.
— Они её сломали, Наен. Но, согласись, льстит то как.
Они решили, что сначала надо переодеться, а потом можно и погулять. Наен написала своему парню, что останется у Миры с ночёвкой. Он расстроился, конечно, что не сможет увидеть свою девушку сегодня, но понимал, с подругами тоже надо время проводить.
Девушки спокойно сходили в кафе и просидели там до самого закрытия. А потом пошли в клуб. Сначала хотели пойти домой, как и планировали, но увидев знакомую вывеску, решили, что неплохо было бы расслабиться. У них завтра не выходной, но так хочется отдохнуть. Наен хоть и обещала, что больше и капли не выпьет без Чонгка, но ведь рядом Мира и он вряд ли узнает.
Берут пару слабоалкогольных напитков и идут танцевать. Все было так хорошо, но ведь всему когда-нибудь должен прийти конец, да?
Примечания:
Мне тут недавно пришла в голову пикантная идея про, все того же, Чонгука, но я пока не знаю, когда выкладывать. Начать сейчас или потом . Там наверно немного будет. Но как думаете вы? Напишите, сейчас или позже.